mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    44
  • Количество нейтральных отзывов
    14
  • Количество отрицательных отзывов
    43

Всероссийский заочный финансово-экономический институт (ВЗФЭИ)

 

Если не хотите запариваться на учебе, просто нужен диплом, то вам сюда. Я узнавала всё на опыте, благо работала по специальности. Еще институт дал несколько полезных знакомств. За это спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Дуся
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Anna

29 января 2013 года в 21:55

Положительный отзыв Отличный институт для тех, кто учится и работает! Относятся с пониманием! Сейчас пишу диплом и скажу так: никому не без разницы, все досканально объясняют! Отмечу про методистов...да, есть проблема, что информацию какую-либо дают неохотно, но при правильной постановке вопроса своего добиваешься! Советую поступать в данный институт тем, кто добивается всего сам и вместе с учебой, совмещает работу!!!

Екатерина

3 февраля 2013 года в 13:57

Положительный отзыв Поддерживаю

бывший студент

11 февраля 2013 года в 21:36

Отрицательный отзыв Самый ужасный инст на свете!!!
Поступать-только для корочки)Проплати сессию и свободен

бывший студент

11 февраля 2013 года в 21:37

Отрицательный отзыв Самый ужасный инст на свете!!!
Поступать-только для корочки)Проплати сессию и свободен

Н.И.

20 февраля 2013 года в 22:59

Отрицательный отзыв Ребята, лучше не ходите сюда. Сейчас полно хороших ВУЗов, но этот... Сказать, что он плохой -это значит "ни чего не сказать". Просто ужасный. Поговорим о заочном обучении.
Поясню: начнем с лекций. Если Вы думаете, что прийдя по расписанию на занятие- вы застанете преподавателя- это не так. Например: пришли к 09:00 на лекцию- препода не было, оказалось она как 2 мес. уволена. Нормально так. Подробнее про препод. , если сейчас нас присоединили к Фин. универ. это не значит , что преподы стали умнее- обращаюсь в данном контексте к ним. Уж пожалуйста , если вы за данную программу ( а это в пределах 3-х лекций) ни каких знаний не дали, то и требуйте с нас на экзамене- так же в районе 3-х лекций, а не 70 билетов черт возьми с подробным описанием!!!
И еще если и повышают стоимость обучения (спасибо Фин. универ.) , то и требуйте меньше. Мы же заочники, а постоянные разговоры о том , что :"Только не говорите нам что вы работали! Поэтому не пришли на мою лекцию"- да- именно это и будет ответом мы РАБОТАЕМ-и пошли учиться сюда на ЗАОЧНОЕ.
В заключении хотелось бы сказать: ребята, пожалейте себя и свои нервы, они Вам пригодятся, выбирайте достойный Университет.

Марина

25 февраля 2013 года в 15:24

Отрицательный отзыв Карина
Я не знаю может быть Вам не подняли оплату на учебу. Я учусь уже на 5-ом курсе института, и мне подняли оплату. Денег они захапывают больше, а трудиться не хотят. Никому не советую идти учится в ВЗФИ. Институт очень испортился. Мне уже снится когда же я его закончу. Знаний осталось ноль, хотя я пропускаю лекции по минимуму. Ввели каую-то непонятную бальную систему, за посещаемость, за устные ответы, за доклады. Скоро наверное буут дневники и замечания за плохое поведение. Вообщем я начала ненавидеть институт, после соединения с Финансовым университетом. Декан финансового университета решил положить побольше денег в карман. По поводу госов ничего не рассказывают, про дипломы не говорят. Вообщем друзья, в ВЗФЭИ работают единичные преподаватели, уж не говоря о методистах факультета ФиК. Выбирайте другие институты.

Гость

1 марта 2013 года в 13:10

Отрицательный отзыв плохо все

Марта

3 марта 2013 года в 19:04

Отрицательный отзыв ужасный институт,преподы издеваются,не ставят,ходишь к ним по 100 раз,потом только еле еле поставят,еще об зовут не знай как!учусь на 6 курсе,и меня отчислили,потому что не смогла защитить практику Мозалеву,вот он издевается,просто кошмар,сто раз к нему ходила а он так и не поставил старый к....! лучше б на своей пенсии сидел! не на вижу этот институт,уже 1000 раз пожалела,что туда пошла!ни кому не советую туда поступать!

Жанна

4 марта 2013 года в 11:36

Положительный отзыв класс

алекс

5 марта 2013 года в 19:45

Положительный отзыв кто подскажет без сдачи поступить реально на менеджмент имея ср-спец образование за спиной ?

ФАКЕН

14 марта 2013 года в 17:20

Отрицательный отзыв не вуз а дерьмо

не советую.

если вам некуда девать свое время,то учитесь

я бы а вашем месте нашла,что то поинтереснее!!!

как говориться-деньги все решают))

удачи всем !

Аврора

30 марта 2013 года в 11:23

Положительный отзыв Если кто-то считает, что в ВЗФЭИ не дают знаний, тот просто не слышал о других ВУЗах. Здесь реально требуют знать минимум, и одним купленным рефератом не обойтись. Учусь на 5-м курсе, всем довольна

Мария Павловна

3 апреля 2013 года в 16:41

Отрицательный отзыв Доброго времени суток! От взфэи в шоке! Да, действительно я тоже не совсем верна, но извините, я работаю и учусь, поймите правильно. Пришла сюда из колледжа (окончила с красным дипломом). В школе ни одной тройки, учиться нравиЛось и хотеЛось! Именно в прошлом времени, потому, что после учебы во взфэи желание получить диплом о высшем отпало, так же как и желание учиться! Мало того, что придираются чуть ли не к каждой запятой, так никто не понимает и не входит в твое положение, проблемы они только твои и их не интересует, рожаешь ты или умираешь. Не был, сессия у тебя будет не из легких, собрал курсач из нескольких работ деланных до тебя, сессия будет не из легких. Особенно убивает меня Галина Павловна. Из-за нее у меня куча болезней и чуть ли не нервный тик. К ней приходишь и каждый час она тебе говорит, я же сказала, ждите час и вот так ты сидишь около двух с половиной часов под дверью. Она допустила работу, а когда я ее защитила, взяла мой курсач посмотрела и сказала, что он не верный, и не будет засчитывать! За 4 месяца ни разу об этом не говорила. Спрашивает то, что не давала, да я знаю, что это заочный институт, следовательно, большинство знаний получаем сами, но придраться к тому, что данные у меня прошлого года, учитывая, что они проводятся только раз в три года, и чисто физически за этот год у меня не может быть данных! И при всем при этом такой преподаватель не только она одна их там сотни, и всем им до одного места до тебя. Этот институт не то место, где получают как знания, так опыт и диплом, думаю, что делать дальше, всем кто спрашивает совет, говорю одно НЕТ! Если хотите диплом отсюда его просто не вынести, здесь всегда дается большое количество работ по нескольким предметам по несколько работ, которые кроме как ночью не сделать, а на работу ходить надо, особенно, если работаешь с финансами и хорошо, если выспавшись и бодро. Работы, которые надо сдать, учитывая, что преподаватели только до 18 или 18:30, некоторые и вовсе до 4, касса до 16 или 17 и это для вечерников и заочников. Извините, когда мне подъехать, если работаю, или постоянно отпрашиваться с работы, а кто мне вернет разницу зарплаты с работы за уходы в институт?!

Маша

13 апреля 2013 года в 21:44

Положительный отзыв С объединением ВЗФЭИ и ФинУнивера многое стало меняться.Это переходный период,но надеюсь, все к лучшему. Поступали мы в один вуз,а закончили другой.Взфэи я выбрала из-за того,что нужно было работать и учиться.В этом плане вуз был идеальный.Заочно учиться,конечно,не просто,но при желании и стремлении можно все.Экономика и финансы в этом учебном заведении,на мой взгляд, на достойном уровне преподаются.Менеджмент и более молодые науки похуже.Наверное,проблема в том,что 1.много хороших,но совковой закалки преподавателей; 2.мало кто из преподавателей имеет практической опыт в современном бизнесе.В целом, я довольна тем что получила диплом, базу экономических знаний и много приятного общения.Спасибо всем преподавателям,которые с пониманием относятся к работающим студентам.Были,конечно, и не адекватные личности,но их по пальцам одной руки можно пересчитать.

Ира

13 апреля 2013 года в 21:47

Положительный отзыв Согласна! Отличный вуз для работающих студентов!

Анна

23 апреля 2013 года в 13:59

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Смайлов Виталий

23 апреля 2013 года в 14:10

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

МаТа

25 апреля 2013 года в 11:09

Положительный отзыв Закончила ВЗФЭИ в 2010 году. Это единственный институт, в который я без посторонней помощи смогла поступить на бюджет! Я из малообеспеченной семьи, денег нет, но было дикое желание получить ВО. И вот, прошло 3 года и я - коммерческий директор в небольшой компании, куда пришла "с улицы". Горжусь тем, что училась в ВЗФЭИ. Правда, были и минусы в процессе обучения, но все закончилось благополучно. Благодарна многим преподавателям за все, что они делают для своих студентов.

Страница 4 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: