mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Образовательный Центр "Гарантия Знаний"
  • Количество положительных отзывов
    3
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    1

Образовательный Центр "Гарантия Знаний"

  Г. Ярославль, Комсомольская 4 и Москва, Ярославская 8к7

Учебные курсы для школьников 1-11 классов в сети образовательных центров "Гарантия Знаний" по школьным предметам, программированию и робототехнике. Присутствует подготовка к экзаменам ЕГЭ и ГИА по предметам: Математика, Русский язык, Физика, Английский, Обществознание и Информатика.
Совершенно новый поход к обучению. Индивидуальный подход к каждому ученику.
Продолжительность одного занятия - 3 ак.часа. Продолжительность занятия по подготовке к ЕГЭ - 4 ак.часа.
Наши преподаватели уделают большое внимание практической части, чтобы дети создавали реальные проекты.
На курсах ЕГЭ/ГИА мы решаем большое количество заданий, уделяя теории лишь 20% времени, чтобы решение экзаменационных задний дошло до автоматизма.
Наш телефон: 8(917)568-07-11
Наши адреса:
г. Москва ул. Москворечье 2/2 (сайт: знания77.рф)
г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина д.21 (сайт: знания76.рф)

Автор: Артем
Добавлено 2 сентября 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анна

18 июня 2015 года в 00:54

Положительный отзыв Довольна курсами, адекватная цена, вроде не плохо готовят к экзаменам. Результат заметно возрос по сравнению с началом года. Благодаря Максиму первую часть ГИА мой ребенок решает без проблем. Готовились ко второй части по математике.

Марина

18 июня 2015 года в 00:54

Положительный отзыв Хорошие преподаватели. В школе подготовка к ЕГЭ слабая, поэтому ходила на Ваши курсы. В результате сдала математику на 68 баллов и русский на 79. Благодарю преподавателей Светлану и Максима за то, что помогли так подготовиться.

Татьяна

18 апреля 2016 года в 08:59

Отрицательный отзыв День добрый!
Вчера пришли к вам на курс "Роботехника". Пришли впервые. Ребенок всю неделю ждал занятия - думал, что будет собирать роботов (это у вас заявлено на сайте и по телефону при консультации молодой человек мне это подтвердил). В итоге на занятии дети включали и выключали лампочку. На вопрос моего ребенка "А когда будем собирать роботов" преподаватель, который даже не представился детям, ответил "Роботы подождут"....Позвольте узнать - насколько подождут? Возможно у вас есть какой-то учебный план по данному курсу. В таком случае я бы хотела с ним ознакомиться. Так как мне не понятно за что я плачу деньги. Причем деньги получились не маленькие. Занятие длилось 1 час - оплатила я за него 600 руб. (так как оплата в данном учреждении только за месяц вперед, причем при не возможности посетить занятие - возвращают только 50% оплаты!). И где же тут высокое качество обучения по разумных ценам....Мне не понятно! В общем я разочарована посещением Вашего учреждения.

Мария

2 июня 2016 года в 15:04

Положительный отзыв Занимались на курсах робототехники на протяжении года в Гарантии Знаний. Ребенок был в восторге от занятий, два часа для него пролетали незаметно. Дома даже начал мастерить множество всяких устройств. Спасибо за то, что так хорошо учите детей! В сентябре обязательно придем к Вам снова!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: