mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    145
  • Количество нейтральных отзывов
    141
  • Количество отрицательных отзывов
    65

РГАУ-МСХА им. Тимирязева

 

Училась на агромномическом факультете. Самые лучшие воспоминания. Отличная группа, замечательные преподаватели. Чего только стоят наши вылазки!!! Спасибо Ирине Федоровне Асауляк. Она помога мне во многом. Сейчас я работаю в гидрометеоролгии, очень нравится!!!

Автор: Тарасенкова Оксана
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Красивая девочка

20 января 2011 года в 12:56

Отрицательный отзыв Всем привет! Мне очень не понравилось учиться в Академии. Я тоже училась на аграномическом факультете, а затем не закончив 1 курс ушла в другой вуз. Хочу сказать, что знаний никаких в Академии не дают, преподам наплювать на студентов, всё старое, вуз НЕ ПРЕСТИЖНЫЙ!!! На практику отправляют в деревню, где крысы ползают и криминогенная обстановка!((( Короче, ужас!
В общаге разврат, студенты не культурные! Души в общаге открытые, женские и мужские души не закрываются (женские напротив мужские)Одним словом: УЖАС,,,,

Наташа

30 января 2011 года в 18:11

Положительный отзыв Замечательная академия! Очень рада, что училась на экономическом факультете и закончила его в 2010 году. Спасибо нашим преподавателям!!! Кстати, практика у нас тоже была в деревне. Но мне все понравилось! Я очень люблю нашу академию!!!! И с радостью вспоминаю годы учебы!!!

Анна

21 апреля 2011 года в 23:10

Отрицательный отзыв об академии ничего хорошего сказать нельзя. это худшее, что случилось в моей жизни. качество образования на нуле. общежития страшные. в академии с человеком может случиться все, что угодно. это просто гнилая дыра, к которой лучше не приближаться. жизнь в общагах не лучше, чем на вокзале.
я учусь на экономическом факультете

k@t@rina

30 мая 2011 года в 23:26

Нейтральный отзыв на самом деле у нас очень хорошая академия . учусь на агрономическом факультете мне очень нравится. есть люди которые всем возмущаются .. а что вы хотели ?вы в сельскохозяйственном вузе. у экономического общага в сто раз лучше чем у агро . так что пусть будут довольны и этим.

Anna

16 июня 2011 года в 09:24

Нейтральный отзыв а почему качество образования на нуле? я наоборот хочу туда попробовать поступить. говорят, что там старые хорошие преподаватели и норм общаги. или нет? расскажите что-нибудь. я посмотрела все сайты, но лучше услышать мнения тех, кто учится или учился.

Полина

15 июля 2011 года в 21:12

Нейтральный отзыв я бы хотела туда поступить на Биологию...и хотела бы узнать как там учат?

Настя

3 августа 2011 года в 13:27

Положительный отзыв Клевый универ)) преподы-разные) у гум-педа самые хорошие общаги!

Yana

15 сентября 2011 года в 17:38

Положительный отзыв очень довольна что туда постепила.
сама живу в Москве, но в общаге была. Там хорошо, общажития квартирного типа. Учусь на агрохимическом. Учится сложно, но если все сдавать вовремя,то норм.

Леонид

21 сентября 2011 года в 00:58

Положительный отзыв Можно сказать, что один из лучших биологических вузов страны, если не самый лучший! Качество образования, уровень преподавания - все это на высоте! Про общаги ничего сказать не могу, так как москвич.

Urgench

30 сентября 2011 года в 18:30

Отрицательный отзыв Институт кошмар, знаний никаких, только ходишь и бегаешь по бугалтерии так как они не видят денг которые ты оплачиваешь не знаю кому просто можно пожаловаться на такой беспределподскажите

счастливчик))

10 октября 2011 года в 18:44

Нейтральный отзыв На самом деле всё относительно. Преподы совершенно разные. Для поступающих: если будет выбор к какому преподу идти на биохимию, то ни в коем случае НЕ идите к Таразановой!!!! Это деспот в юбке, гестапо по сравнению с ней нервно курит в сторонке. Знаний не даёт никаких, тупо заставляет переписывать учебник, а не перепишешь, можешь смело надевать кирзачи и валить в ближайшую военную часть. Надеюсь вы меня послушаете и не захотите проверять мои слова на практике)))

Лучшая)))

7 ноября 2011 года в 13:27

Нейтральный отзыв а я хочу поступить в эту академию...

ГНЗ

22 ноября 2011 года в 12:03

Положительный отзыв Дорогие мои, ВУЗ весьма неплохой.
И в учебе, и в работе уровень знаний зависит от желания человека обучаться и от его интеллекта.
"Недовольные", судя по вашим написанным отзывам, у Вас и школьные знания "нулевые". Школа виновата?
А кто за престижем - прямиком в МГУ, если ляму хватит. Будете там блистать своим недюжим умом и познаниями.
И еще. Не жаловаться надо, а добиваться своего, чтобы Вас услышали, поняли, что вы хотите, сделали именно так, как Вам надо. Приложите максимум усилий, проявите настойчивость, смекалку, хитрость, в конце концов.
Желающим поступать - поступайте. На экономический, например. Там весело и учиться легко. :)) Всем привет, "недовольным" пока!

Rey

2 февраля 2012 года в 05:13

Положительный отзыв Красивая девочка и Urgench. В том что знаний никаких виноваты вы и только вы
у вас судя по количеству ошибок и со школьной то программой проблемы. О каком обучении в вузе может идти речь. Urgench за ваши деньги вам, поверьте, изначально никто не собирался вкладывать знания в голову, это не школа, сколько САМИ усвоили-ваше.

Теперь по теме. Институт в целом неплохой. Поступающие на Агро и Плод не волнуйтесь, коридорная общага на самом деле гораздо веселее блоков. Никакого разврата в общаге не наблюдается, коменданты у нас строгие но справедливые и дело свое знают. В целом народ дружелюбный, за поддержкой всегда есть к кому обратиться. Знания в вузе ДАЮТ, только не все их хотят/могут усвоить))) Преподаватели это уже как повезет, все люди разные, но в целом если учить, проблем не возникает. В практике тоже нет ничего ужасного, кому повезет попасть поймете. Проходит она в незабвенном учхозе Муммовское. На самом деле
незабываемые 2 недели жизни, и далеко не самые плохие. Также в академии очень хорошо развита спортивная составляющая. Имеется свой турклуб "Ветер" который включает на данный момент школы пешего, лыжного, водного туризма, а так же секцию спортивного ориентирования. Вылазки на природу проводятся постоянно, в том числе ежегодный Тимирязевский турслет, на котором присутствуют люди окончившие академию и 10-20 лет назад. Клуб реконструкторов "Ратный", для тех кто хочет почувствовать себя средневековым воином.

Ребят все зависит только от вас. Поступайте, учитесь и помните: школьные дни и все такое прочее ерунда, обучение в вузе будет одним из ярчайших периодов вашей жизни.

Маша

3 февраля 2012 года в 15:35

Отрицательный отзыв Всем доброго дня! Я только год проучилась в Академии, но потом ушла и не жалею. Обращаюсь к Rey: знаете, каждому своё. Я знаю, что про меня сейчас тоже напишут "любящие Академию" что "у вас в школе были знания нулевые". Если вы учились в Академии, всё равно вы знаете её минусы (факт остаётся фактом), даже если вам она и нравится. Теперь скажу своё мнение об Тимирязевке (или, как её ещё студенты называют,Тимке). Институт находится в развале, мягко говоря: оборудование старое, корпуса обшарпанные,денег государство на с/х не выделяет. По поводу общежитий: грязь, живут по 3 (минимум), а то и 5 человек. Учиться легко, только из всех предметов больше спрашивают...физкультуру!( ну, да основная масса студентов кроме физкультуры ничего больше не может сдать и поэтому по всем предметам зачёты ставят просто так, кроме физ-ры, конечно). Учатся в Тимирязевке в основном гопники и хачики (не хотела никого обидеть, говорю про основную массу студентов). На работу после окончания института не устроишься, только в деревню "коровам хвосты крутить" и это печально. Сама Академия располагает живописными местами, но стоит ли из-за этого туда поступать?!

Аслан

26 марта 2012 года в 22:57

Нейтральный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Джерри

28 марта 2012 года в 19:14

Положительный отзыв Ребятки, а сессию там покупают? и на каких факультетах?) просто интерестно)
вот мыло если не хотите палиться) fantanchik11@mail.ru

Valeria

27 апреля 2012 года в 17:10

Нейтральный отзыв Хочу поступить в Тимирязевку. Прочитала отзывы. Так поступать или нет? Смогу ли найти работу после окончания? Собираюсь поступить на экономический.

Страница 1 из 20 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: