mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    0
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    1

Московский государственный университет дизайна и технологии

 

Хочу поступать на факультет Технологии швейного производства. Хочу стать дизайнером одежды. Подскажите, кто учиться в МГУДТ? Вам нравится?

Автор: Дина
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена

11 июня 2010 года в 10:48

Нейтральный отзыв Я закончила второй курс факультета Технологии швейного производства. Есть и плюсы и минусы. У нас сильный преподавательский состав, но техническое оснащение наших практических занятий... оставляет желать лучшего, старые машины и оборудование, на которых нас учат, конечно работают, но работать нам потом необходимо будет на более современных машинах. К сожалению, пока у нас в России нет ВУЗа, готовящего специалистов для текстильной промышленности по последнему слову прогресса.

Дарья

18 июня 2010 года в 12:57

Отрицательный отзыв Закончила обучение на факультете "Дизайн одежды" .Также как и в предыдущем комментарии , хочу заметить что оснащение действительно скудное. В целом мало положительных отзывов у меня, неорганизованность страшная, отсутствие условий, бардак сплошной. Может быть, со временем все придет в норму, но я очень в этом соневаюсь. Судя по тому как там люди работают, порядка там не будет никогда.
Хочу отметить,кстати, что факультет "Технологии швейного производства" и факультет "Дизайн костюма" имеют разные направленности. Так Вы дизайнером хотите стать или конструктором одежды?

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: