mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    3

РГУ им. Канта

 

Учился на факультете географии и геоэкологии. Курс лекций Вячеслава Владимировича Орленка показал мне, насколько увлеченным может быть человек и как нужно любить свою профессию. Спасибо универу за 5 прекрасных лет совместного общения и дело, которым я заражен на всю жизнь.

Автор: Сергей Кузнецов
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Леонид

3 февраля 2011 года в 18:23

Положительный отзыв Самые лучшие годы прошли там :) Студенческая жизнь рулит! Великолепную обстановка создана в этом университете! ЛУЧШИЙ.

Олег

2 января 2012 года в 15:39

Отрицательный отзыв ничему не учат

Настя

9 марта 2012 года в 08:30

Нейтральный отзыв хочу поступать туда на лингвистику. стоит ли?

Юлия

27 декабря 2013 года в 16:35

Отрицательный отзыв Полтора месяца назад приняли на работу выпускника 2012 года с дипломом по специальности "Организация перевозок и управление на транспорте" на должность менеджера по организации грузоперевозок. К тому, что молодого специалиста придется учить работе "с нуля" мы были готовы, НО! к тому, что выпускник ВУЗа не знаком с программами WORD и EXEL, не знает как найти среднее арифметическре, как найти процент от числа, не в состоянии решить по математике задачу для шестиклассника, не подозревает о том, что 35 копеек = 0,35 рубля и т.д. Господа преподаватели! Что же Вы делаете! Позорище!

Юлия

17 сентября 2015 года в 19:26

Положительный отзыв Училась здесь на ОСП маркетинг, все годы обучения прошли хорошо, знания дали. Очень понравилось то, что методисты всегда помогали, подсказывали, шли навстречу нам студентам, кто днем работал, ибо училась на вечернем. Да и вообще тут всегда хорошая студенческая атмосфера, инфраструктура просто супер, преподаватели вежливые и профессиональные. Бфу хороший вуз! я не училась на дневном, но уверенна что там все тоже ок.

Ольга

6 марта 2017 года в 14:46

Отрицательный отзыв Все хорошо, за исключение коменданта алкоголички Виктории Викторовны. Эта женщина возомнила себя Богом. Как примет литр - начинает терроризировать студентов!!!!

Иван

30 января 2018 года в 08:31

Положительный отзыв Может ВиВи и алкоголичка. кто из нас не без греха?!)
Но руководить общежитием - это Вам не на дискотеке тряститься. У Вас же Ольга, столько запросов и требований. То Вам стиральной машины мало (раньше обходились без нее. сами стирали), то Вы возмущаетесь что Вам и остальным делают замечания за шум после 23.00.
Лучше бы помогли коменданту - устроили бы группу самоуправления, помогли контролировать порядок в общаге, ходили бы по комнатам (не раз в пятилетку как студсовет)!
Критиковать все могут! а делать никто!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: