mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    44
  • Количество нейтральных отзывов
    14
  • Количество отрицательных отзывов
    43

Всероссийский заочный финансово-экономический институт (ВЗФЭИ)

 

Если не хотите запариваться на учебе, просто нужен диплом, то вам сюда. Я узнавала всё на опыте, благо работала по специальности. Еще институт дал несколько полезных знакомств. За это спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Дуся
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

МаТа

25 апреля 2013 года в 11:19

Нейтральный отзыв Самое интересное, что весь негатив в основном пишут малограмотные, у кого в двух словах 5 ошибок, ни знаков препинания, ни пробелов между словами. А чего вы ожидаете, учась на 5-6 курсах, а элементарные ошибки допускаете в грамматике? Конечно отчислят!!! Идите обратно в школу, программу повторяйте!!!

Lans

15 мая 2013 года в 00:54

Положительный отзыв Институт хороший.Очень приятная обстановка,также возможно совмещать с работой учебу.
Но есть,конечно,и отдельные кадры,как преподаватели,так и методисты.После реорганизации,присутствует неразбериха.Так же непонятно,что с оплатой,будут ли ее поднимать,кто знает?

ЕЛЕНА

30 мая 2013 года в 17:42

Отрицательный отзыв ненавижу КОПРЫ

Гостья

11 июня 2013 года в 11:09

Отрицательный отзыв Ужасный институт! Пожалела, что туда поступила! Ввели эти копры, а систему недоработали, результаты постоянно удаляются! Сессию нормально сдать невозможно, все придираются, все не так! Большинство предметов объясняют абы как, лишь провести лекцию, ничего не понятно!Есть хорошие преподаватели, но их единицы!

La Paix

11 июня 2013 года в 19:08

Отрицательный отзыв Какого черта, мое сообщение удалила администрация, еще раз: с кафедрой финансового менеджмента сводите общение к минимуму, идет активная пропаганда, "Финансовый менеджмент лучше, перспективнее", да ни чего подобного, лучше - это получить ДИПЛОМ, специализацию выбирайте по своему усмотрению. Преподаватели придираются по мелочам - спрашивают, задают каверзные вопросы. ИНСТИТУТ ОТСТОЙ, БЕЗ ВСЯКИХ ИЛЛЮЗИЙ!

Студнет

26 июня 2013 года в 17:22

Отрицательный отзыв Институт полное г...учусь и собираюсь переводится!!! не советую не кому туда поступать,одни взятки,причем экзамен стоит 10 т.р если покупать,а если нет то побегать к преподу раз 100 и только потом он проставит,не все такие,но таких преподов большинство!!

Ольга

30 июня 2013 года в 15:29

Отрицательный отзыв Отвратительный вуз (хотя можно ли ЭТО так назвать вообще?!)!!! Ну нафиг в таком г плавать! Организации НИКАКОЙ! Совмещать с работой НЕРЕАЛЬНО! На факультете ФиК в выходные только "дежурная методист" - крайне неумная девочка, которая не знает НИЧЕГО, а в будни - до 18.00! Думаете "А зачем туда ездить, можно же позвонить"? А вот ***! Вы НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не дозвонитесь на их телефон! Он занят ВСЕГДА! 24 часа в сутки! В 2 часа ночи тоже! Они просто снимают на нем трубку и не кладут - всё, проблема решена! Общая диспетчерская тоже НИКОГДА вас с ними не соединит! А если позвоните на другие номера - на вас выльют тонну г, нахамят, в стиле "и что вы сюда звоните?! мы не работаем со студентами! звоните туда! занято? а нам по! вы что, сами приехать что ли не можете?! работаете?! ну и работайте дальше!"
Вот именно, что я-то в отличие от них, работаю!
Ни один вопрос решить нереально. Тупят, хамят, игнорят, отфутболивают, ничего не добьётесь.
Прежде чем поступать - ОЧЕНЬ хорошо подумайте : ОНО ВАМ НАДО?!?!?!?

Ядовитая Лоза

1 июля 2013 года в 01:16

Отрицательный отзыв Да, всё здесь погано, никакой организованности. Методистки ФиК просто просиживают свои места; да за такие деньги должны нам нехотя улыбаться и отвечать на все вопросы, но нет, побойтесь на них "повысить голос" весьма скоро это мурло побежит мяукать об этом декану - в итоге правды Вы там не найдёте, декан (знаю точно) будет их защищать! Телефон у них в последнее время почти всегда занят, странно почему, наверное потому, что совсем они от рук отбились - забыли, кто их институт кормит. Оплата за лето 2012 года увеличилась на 30,5 % - с 21450 до 28000! Несмотря на то, что это ЗАОЧНЫЙ ВУЗ - учиться здесь сложно, некоторые преподы о себе много чего возомнили; Все здесь важные как гуси и хитрые как лисы. Неизвестно, что здесь будет дальше.

ОКСИ

24 июля 2013 года в 14:13

Положительный отзыв закончила 5 курс по бухучету, смысл учиться там только тем, кто работает бухгалтером. Мне профпредметы давались сложно без практики на работе, но все равно все сдавала, преподы все хорошие и лояльные, и мне все очень нравится, моя ошибка только в том, что не ту специальность выбрала((
А институт отличный для работающих и занятых людей, знания дают, а принимать эти знание уже ваше дело.
Жалко что его к ФА присоединили, так как теперь много неясностей и стало много проблем с документами...

Инсайдер

29 июля 2013 года в 01:58

Положительный отзыв Люди, скажу честно, до слияния с Финансовым университетом ВУЗ этот был действительно ДОСТОЙНЫМ. А сейчас (на мой взгляд) в связи с ростом стоимости обучения, неразберихой, какие-то непонятные нововведения, недовольство - все это так или иначе отобразится на престиже данного ВУЗа, НО, НАДЕЮСЬ, ВСЕ ЕЩЕ ВЫРОВНЯЕТСЯ! На факультете ФиК некоторые методистки на себя много чего берут, телефон и вправду последнюю декаду июня был занят. Учиться здесь реально не сложно, если Вы не претендуете на высокие оценки; много придирок преподавателей по курсовым работам, защитить некоторые бывает очень сложно, да и по мелочам некоторые любители попридираться. Здание ВЗФЭИ красивое и внутри находиться приятно, в общем условия для учебы есть, кто захочет - отучится.

София

13 августа 2013 года в 09:53

Положительный отзыв Привет,расскажите пожалуйста о вечернем обучение..написано 3-4 разв в неделю ..в какие дни?как строго спрашивают?и самое важное сессии проходят в вечернее или утреннее время??

Ксения

16 сентября 2013 года в 17:43

Отрицательный отзыв Наитупейший институт! Я не знаю, может он и был нормальным до объединения с Фин.универом, но сейчас нееет. Все непонятно, постоянно меняется, стоимость поднимают сильно за обучение, постоянные неопределенности. Через 4 дня сессия, а мы еще расписания не знаем. Звонишь одним, они говорят одно, другим, говорят другое, либо вообще не знают ничего, еще наедут на тебя. Вот что за организованность сотрудников. Преподаватели есть абсолютно адекватные, а есть хамы, не умеющие общаться со студентами. Одно привлекает - тут учиться на год меньше на ФНО. Еще немного осталось.

Даша

19 сентября 2013 года в 16:19

Отрицательный отзыв Ужасно пожалела,что поступила в этот институт!Не поступайте туда,люди! Там всё тянут до последнего момента, могут о какой-то важной новости сообщить за день,стоимость за обучение реально очень высокая с учетом зарплат в России,учат...да нихрена там не учат,только дурь какую-то все ненужную проходят и преподы заставляют еще приходить пересдавать по нескольку раз,а на работу потом всё равно все чайниками устраиваются.Если кто хочет учится, тому надо на очку поступать.

Веселый Роджер

19 сентября 2013 года в 23:58

Нейтральный отзыв Итак, как сейчас выглядит ситуация? Для тех, кто в ВЗФЭИ поступал летом 2012 г. и позже (студенты Финансового университета), стоимость улетела за 12 месяцев с 21450 до 40000 (неплохо так в 1.865 раза!) Поразительно, но, по состоянию на 19.09.2013 г. нет до сих пор расписания занятий. У кого задолженности за предыдущий семестр - сроки сдачи до 30.09.2013 г. (если в последний момент не окажется иначе!) Так что условия для студентов данного ВУЗа выглядят нынче так. Изменения условий обучения существенные; в общем делайте выводы сами. Учиться здесь лучше всего так - брать только те знания, которые Вам точно пригодятся, а касательно оценок - главное сдать, диплом будет. Информация 100% достоверная.

ХХХ

10 января 2014 года в 17:44

Отрицательный отзыв Мнение об институте изменилось как наступила время сессий...во первых
1) репозиторий( сайт электронного обучения)Москва нам открыла очень поздно...поэтому все задания приходилось делать нераздумываясь..спешить куда-то..и тд
2) 2 раза в неделю преподаватели только бывают в колледж. Как не приезжаю(в эти 2 дня) % 80 преподов отсутствуют в своих кабинетах ...да что уж там в колледже вообще)
вылавливать их извините уменя времени нет..работа не позвовляет..
3) сама хожу прошу варианты контрольных работ- а препод меня и посылает в один кабинет из одного в другой...вообщем за день он мне не смог даже дать вариант и задание которое нужно сделать уже через неделю...это я как понимаю нормально..когда к/р он не нашел..сказал "делай любой вопрос с экзамен. билетов это и будет твоя к\р"...это как вообще?? по мне так полное безразличие к студентам и к учебному процессу вообщем.
4)прям в самом институте распологается афиша" курсовые дипломные и т.д"... какое мнение может сложится о данном уч. заведение когда понятно что платить нужно не только в год за обучение но и за каждую несданную к.р курсовую..но они все предусмотрели и ходить далеко не надо...телефоны с контрольными весят повсюду..даже видны из окна одного кабинета в котором проводили лекцию..
.так что дорогие..студенты о чем речь) думайте сами../
я буду переводится.

White_Light

9 апреля 2014 года в 00:54

Положительный отзыв Приветствую всех. Сам заканчиваю скоро этот институт. Информация к размышлению оставшимся специалистам (сейчас это 4 курс). Выбирая специализацию, избегайте специализацию ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ, Если методисты не напомнят Вам о выборе специализации, то Вы напомните им об этом, прям перед началом или в процессе сессии, а то по умолчанию окажетесь на ФМ. Не буду объяснять в чем сложности, они там будут, 100%. Реально легче отучиться по специализации БАНКОВСКОЕ ДЕЛО или НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ. Лично я выбрал БАНКОВСКОЕ ДЕЛО и не пожалел, про кафедру ФМ знаю достаточно много, пришлось столкнуться с ними, одна из самых проблемных кафедр в ВУЗе; очень рад, что от них отделался. Кто не хочет сложностей и испытаний, кому нужен диплом, это один из легких путей.

Маркс

16 апреля 2014 года в 18:04

Положительный отзыв Прекрасный универ, чего уж говорить , в МЭФИ, к примеру ректор из бывщих риэлторов, доступная бабенка, вот где развлекуха!

А здесь нормальные преподы, нормальные условия.

Нина

28 мая 2014 года в 23:01

Положительный отзыв Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ преподавателю Финансового университетА при правительстве РФ (СФ)г. Смоленска КИЯЩЕНКО ЛЮДМИЛЕ ТИМОФЕЕВНЕ.
Я очень рада, что именно ЛЮДМИЛА ТИМОФЕЕВНА была моим преподавателем.
Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку.

Страница 5 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: