mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МАДК. Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева
  • Количество положительных отзывов
    27
  • Количество нейтральных отзывов
    6
  • Количество отрицательных отзывов
    19

МАДК. Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева

  Адрес: 105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 81/55 (Центральный); Телефон: (499) 265-20-09; Сайт: madk.info

Год основания: 1923 год.
Лицензия: № 32271 серия 77 № 005360 действует Бессрочно с 29.06.2012
Аккредитация: № 2037 серия АА № 002076 дейcтвует с 25.05.2009 по 25.05.2014

Автор:
Добавлено 3 июля 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Прохожий

20 апреля 2017 года в 20:14

Нейтральный отзыв Очень полезно обращаться в департамент или в милицию в ситуациях вымогательства денег, а также просить предоставить обоснование в письменном виде за подписью и печатью..

Марина

29 мая 2017 года в 15:45

Отрицательный отзыв Администрация -вруны. Закрыли профильный класс и выкинули детей на улицу.
Принимают решения и родителей не ставят в известность. Преподавание слабое. Все пытаются замолчать и сделать тихо. Не надо калечить детей. Пусть учатся в школах и оканчивают 11 классов и далее идут в институт не марая себя такими заведениями. Психика будет целей.

Константин В

17 июля 2017 года в 12:53

Положительный отзыв Как жаль, что закончилась мое обучение в МАДК. Завидую нынишним первокурсникам. Им учиться на прекрасном новейшем оборудовании. Участвовать в соревнованиях WSR и в веселой студенческой жизни. Удачи вам!!!

Ольга

22 июля 2017 года в 14:26

Нейтральный отзыв Добрый день.Подали документы на поступление в данный колледж,но начитавшись плохих отзывов уже сомневаюсь.Напишите,пожалуйста,свежие отзывы о данном учебном заведении.Спасибо.

Жадный гость

30 июля 2017 года в 01:10

Нейтральный отзыв Смотря куда вы подали. Зависит от направления. На организацию перевозок лучше идти в КАТ№9.

Яковлева Татьяна Викторовна

8 сентября 2017 года в 11:14

Положительный отзыв Родители группы 27/11 ИС выражают искреннюю благодарность администрации колледжа и лично куратору группы ЛЫКОВОЙ Вере Борисовне за организацию и проведение очень нужного, максимально информативного родительского собрания 29.08.2017 г. для вновь поступивших. Хотим отметить внимательное отношение к вопросам родителей и подробные ответы на них. Всё деловито, качественно и полезно! С первых секунд мы почувствовали, что к нам и нашим детям здесь неравнодушны! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ПРИМИТЕ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ЗНАНИЙ! ПОСТАРАЕМСЯ ВАС НЕ ПОДВЕСТИ И ОПРАВДАТЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВАШИ И НАШИ ОЖИДАНИЯ!
Автор: Яковлева Татьяна Викторовна

Выпускник

8 сентября 2017 года в 11:32

Положительный отзыв Хорошее было время, весёлое. да впрочем у всех наверное студенческие годы асоциируются с теми самыми бурными деньками и ночками))) вообще я лично благодарен лицею и преподавателям за всё те годы обучения. действительно токового обучения а не водолейства с расчётом на рекордные кассовые сборы два раза в год. Преподаватели просто замечательные люди и специалисты в свои областях, материал подают так, что и слушать его нескучно и откладывается он в памяти весьма крепко. Именно благодаря им я получил действительно весомый багаж знаний, которые потом и пригодились.. Теперь работаю по специальности и любовью вспоминаю те времена.

Арсен

5 октября 2017 года в 10:33

Положительный отзыв Учимся на заочке, - наша группа отличная, Все пришли сюда с целью получить образование.
По качеству знаний - очень много теории, но несмотря на заочку практика - работа на реальных автомобилях, демонстрация реальных деталей была и для первого курса вполне ок.
90% преподавателей - интересные, знающие люди - и на вопросы из жизни ответят, и по-человечески относятся.
Но есть определенная "часть" - которую интересуют только деньги, которые не стесняются сказать сколько и при этом не дают тебе знаний и попытки сдать самостоятельно у тебя нет. Видимо они считают, что если мы платим за заочку, то у нас еще и денег свободных много на их экзамены/зачеты. Эти люди очень портят впечатления о колледже, но, слава Богу, таких явное меньшинство!

Кирилл Владимирович

16 марта 2018 года в 12:47

Положительный отзыв Я выпускник МАДК!!! Хорошее было время, весёлое. да впрочем у всех наверное студенческие годы ассоциируюстя с теми самыми бурными деньками и ночками))) Вообще я лично благодарен колледжу и преподавателям за всё те годы обучения, действительно толкового обучения а не водолейства. Преподаватели просто замечательные люди и специалисты в своих областях, материал подают так, что и слушать его нескучно и откладывается он в памяти весьма крепко. Именно благодаря им я получил действительно весомый багаж знаний, которые потом и пригодились.. Теперь работаю по специальности и любовью вспоминаю те времена.

Александр

23 апреля 2018 года в 14:27

Положительный отзыв Увахаемые студенты и выпускники, подскажите пожалуйста, как на факультете IT 09.02 ?

Петрушов Даниил

15 января 2020 года в 13:30

Отрицательный отзыв Ужасно, до сих пор учусь в этой помойке, не идите сюда,люди!!!! Знаний не дают, поступал на специальность «техническое обслуживание легкового автомобильного транспорта» по итогу работал с агрегатами 1 раз! Практика- отвратительная, зимой за зачёт просили мести двор и убирать снег!!! Оставайтесь в 10 класс и поступайте в ВУЗ!

Павел

27 июня 2020 года в 00:09

Положительный отзыв Добрый день, подскажите, пожалуйста, насколько хорошо учат (дают знания) на специальности 23.02.07 "ТО и ремонт двигат. систем и агрегатов..."? Напишите, пожалуйста, хочу подавать документы, правда на заочное, но все-таки рассчитываю получить знания.

Елена

24 августа 2020 года в 18:06

Положительный отзыв Добрый день. подали документы на программиста. Как учат?

Господин Некирейчев

18 сентября 2020 года в 15:49

Отрицательный отзыв Елена, на программиста там не учат. Ну, то есть, по документам - учат, а по факту - нет Преподаватели совершенно никакие. Исупова ни рыба, ни мясо. Что она там вообще делает - не понятно. Яковлев - тип с завышенным ЧСВ. Знает, но не учит. Один раз он даже заявил: "Чем меньше из вас будет программистов, тем ценнее я". Знаете, как будет проходить обучение? Будут тупо передиктовывать тест из старых книг под запись. Также для вида дадут какие-нибудь примитивные практические работы. Лучший способ научиться программировать - самому. Из нашей группы, дай Бог, человека два устроились работать программистами, и то по определённым связям...

Никита Павлов

2 апреля 2021 года в 18:50

Отрицательный отзыв Это не колледж. В самом начале скажу - забудьте про «сотрудничество» с ВУЗами. Нам обещали на 3 курс МАДИ по специальности после 4х курсов МАДК, в итоге в начале 4 курса хоп! «Не проучится вам, ребята, в МАДИ на 3 курс поступить, только на первый». Преподаватели кто как - кто то хорошо, кто то не очень. Запах еды от столовой стоит на весь корпус, тоже жесть та ещё. Ну и естественно очень коррумпированное заведение. Некоторые тянут деньги сами, некоторые просто берут. Если интересны их фамилии пишите, обязательно расскажу!

Гость

28 августа 2021 года в 10:43

Отрицательный отзыв Я закончил этот колледж давно. Лет 10 назад. МАДК плохой колледж. Много быдло на папиных машинах. Учителя злые за редким исключением. Атмосфера плохая в колледже, не дружественная. Если есть возможность выбора - идите в другое место.

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: