mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    60
  • Количество нейтральных отзывов
    25
  • Количество отрицательных отзывов
    28

ГАСК. Государственная академия славянской культуры

  http://www.gask.ru/

Учусь на филфаке, очень довольна. Пришла сюда из школы, где нас сюда готовили. С некоторыми преподавателями встретилась вновь в вузе.

Автор: Аля
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Степан

9 апреля 2015 года в 22:55

Отрицательный отзыв Вопрос к выпускнице и Игорю - вы дипломы-то получили?
Лицензии и аккредитации так и нет.

Игорь

13 апреля 2015 года в 10:35

Положительный отзыв Степан диплом я получил. Получение лицензии все это рабочие моменты, иначе государство не предоставляло бы бюджетные места. Если вас не устраивает вуз идите дальше. Были умники писавшие по этому поводу письмо в прокуротуру, проверка ничего не выявила. УМНЫЕ СТУДЕНТЫ после ходили и клянчили у преподавателей продлить им сессию. Если что непонятно спросите у руководства,будет более правильно. Думаю они развеять ваши сомнения.

Юлия

21 апреля 2015 года в 14:46

Нейтральный отзыв Игорь, конечно, лукавит.

Тогда определитесь что вам надо,престиж диплома или знания.
-----
А в ГАСК ни того, ни другого нет. О "престиже" диплома и говорить как-то смешно, вуз никто нигде не знает. А "знания" даются очень поверхностные и в ограниченном количестве. Практики нет никакой, так что трудоустройство превращается в ад.

Если не можете усвоить информацию учебного процесса,нечего винить преподавателей.
------------
Преподавание ведется поверхностно и очень странным образом - действительно важные и нужные моменты, мол, вы можете посмотреть сами, а второстепенным деталям уделяется большое значение. Некоторые преподаватели откровенно неинтересны. Свою отсебятину выдают за великое знания, кот. все должны усвоить.


В Академии жуткое терпение к неучам, которые потом поливают грязью преподавателей.
----------------
...потому что если "неучей" отчислить - ГАСК потеряет деньги, которые неучи платят за обучение. У нас на курсе были люди, которые почти год досдавали зачеты. Многим преподам пофиг, кто ходить, а кто нет на лекции, спрашивают кое-как потом на экзаменах.

Резюме: ГАСК не тянет на высшее учебное заведение. Уровень - добротного ПТУ или техникума. Потом вы никем не сможете устроиться, ваши знания очень скудны и не имеют прикладного характера. Распил денег, многие преподы хорошие ушли. Практики никакой нет. До вас преподам никакого дела нет, ваша будущая работа - это ваши проблемы.

p.s. давно перевелась и чувствую себя хорошо.

Сергей

27 мая 2015 года в 01:08

Положительный отзыв Интересно, почему студены которые которые не закончили ГАСК умные, а остальные которые учаться глупые. Создается ощущение что кто не смог получить диплом, страдают комплексом неполноценности,никак не могут забыть любимый вуз и успокоиться.

Екатерина

22 сентября 2015 года в 00:57

Отрицательный отзыв Друзья мои, увы,
Вы зря ломали копья
в словесной перебранке.
История расставила всё на свои места.
ВУЗ умер.......................
Читайте новости на сайте министерства образования.
Спасибо руководству ВУЗа, которое так грамотно и так трепетно
до руководило ВУЗ до слияния.
А как мы все понимаем до точки....................

Дункан

25 сентября 2015 года в 14:30

Нейтральный отзыв Король умер - да здравствует король!...

Екатерина, а в чем были ошибки руководства ВУЗа?они письма писали и подписи к петиции собирали...Не Майдан же устраивать??

pasha

29 сентября 2015 года в 17:29

Нейтральный отзыв Ребят ГАСК закрыли? звонил в приёмную комиссию телефон выключен

Елена Неравнодушная

6 октября 2015 года в 16:15

Положительный отзыв "Как закрыли, так и откроют", - сказал один умный и авторитетный человек, не буду называть, всё равно не поверите :) Кто хотел УЧИТЬСЯ, тот выучился в Академии, а грязью поливать можно и МГУ, и оксфорды с гарвардами, если вас там обижали и ставили "двойки". И кто хотел РАБОТАТЬ, тот и с негосударственным дипломом хорошо устроился, знаю не понаслышке. Если бы некоторые особо ретивые и не особо порядочные студенты не вставляли бы палки в колёса руководству Академии жалобными письмами в прокуратуру и прочие инстанции, вуз бы спокойно работал, получив аккредитацию. Между прочим, и ректору, и преподавателям вся нервотрёпка стоила подорванного здоровья. Не нравится - уходи, переводись, как говорится, будешь проходить мимо, - проходи... Обидно и больно видеть разоряемое родное гнездо, по крупицам собравшее в себя лучших преподавателей (называть не буду, кому надо, тот знает), как чужие ноги топчут, стараясь загасить, наш маленький, но стойкий очаг культуры, продержавшийся почти четверть века и вот не выдержавший натиска Минобразования и Ко. Кстати, закрытие вуза идёт ЧЁТКО ПО СЦЕНАРИЮ, изложенному в АИФе: http://www.aif.ru/soci...kah_vuzov. Чего добиваются чиновники?.. В эпоху, когда идёт откровенная дебилизация и омаргиналивание населения (стоит включить телевизор или посмотреть вокруг себя и под ноги - на заплёванные тротуары, исписанные непотребностями стены, чтобы убедиться в этом), славянские и общемировые ценности перестают быть ими, закрыть Академию Культуры? В чьём горле она стала костью? Хотелось бы услышать громкий и честный ответ на этот, в общем-то, риторический вопрос. Но это вряд ли... :(

Вук Караджич

25 октября 2015 года в 19:02

Нейтральный отзыв ГАСК - ВУЗ уникальный - больше нигде системно не изучается культура славянских народов. Давал прекрасное гуманитарное образование. И по задумке прекрасный, но на практике он выпускал невостребованных специалистов, которые мыкались в поисках работы. А ведь вначале руководство ГАСК обещало интересные места для работы выпускников, но это были лишь слова.

N

19 ноября 2015 года в 07:13

Отрицательный отзыв Гаск трепетно не выдавал дипломы и трепетно не сообщал студентам годами, что нет лицензии. Это не вуз.

19 ноября 2015 года в 21:25

Положительный отзыв Вообще, жалко очень академию. Ректор Алла Кирилловна - очень милая и добрая женщина, как и большинство преподавателей в вузе. Особенно мне понравился факультет психологии - очень хороший уровень образования. Я этот вуз, к сожалению, не окончила, и сейчас учусь в другом. Но тем не менее, воспоминания об академии очень хорошие.
Но на мой взгляд, неправильно со стороны администрации было молчать о проблемах с лицензией. Я, конечно, понимаю, что они до последнего надеялись, что всё уладиться, но студенты-то были уверены, что получат диплом гос.образца, а их никто не предупредил о проблемах. Поэтому волна недовольства со стороны студентов неудивительна.
И тем не менее, я хочу сказать Алле Кирилловне и преподавателям академии спасибо за то замечательное образование, которое они давали людям и, я надеюсь, ещё будут давать. Я желаю академии скорейшего восстановления без всяких слияний с другими вузами, с лицензией и всеми условиями, чтобы продолжать обучение как раньше. И чтобы я пришла к вам на второе высшее )))))

Мэри

2 февраля 2016 года в 20:17

Положительный отзыв Вуз сильный, преподаватели отличные!

студиозус

3 февраля 2016 года в 12:19

Отрицательный отзыв Рад, что разогнали этих бездельников и непризнанных гениев...

Дарья

4 февраля 2016 года в 14:10

Положительный отзыв Никого не разгоняли, а просто реорганизовали. Слава богу, ВУЗ существует. И ВУЗ очень и очень хороший.

Прикладник со стажем.

8 февраля 2016 года в 11:28

Отрицательный отзыв Студиозус, ты друг Навального и Каспарова ?

Прикладник со стажем .

8 февраля 2016 года в 11:32

Положительный отзыв Дарья, но как же быть тем, кто уже защитился ? Ведь даже бакалавриат ещё нужно перезащитить заново ? Не говоря уже о высшем . ((((((

НХ промыслы .

8 февраля 2016 года в 11:54

Положительный отзыв ГосподА, а вы можете на секундочку представить, чтобы лишили лецензии или размыли в объединении с другим ВУЗом , например, Международный еврейский институт экономики, финансов и права или , скажем, хотябы один из существующих уже много лет в различных регионах, Народный университет еврейской культуры ? Шум был бы международного уровня ! А тут что ? А всего лишь славянская культура . ((((((((((((((( Поздравляю всех нас . ((((((

Матвей

8 февраля 2016 года в 17:00

Нейтральный отзыв Бакалавриат - это и есть высшее образование.

Страница 5 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: