mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    145
  • Количество нейтральных отзывов
    141
  • Количество отрицательных отзывов
    65

РГАУ-МСХА им. Тимирязева

 

Училась на агромномическом факультете. Самые лучшие воспоминания. Отличная группа, замечательные преподаватели. Чего только стоят наши вылазки!!! Спасибо Ирине Федоровне Асауляк. Она помога мне во многом. Сейчас я работаю в гидрометеоролгии, очень нравится!!!

Автор: Тарасенкова Оксана
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Шиле

20 апреля 2016 года в 07:34

Положительный отзыв Добрый день! Как же Ваши друзья - ветеринары могли окончить оба ВУЗа, если в Тимирязевке ветфакультет существует только второй год??? Да, и поздравляем Тимирязевку с Победой в "земельной войне"!!!!!

Не "Настенька"

20 апреля 2016 года в 17:09

Положительный отзыв Ответ "Настеньке". Откуда ты,неразумное фейковое создание? Зачем ты тут гадишь? Уже замечено, как только наступает время определяться с поступлением, так сразу появляются " обиженные на все и на всех "Настеньки"! Этакие слегка потрепанные жизнью и уставшие от несправедливости студенческого бытия! Набор стандартных вбросов : " все берут";"на все забила(забил)";"ничему не учат";"жалею,что поступила(поступил)". Совет поступающим:не верьте таким опущенным и обиженным "Настенькам". Это их работа такая. Увы! Сами думаем и делаем выводы!! Одно скажу:ну не берут здесь взяток,не берут!

Гость

25 апреля 2016 года в 01:06

Отрицательный отзыв Ребят расскажите что-нибудь о факультете коневодства-конный спорт(((

Екатерина

27 апреля 2016 года в 21:42

Отрицательный отзыв С большим желанием поступала и училась в этом вузе. Нам,выпускникам школы, очень хорошо рассказывали о важности приобретаемой профессии.Теперь понимаю, что так завлекали. Учить? Учили! Но, оказалось, что специалисты - экологи вовсе не нужны. В результате - сейчас работа не по специальности, (а училась честно, лекции не прогуливала, готова была горы свернуть , больше "5"). Получила профессию, которая никому не нужна. Академия не несёт никакой ответственности за дальнейшую судьбу своих выпускников. Обращалась туда по поводу трудоустройства... Увы! Не советую этот вуз.

Алина

30 апреля 2016 года в 23:42

Положительный отзыв Я там не училась. Но 7 лет назад, я частенько бывала там. Встречалась с парнем, он жил в общежитие. Условие ужасные были тогда. Комната два на два, стояли 4 койки. Леша ходил на пары раз в месяц, сейчас он уже от учился и закончил хорошо (т.е деньги в этом вузе решают все). Но говорит что диплом пылится на полке, и в жизни ему пока не пригодилось.

темирлан

6 мая 2016 года в 11:28

Положительный отзыв здраствуйте. я учусь в костроме кгсха. я хочу переводится в москву вашу вуз. можно переводится после первый курса? факултеть электооборудовании и электротехнологии. какие документы нужнь. мой номер +7 961 007 0198

шило

12 мая 2016 года в 01:33

Положительный отзыв "Шиле", а где,простите, я сказал,что мои друзья из Тим. - ветеринары?
И,думаю,что вы и сами могли догадаться,что мои знакомые выпускники -это разные люди.

Cat

13 мая 2016 года в 00:27

Нейтральный отзыв Все привет! Кто на технологическом учится (Продукты питания из растительного сырья). Очень интересует ваше мнение о факультете, как учат, знания дают, какого уровня преподаватели? Стоит ли поступать....очень напрягли отрицательные отзывы:(:(

Инна

24 мая 2016 года в 15:15

Отрицательный отзыв Мало преподавателей знают свой предмет. Некоторые предметы не имеют даже методичку, преподаватели сами придумывают программу и изменяют по своему желанию. Особенно касается кафедры Ландшафтной архитектуры.

Профком работает по своему графику. Перезванивает с левых номеров и отсылает на группу в вконтакте, где множество сторонней рекламы. Рекламируют, как я понимаю.

Абитуриент

28 мая 2016 года в 22:45

Нейтральный отзыв Студенты и их родители, расскажите пожалуйста об экономической безопасности .

Папа

29 мая 2016 года в 20:04

Положительный отзыв Абитуриенту. Моя дочь учится на экономической безопасности. Ей интересно и очень нравится! Мы сначала переживали, но напрасно.Совет поступать или не поступать на это направление не буду, потому что достаточно посмотреть на проходные баллы за прошлые годы! Делайте вывод сами! Успехов вам!

лилия

1 июня 2016 года в 15:27

Положительный отзыв почитала я тут Вас всех и поняла, что возмущаются те, кто ничего дела, как обычно.
учусь на факультете ПАЭ и поверьте с нас здесь спрашивают очень жестко)
так что сказать, что вас ничему не научили, значит вы сами не пытались учиться
относительно общаг- но тут зависит от факультета, кому-то хорошие общаги, кому-то не очень

Тревожная мама

13 июня 2016 года в 14:41

Нейтральный отзыв Шило, спасибо Вам большое за ответ!!!! И все-таки, о Скрябинке последнее время много негативных отзывов ( к сож, личных знакомых студентов-ветеринаров у нас нет, а хорошие состоявшиеся ветеринары учились вообще не в Москве). Основное недовольство студентов - взятки, равнодушие, отсутствие интереса к тем, кто хочет получать знания и массовое бегство(увольнения) достойных преподавателей...
На дне открытых дверей, действительно, все неплохо, но вот студенты пишут - лажа -((( В Тимке ветеринарный фак совсем молодой, но о самой академии говорят больше хорошего, чем плохого.

Уже скоро документы подавать... Куда оригиналы-то закидывать?

Тревожная мама

13 июня 2016 года в 14:42

Нейтральный отзыв Да, и как обстоят дела с практикой у ветеринаров?

М

16 июня 2016 года в 21:12

Нейтральный отзыв Кто-нибудь может поподробнее рассказать о кафедре ландшафтной архитектуры? С какими баллами прошли на бюджет, что понравилось, а что смутило?

Софико

22 июня 2016 года в 16:50

Положительный отзыв Хочу поступить на биолога, Расскажите про общагу, качество образования, преподов

Светлана

29 июня 2016 года в 12:46

Положительный отзыв А я учусь на туризме. Здесь круто, можно учиться и работать. Преподы понимающие

Серега

29 июня 2016 года в 12:49

Положительный отзыв Самое интересное в учебе - классные походы. Здесь и туризм и история. Важно, что плата за учебу не поднимают, цена фиксированная.

Страница 11 из 20 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: