mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    44
  • Количество нейтральных отзывов
    14
  • Количество отрицательных отзывов
    43

Всероссийский заочный финансово-экономический институт (ВЗФЭИ)

 

Если не хотите запариваться на учебе, просто нужен диплом, то вам сюда. Я узнавала всё на опыте, благо работала по специальности. Еще институт дал несколько полезных знакомств. За это спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Дуся
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Коллега

7 июня 2014 года в 12:15

Отрицательный отзыв Я преподаватель другого ВУЗа регулярно выполняю контрольные работы для студентов ВЗФЭИ.Господи !Миллион ошибок в заданиях,бо берутся задания с сомнительных инетсайтов.УМК не соответствует ФГОС.Но самое забавное,что чересчур придирчивые товарищи....здесь три раза хаха ставят своим же коллегам по цеху неуды.

игорь

14 июня 2014 года в 09:51

Нейтральный отзыв Потерял диплом , заканчивал в 2001 году реально ли восстановить его всвязи с реорганизацией института. С чего начать

La Paix

23 июня 2014 года в 17:51

Отрицательный отзыв Делать здесь больше нечего, с 1 июля начинаются большие перемены в деканате, поназначают тех, кого захотят. Готовьтесь, со следующего учебного года увидите новое руководство и новых деканов. Лучше сразу обращайтесь в финансовый университет - теперь это одно и тоже, бывший ВЗФЭИ - это лишь часть системы, замена продолжается... Игорю, думаю возможно, обращайтесь в самое ближайшее время на факультет и на кафедру, которая выпускала. Если они уже успели сменить название, узнайте, как сейчас она называется и объясните вашу ситуацию с потерей диплома. Должны восстановить, т.к. у них в архиве имеются данные о выданных ими дипломах (регистрационный номер, ваши ФИО, дата выдачи), и, не уверен, но должны восстановить диплом, на месте узнаете детали, более ничего не скажу, там сейчас настали не самые лучшие времена.

ли

6 декабря 2014 года в 12:27

Отрицательный отзыв я очень сильно жалею что в свое время поступила в этот институт , угрохав кучу денег , времени издоровья , так ине получив результата.Хочу написать о том что Баронина -это деспот ,она морально подрывает личность любого человека , таким зверям как Баронина надо ограничивать доступ к людям.

Надинка

28 декабря 2014 года в 10:57

Положительный отзыв Я на 4 курсе г.УФА "Управление проектами". Достойный ВУЗ, знания даёт. Не хотите учиться тогда выбирайте другой, а здесь преподаватели требовательные.

инна

6 января 2015 года в 14:29

Отрицательный отзыв Отучилась в данном заведении. Очень жаль, что потратила столько времени, денег. Когда был день открытых дверей, то первые вопросы касались стоимости обучения. Нам всем заверили, что по какой цене поступил,по такой и закончил. На деле оказалось абсолютно не так, каждый год оплата повышалась. К концу учёбы стоимость превышала почти в 4 раза. Ну и это не все. Про госы и диплом отдельная тема. Свой диплом я делала полностью сама, обвалившись книгами, ходила по администрациям с просьбами предоставить данные, это мне преподаватель посоветовал, в общем собрала, сделала сама. Кстате училась сама, принципиально сдавала сама, никому платить не собиралась, и уж за диплом точно. Но, видимо надо было, когда я закончила со слезами на глазах от обиды. Большинству, простите за выражение, тупых, которым я решала и контрольные, помогала с курсовыми и дипломами, им поставили по 5, а меня на госе завалили и влепили 3, есстественно и за диплом выше 4 не поставили. Плюс потом как оказалось они все денежки давали. На вручение дипломов я не пошла. Забрала так. Итог таков, по специальности я не работаю. Ну и смысл всего этого, не смогла устроится, т.к нет знакомых. Выкинутые деньги на ветер и время. А ну и отдельный разговор про учебные пособия, когда приходили за ними, нам говорили приходите за день до экзамена. Ругались, дошли в итоге до самого Северова. На второе высшее туда точно не пойду.

Артём

11 марта 2015 года в 13:48

Положительный отзыв Отличное учебное заведение, преподаватели отличные, не все конечно , но что легко будет никто не обещал.

Вася

20 апреля 2015 года в 07:19

Положительный отзыв Перевелся в ВЗФЭИ из УНН, скажу честно небо и земля. Учиться было интересно и какое то моральное удовлетворение получал от процесса. Преподы попадались отличные, да и вообще хорошие и добрые воспоминания остались об этом ВУЗе, жаль его больше нет.

Ирина

20 января 2017 года в 20:24

Положительный отзыв Наверно мне очень повезло, что я училась намного раньше.Институт считался одним из самых престижных, за время учебы 1997-2000 год не заплатила ни за один экзамен, более того, ездила на занятия каждую субботу и воскресенье,если пропускала- к зачету и к экзаменам не допускали.За все время учебы скидывались один раз по 50 рулей на коньяк и цветы преподавателю.В конечном счете коньяк распили сами))))так что времена меняются......но горжусь тем,что училась именно в этом институте.

Нина

22 апреля 2018 года в 18:25

Отрицательный отзыв Поступала в расчете на перспективы. Очень хвалили этот институт. Проучившись три года, сделала вывод, что выйдешь отсюда нулем Кельвина - по существу знаний никаких, особенно непосредственно по специальности. После третьего курса ушла, не считая нужным тратить попусту тратить свое время еще два с половиной года - как непосредственно, так и в форме упущенной выгоды (кому нужен работник, которого на сессии отпускай три раза в учебный год). И не жалею. С этим дипломом прямая дорога кассиром в супермаркет. Или блат надо иметь хороший в дополнение к диплому ВЗФЭИ, а его у меня нет. Мне помогло устроиться мое первое образование, а ВЗФЭИ - три просранных года жизни только.

ваня

9 марта 2019 года в 12:58

Отрицательный отзыв Классный был вуз, пока его не оккупировала Финка

Страница 6 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: