mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский банковский экономический колледж
  • Количество положительных отзывов
    45
  • Количество нейтральных отзывов
    50
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Московский банковский экономический колледж

  117292, г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, д. 14, корп. 1 (Юго-Западный); Телефон: (499) 125-59-03; Сайт: mbec.ru

В 2002 году Московским банковским институтом было основано структурное подразделение «Московский банковский экономический колледж (МБЭК)».
Лицензия: № 28997 серия 77 № 002045 действует Бессрочно с 01.07.2011

Аккредитация: № 11213 серия 77О № 000903 дейcтвует с 23.06.2011 по 30.11.2015

Автор:
Добавлено 18 июля 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гусь

2 ноября 2016 года в 18:59

Нейтральный отзыв Открою Вам маленький секрет. .....Руководство осталось тоже.Скорей всего -это Вы изменились. "Куча"- эта информация для Вас........А ненависть - это вещь серьёзная...Здесь нужна помощь психолога и психиатра......

Завтра будет хуже, чем вчера!

4 ноября 2016 года в 04:02

Положительный отзыв Никакого секрета здесь нет! Гусь, подучитесь грамоте, пожалуйста! Потом пишите посты в интернете! ТРЕБУЕМ провести в ПНД психиатрическую экспертизу администрации и преподавателей МБЭК! ПРЕДЛАГАЮ без опубликованных на сайте МБЭК результатов психиатрического освидетельствования администрации и преподавателей МБЭК, не оплачивать учебу в МБЭК.

Крокодил Гена

6 ноября 2016 года в 12:09

Нейтральный отзыв Просто интересно знать. О какой помощи Вы взываете.Сами должны крутиться по жизни. Это закон нашего общества. Верните диплом. Найдите достойное учебное заведение , получите достойное образование. И хватит грязи.

Гусь

6 ноября 2016 года в 17:19

Нейтральный отзыв Запятые,точки,восклицательные знаки-это ни есть порядочность. Лучше станьте достойным и порядочным членом общества людей. Поймёте - хорошо, нет - ваши трудности. Поры бы вам и на покой.

прочие

7 ноября 2016 года в 11:29

Нейтральный отзыв Какой умный выпускник.Давно бы так. Живи и будь свободен. Больше не надо нервничать.А то состаришься раньше времени от своих дум о МБЭК.Береги себя дорогой. Здоровье - это самое главное. Теперь можешь спать спокойно..................

прочие

7 ноября 2016 года в 18:17

Нейтральный отзыв Выпускнику 2015 года. Вы не только читать не умеете, да и соображаете туговато.

доброжелатель

18 февраля 2017 года в 16:37

Нейтральный отзыв Да....Грамотность в МБЭК хромает........

$

3 марта 2017 года в 21:01

Положительный отзыв Обидно за преподавателей,которые чуть ли не пляшут перед вами,студенты,пытаясь донести суть своего предмета.Педагоги также встают в 5 утра,для того,чтобы прийти вовремя в колледж(в отличие от некоторых студентов).Для учащихся норма опоздать на 30-40 минут,прервать лекцию и попереться в зад аудитории ковыряться в носу.
Перед вами стоит образованный человек в возрасте,проявите уважение,закройте рты на полтора часа и послушайте,тупее не станете.
Вас же не волнует,как себя чувствует педагог,какие у него проблемы,а вот когда студента упрекнули в том же хамском поведении,то сразу же бегут писать комментарии на никому ненужный сайт.
Жаль,что у вас ума хватает только на эту бездумную писанину.
По моему мнению, в колледже работают высококвалифицированные специалисты,любящие своё дело.
Займитесь уже самообучением,дорогие бездельники,если вы так недовольны жизнью.

Лера

7 марта 2017 года в 09:55

Отрицательный отзыв Добиваюсь того, чтобы вы перестали пудрить мозги людям, заходящим на этот сайт и детям, которые возможно на следущий год хотят поступить сюда. Чтобы они знали, какая это шарашкина контора

Маша

8 марта 2017 года в 05:49

Положительный отзыв Пожалуй, и я выскажу свое мнение... учусь в МБЭК с 2015 г, сейчас на 2-м курсе, впереди выпуск. Скажу сразу такую вещь: кто ценит время, хочет совмещать работу с учёбой, получить хорошие знания, а в итоге и диплом МБЭК, и при этом справиться с финансовым обязательством за все это удовольствие - то вам рекомендую учиться в МБЭК. В целом колледж хороший.
Плюсы МБЭК: 1) удобно совмещать работу с учёбой; 2) знания хорошие, все зависит от преподавателя-лектора (мне иногда казалось, что преподаватели достойны более благородной аудитории, чем наша, поскольку чувствовался очень высокий профессионализм); 3) оплата за учёбу умеренная; 4) со стороны деканата проявляется благородная лояльность по отношению к студентам, затягивающим оплату семестра (ждут и терпят); 5) процесс сдачи экзаменов полностью адаптирован под студента; 6) процесс обучения проходит в отличных аудиториях, недалеко от метро; 7) в результате на руках диплом МБЭК, но при этом стоить образование будет в 2 (а может и 3) раза дешевле, чем если бы вы учились в гос. колледже; 8) и самое главное: отношение к студентам - человеческое, основано на доверии.
И если тут кто-то пишет, что организаторам МБЭК нужны только деньги - заявляю, что это ложь. Я сама задерживала оплату много раз, и меня ни разу даже не упрекнули в этом. Хотя по договору, они могли бы даже и проценты со штрафами мне предъявить. Руководство МБЭК - взрослые, умные и адекватные люди. Никакого хамства от них никогда не слышала.
А теперь минусы МБЭК: 1) плохая внутренняя организация учебного процесса; 2) нехватка человеческих ресурсов (еще бы 2 сотрудников для курирования учебных групп); Все вышеописанные недочеты вы найдете, практически в каждом образовательном учреждении... и даже в колледже НИУ ВШЭ не исключение, уж там вообще бардак...
Итак друзья мои, не надо искать недостатки, поскольку вы их всегда найдете. Для тех, кто хочет получить не только диплом, но и хорошие знания, при этом проявив собственную силу воли в процессе самообразования - то такие колледжи, как МБЭК - это благословение! Манна небесная! Всем удачи :)

Имхо

10 марта 2017 года в 14:29

Отрицательный отзыв Отзывы удалены за использование ненормативной лексики.

Лепесток Розы

13 марта 2017 года в 19:21

Положительный отзыв А мне нравится здесь учиться! Я на первом. Можно подумать в других местах лучше. Всегда найдется зараза которая всех замучает. А здесь есть преподы душки (русичка, математичка, Экономичка и прочие). Мы здесь вроде как и повзрослели, не так как в школе, и ребята в основном что надо! А кто из парней пришел от армии откосить, тоже правильно, что там делать, некоторые так и говорят. И поучились, и развлеклись, и пообщались, что плохого! Жалко института нет. Через три года расставаться не захочется, привыкнем друг к другу.

Выпускник

14 марта 2017 года в 08:44

Нейтральный отзыв Случайно попал на этот сайт.Стало интересно.Почитал.Сам закончил колледж и институт.Успел. Когда учился в колледже было интересно и надо было именно учиться. Хромал русский язык, а остальные предметы были в почёте , я их понимал.За что преподавателям колледжа спасибо. За тем пошёл учиться в МБИ и началась халява. Можно было не ходить и тебе преподы всё закрывали за подарки или за деньги. Ладно это всё в прошлом. Пошёл работать в банк. Зарплаты небольшие. Банк закрыли.Пошёл работать в другой банк - опять закрыли. Сейчас работаю совсем в другой отрасли.Так что думайте , нужна ли вам банковская специальность. Деньги заплатите,время потеряете и зря. Ещё раз прошу прощения за безграмотность. Привет всем преподавателям колледжа. Желаю вам здоровья.

Алена. Выпуск 2016

15 марта 2017 года в 14:00

Положительный отзыв Отличный Колледж!!! Закончила в прошлом году, работаю по специальности, никаких проблем в будущем, Имхо, лично у меня не оказалось! Главное - учиться, вот и все! Большое спасибо преподавателям!!! Очень благодарна Учителю Кузнецовой Ирине Петровне: она строгая, но справедливая. Умеет методически грамотно разжевать материал и открыть в тебе именно математическую жилку. Короче, кто не может попасть в МФЮА - все сюда!

Вероника

15 марта 2017 года в 19:49

Нейтральный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Родитель

16 марта 2017 года в 07:00

Нейтральный отзыв Внимательно прочитал все отзывы о данном колледже. Таких безобразных нигде не читал.Ребёнка сюда учиться не поведу и другим не советую. Имхо-мститель вам особенная благодарность. А данная специальность есть и в других учебных заведениях.Администрация воспитывать надо студентов, чтобы не писали подобное.Это только ваша недоработка.

Джон

28 марта 2017 года в 00:49

Нейтральный отзыв Да, Выпускник, сам видишь: поживешь среди дегтя – поневоле запачкаешься.

Учащийся

30 марта 2017 года в 19:55

Нейтральный отзыв Странное учебное заведение. Всё обещают и ничего не выполняют. Надо от сюда уходить.

Страница 2 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: