mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    104
  • Количество нейтральных отзывов
    42
  • Количество отрицательных отзывов
    46

Московский Энергетический Институт (Технический Университет)

 

Учиться мне нравится. Знания дают неплохие, на экзаменах преподы не зверствуют. Но есть одно "но". Неожиданно подняли цены за обучение, когда мы были на 3 курсе!!! То есть уйти уже жалко.

Автор: Алёна
Добавлено 9 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

владимиру

26 апреля 2013 года в 19:29

Отрицательный отзыв Беда МЭИ,50% обучающихся-бездельники,пьяницы и покупатели.Слишком низкие приёмные баллы.

Виктор

22 мая 2013 года в 09:14

Положительный отзыв Обидно,что деньги не доходят для модернизации материальной базы.Но так и в нашей сейчас жизни.Реальное производство является непосильной ношей тем,кто не в силах шевелить мозгами и учиться в МЭИ.А мы из МЭИ - и мы сможем все.Если не мы,то уже никто.Мои друзья все нашли место в этой жизни.И здесь,и в сша,германии,венгрии,болгарии и многих странах - по вему миру.И это - МЭИ.Даже Чубайс закончил МЭИ,чтобы быть на плаву.

Абитурентка

4 июня 2013 года в 15:56

Положительный отзыв Я бы хотела узнать, есть те кто учится на Экономическом Факультете? как там с Маркетингом?стоит поступать в МЭИ?

Настя

5 июня 2013 года в 17:30

Отрицательный отзыв Училась в лицее 1502 при МЭИ, там же и познакомилась с этим чудесным вузом. Знаний - ноль, преподы - мягко говоря, не слишком компетентные в своей области. Большая часть лицеистов не поступает туда, а идут в приличные места. Из моего класса там учатся только самые рьяные прогульщики и двоечники, у которых вечно были незачеты и бегунки. Объективно сами же видите, что во всех рейтингах МЭИ опускается все ниже и ниже. Для идиотов, списавших ЕГЭ, МЭИ - манна небесная, можно мяч пинать и при этом переваливаться с курса на курс. Ребятки, выбирайте более адекватные учебные заведения, не опускайтесь до уровня МЭИ

наблюдение

7 июня 2013 года в 08:34

Положительный отзыв Кажется у некоторых от ЕГЭ крыша поехала

Ольга

25 июня 2013 года в 16:56

Нейтральный отзыв Помогите пожалуйста! Я хочу поступить в НИУ МЭИ на лингвистический факультет, хотелось бы больше узнать о качестве обучения и преподавания иностранных языков. Сколько дополнительных языков можно взять и какие?

СНС

25 июня 2013 года в 22:49

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста, реально ли поступить туда с 228 баллами(рус,мат,об-во)на экономику и 236(рус,мат, информ) прикладная инфа?

Ost

8 июля 2013 года в 10:39

Отрицательный отзыв Не поступайте туда, если хотите сохранить себе нервы, здоровье и остаться нормальным человеком.

Ира

27 июля 2013 года в 04:38

Нейтральный отзыв Расскажите пожалуйста про общежитие,действительно ли,что положение там удручающее?

Suggeza

31 июля 2013 года в 02:24

Нейтральный отзыв Про общежития - не так страшен черт, как его малюют. Общежития вполне нормальные. Самое главное, что расположены все буквально в 5-20 минутах, на той же станции метро. Поправка: есть 1 общежитие в Выхино, появилось вроде с 2010 г.
Все остальные расположены рядом с учебными корпусами.
1) Энергетическая, 18. До главного корпуса 6 минут пешком. Заселяют ГПИ,ИМЭЭП,ИПЭЭФ,ИЭЭ,ИЭТ,ИББ. Коридорное,по 3-4 человека в комн.; кухни, женские души и туалеты на этаже, мужской душ в подвале, есть учебная комната, качалка и жен. спортзал. За счет того, что по понятным причинам Вы часто будете выходить в коридор - будете больше общаться с соседями. Живется весело, Вы не заперты в 1 блоке со всеми удобствами.
2) Энергетическая, 14. ИЭЭ,ИЭТ,ЭНМИ.До ГК минут 5 пешком. Коридорного типа. Все почти как в 18шке
3) Два корпуса на Синичкина. До ГК пешком минут 20-25. ИТАЭ все,ИРЭ все,АВТИ (не точно). Вроде так. Корпуса гораздо новее тех, что по Энергетической. Блочного типа: 2 спальни,туалет. Заселяют по 2-4 чел. Кухни в коридоре. До м. Бауманская 30 мин пешком, и до Авиамоторной так же.
4) Есть еще общаги Энергетическая, 8, 10 вроде. В одной из них живут иностранцы, в другой кажется ЭнМи и еще кто-то.

П.С. в любой общаге выдают необходимый минимум: кровать,постельные принадлежности, полка, стол. Ну а дальше, сами можете что-либо выпросить у завхоза. Холодильник, чайник докупаете сами или они уже будут, если в комнате живут не первачи. ;)
П.П.С. Инфа может быть не совсем точной.

Мария

31 июля 2013 года в 09:42

Нейтральный отзыв Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, про факультет ИЭЭ. На сколько сложно учиться и какие перспективы в дальнейшем после окончания? Также хотелось бы узнать, каков уровень преподавания английского языка?

Мооре

20 августа 2013 года в 16:51

Положительный отзыв Что нужно сдавать на энергомашиностроения и механику? Сложно ли поступить? Сколько примерно нужно балов для поступления?

Natusya

23 августа 2013 года в 13:31

Нейтральный отзыв Поступила "без общежития". Реально ли попасть на ул.Синичкина? Заявление уже написала.

student

24 октября 2013 года в 16:25

Положительный отзыв Столько фигни понаписали. Учусь на 4 курсе и скажу вам, знаний дают много и требуют соответсвующе. Если сдали экзамен без умения решать экзаменационные задачи то вам крупно повезло, но к экзаменам надо еще все зачеты получить, что получаеться не у всех.Учиться сложно! Вылетает около 30-50% поступивших. Купить экзамен, зачет? Это не про МЭИ!!!

<3 ТОЭ <3

ИЭЭ

16 ноября 2013 года в 13:57

Положительный отзыв Уважаемые товарищи! Я поступил в МЭИ в этом году. Отучился половину семестра и скажу, что мне пока всё нравится. Да, если вы действительно хотите учиться, то вас поначалу ожидают бессонные ночи, так как домашки задают прилично. Однако это того стоит. Уже после двух месяцев обучения ты постепенно привыкаешь и чувствуешь, что твой мозг постепенно умнеет:). Будь готовы к жесткому английскому и информатике. Но и это можно пережить. Главное - учиться).

Евгения

2 декабря 2013 года в 11:04

Положительный отзыв Здравствуйте! Собираюсь пойти на ИПЭЭФ. Хотела я поинтересоваться, можно ли поступить на этот факультет на бюджетные места? Трудно учиться в ИПЭЭФ? Ответьте, пожалуйста)

Сергей

5 декабря 2013 года в 22:41

Положительный отзыв Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я хочу поступить в МЭИ на экономический факультет. Подскажите, сложно ли учиться, хорошие ли знания дают?

Дина

8 декабря 2013 года в 00:29

Положительный отзыв Поступила на ИПЭЭф в этом году.
Учится очень нравится, но не очень это просто. Бессонные ночи- да, куча домашки-да, грузят достаточно сильно, если не выполняешь все, только себе хуже делаешь. Не все преподы преподают нормально, иногда приходится сидеть за книжками и интернетом, разбираться во всем самостоятельно.
Но учится очень интересно. Не пожалела, что пошла именно сюда.

Страница 2 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: