mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Гимназия №1540
  • Количество положительных отзывов
    0
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    1

Гимназия №1540

  Москва, Новослободская ул., 57; Телефоны: 8 (499) 978-35-84; Сайт: www.school.msk.ort.ru

Бывшая школа №1299. Профиль: с этнокультурным еврейским компонентом образования

Директор: Моисеева Марина Владимировна

Автор:
Добавлено 24 октября 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

недовольные родители

13 мая 2016 года в 10:15

Отрицательный отзыв Мы ничего не имеем против других национальностей и вероисповедания, но куда смотрит Департамент образования? После захвата здания школы 228 Моисеева М.В. довела до увольнения (отобрала кабинет, выговоры, снижением з.п. просто своим хамским поведением) бывшего директора Константина Юрьевича, который между прочим 25 лет управлял школой. Все учителя запуганы Моисеевой М.В. неугодных она увольняет без объяснения причин.
Но самое главное это наши дети!!!! Она выживает планомерно русские классы из школы, нас осталось уже совсем мало... А как выживает? Да всё очень просто: учителя самые слабые, вымогаются постоянно деньги на "добровольные пожертвования" на нужды школы, покупку того или иного оборудования, она сама приходит в классы и начинает орать, что кто-то не сдал денег. Отчетов никаких не предоставляется. Орут на детей, создаются конфликтные ситуации и невыносимые условия.

Не отдавайте своих детей в эту школу. Еврейским детям там тоже не сладко. Всё это внешние пафосы: реклама. Образование очень слабое. Учителя запуганные. Моисееву (директора) ненавидят, и есть за что. Как запуганный учитель может нормально работать? Не совершайте ошибку.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: