mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МАДК. Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева
  • Количество положительных отзывов
    27
  • Количество нейтральных отзывов
    6
  • Количество отрицательных отзывов
    19

МАДК. Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева

  Адрес: 105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 81/55 (Центральный); Телефон: (499) 265-20-09; Сайт: madk.info

Год основания: 1923 год.
Лицензия: № 32271 серия 77 № 005360 действует Бессрочно с 29.06.2012
Аккредитация: № 2037 серия АА № 002076 дейcтвует с 25.05.2009 по 25.05.2014

Автор:
Добавлено 3 июля 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Crazyman

3 июня 2016 года в 22:35

Положительный отзыв Закончил в 2003 году АМО. Очень все достойно.

Йорик

23 июня 2016 года в 22:59

Отрицательный отзыв Отстой. Никому не советую поступать в данное учебное заведение. Поверьте, лучше поискать нечто приличное. Поступал в МТИВТ, присоединили к МАДК, здание МТИВТа продали, специальности закрыли некоторые МТВИТовские, преподов уволили, как оказалось позже, к МАДК присоединили МТЭК чуть раньше, так оказывается все МТЭКовские специальности закрыли, преподавателей также уволили. Многие жалуются на низкую заработную плату и повышенную нагрузку. Стоит отметить, что организационные процессы внутри МАДК устроены совершенно непонятным образом, учился 4-е года не зная проблем, за месяц до защиты выпускной квалификационной работы сказали, что в дополнение к вашей ВКР будет введен выпускной квалификационный экзамен.. очень радостно осознавать, что этот экзамен будет влиять на ВКР.. особенно понравилось как вышестоящие руководители учебного заведения ходили и разбрасывались обещаниями о том о сем, говорили что вам будет плюс, сертификат и бла бла бла, вы наши лучшие студенты. Очень жаль, что данное учебное заведение готово пойти на все, ради статистики. Общежитие работает вообще по непонятному принципу.. платить деньги за летнее время, лишь для того, чтобы место осталось за тобой, но жить там нельзя... Оборудование в МАДК стоит желать лучшего. МТИВТ закупил нового оборудования, его увезли в МАДК, больше мы его не видели. Много специалистов уволили, которые обслуживали компьютерную технику. Дошло до того, что сейчас даже интернета нету на компьютерах, не говоря уже о каких-то более серьезных проблемах. Обеды ужасные, докатились, обедают студенты в аудиториях русского и литературы.. Туалеты ужасные, все разрисовано, в туалетах не убираются, бумага в туалетах появляться только когда учебное заведение посещают посторонние лица, а то и вообще нет. Сделали "ремонт" в МТЭКе и 3-м корпусе МАДК, так там все обсыпается, потолки сыпятся, всюду антисанитария. Всюду пытаются вытянуть денег из студентов, деньги за обеды (по практике) выплачиваются вообще по неизведанному тарифу! В столовой стоимость завтраков написана 129 рублей на 1-го студента, рассчитывают по другой стоимости равной 101 рублю.. я не понимаю откуда они берут эти цифры. В общем, подводя итоги, хочу сказать, что учебное заведение вызывает самые негативные чувства. Не знаю, что будет дальше, но отучившись в МАДК 1.5 года, я по настоящему разочаровался в нашей системе образования. Поступать сюда или нет, решать Вам, свое мнение я изложил.

Киса

25 июля 2016 года в 15:25

Отрицательный отзыв Всем привет! Отучилась в колледже 3 года. Поступала в МТЭК, закончила МАДК . Когда учились в Мтэке, не было забот. Отличные преподы были, никаких взяток, максимум цветы, конфетки, тортик на экзамен как полагается. Когда нас присоединили к МАДК, начался ад. Наших преподов начали сокращать, увольнять ещё с сентября 2015г, сначала взялись за пенсионеров, теперь за молодежь. Администрация ужасная, в колледж берут всех кого не лень. Но никто никаких мер не принимает. Остались одни пенсионеры. Хорошо, что мы успели отучиться. Не советую сюда поступать тем, кому нужны реальные знания! Это стал не колледж, а помойная яма!

Кисель

30 августа 2016 года в 13:34

Отрицательный отзыв Если уж туда берут всех, кого ни попадя (после вышибания из 3-5 колледжей за неуспеваемость и прогулы; не сдавших ОГЭ или ЕГЭ; из коррекционных школ и "трудных подростков" с уголовным прошлым), то попасть туда несложно. Недобор каждый год. Нормальных там нет, ну может единицы.

Кащей Бесмертный

30 августа 2016 года в 14:16

Положительный отзыв Ну дык это ж норм. Надо же гдето нам, дебилам и уголовникам учится. Правельный коледж. Я в этом году поступил туда на логистику, а до этаго было 3 коледжа и уголовка по статье 158 - ошипки молодости.

Гузель

30 августа 2016 года в 14:27

Нейтральный отзыв Главное - чтобы человек был хороший, не жадный. А ошибки у всех случаются. Я тут учусь, все сессии пока сдаю.

Анастасия

6 сентября 2016 года в 20:10

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

Арефьева Оксана Васильевна

30 сентября 2016 года в 21:05

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

jktu

11 октября 2016 года в 19:38

Отрицательный отзыв Уважаемые подростки оканчивающие 9 класс. Хочу сказать как бывший педагог который начинал работу еще в МТИВТ. Это была действительно порядочная организация. Но бывший директор его Новиков В.А., ничего умнее не придумал кроме как присоединится к МАДК, якобы за то что данный колледж пользуется почетом у Собянина. И тут начался полный дурдом. Кабинетов не хватает, расписание планируется так, что бегать надо и студентам и педагогам за 10 минут перемены с одной площадки на другую, оборудование классов как в дореволюционное время - кроме мела и доски нет ничерта. Да, и самое главное очень низкая посещаемость студентов. Но самое главное это ни руководство ни педагогов не волнует. А самое главное хочу обратиться к молодежи. Если вы хотите особо не напрягаться и получить специальность например техник дорожных машин, то вам прямая дорога в МАДК. Там вообще можно не посещать занятия а приходить только на экзамены раз в полгода. Вам не только 4 или 5 поставят, вас еще и в задницу поцелуют за то что пришли. Там педагоги знают что за каждого отчисленного студента потеряют в размере зарплату, поскольку финансирование их зависит от колчества студентов. И еще если вы курите, склонны к потреблению наркоты, алкоголя и озабочены общением с противоположным полом, то там таких как вы много.

Валерия

20 ноября 2016 года в 17:29

Отрицательный отзыв В колледже процветает коррупция и работают пенсионеры. Самый старый преподаватель - это Кузьмина Елена Вениаминовна, работающая в колледже 50 лет, и таких стариков в этой шараге полно, лучше идти в КАТ№9, после которого сразу же можно поступить в вуз.

Дрон

17 декабря 2016 года в 23:34

Отрицательный отзыв МАДК отстой, никаких знанийв шараге не получишь. Преподы любят разводить горе-студентов на бабки.

Гошар, Дрон, Катя, Валерия

27 декабря 2016 года в 13:21

Положительный отзыв Гошар, Дрон, Катя, Валерия. Это вымышленные имена под которыми один и тот же человек АОВ. Зачем писать бред. Колледж самый лучщий в Москве. Как же без знаний можно было на чемпионате города Москвы "Молодые профессионалы" получить 7 золотых медалей и два серебра. Мы профессионалы и нас ценять работодатели.

jktu

27 декабря 2016 года в 13:32

Положительный отзыв Уважаемые подростки оканчивающие 9 класс. Конкурс в МАДК очень большой. Мой друг со средним баллом аттестата 4 не прошел по конкурсу. Я поступил в МАДК в этом году. Очень интересная и насыщенная студенческая жизнь. Шикарное оборудование. У нас преподают молодые, грамотные преподаватели. Мне очень нравится.

Катя

27 декабря 2016 года в 13:46

Положительный отзыв Ответ Ирине.Я учусь на 3-м курсе специальности Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов. Стоит поступать однозначно. Во-первых это единственный колледж в Москве, где есть эта специальность. нас учат геодезии на современном Швейцарском оборудовании, я такого даже на практике на предприятии не видела. Преподаватель Анатолий Сергеевич - класс. Нас учит и сам в аспирантуре учится. Мои одногрупники на соревнованиях по компетенции геодезия получили серебряные медали. Так, что поспупай - не пожалеешь.

Нимурка

23 января 2017 года в 16:17

Отрицательный отзыв Кто-то жалуется на низкую посещаемость учеников, а чего вы хотели? Я ещё в школе гонял балду(и совсем не жалею об этом, ибо, что аттестат, что ОГЭ я сдал на 4 и 5), ну и решил я поступать сюда, мне и территориально удобно, да и вроде особо плохих отзывов я о нём не слышал.Но всё изменилось как только я попал в это общество, не спорю, курящих и пьюших тут полным полно, но они ничего плохого в себе не несут, а вот преподы - это ужас. Абсолютное большинство стариков, которым не только на пенсию, но и уже давным давно в могилу пора, учитель истории - верующий фанатик, по мнению которого мы все созданы богом и истории как таковой вообще нет, ужасный зауч - Любовь Васильевна, такого гнилого человека я даже среди своих ненавистников не видел, как человек работающий ЗАУЧЕМ в колледже, имея на руках явное расписание о начале и окончании пар, заявляет на собрании о том, что 3 пара заканчивается в 14:40, это вообще нормально?!Так же хотелось бы поговорить об отношениях учителей между собой, разруганные, разделённые на половины, с одной стороны вроде нормальная молодёжь, а с другой старики, по мнению которых мы все мусор, а они святые.
Будьте разумными существами, не повторяйте моих ошибок, никогда сюда не поступайте, низшее заведение, которое прогнило давным давно

Студент

31 января 2017 года в 11:06

Положительный отзыв Полегче господа , что вы пишите , в других учебных заведений не видели , все сдесь нормально , если ты пришёл сюда пинать , то ничего кроме ереси не увидишь ,качество учёбы вполне на уровне , а про здания пишите, про столовку , как-будто это от директорства зависит , а не от департамента, крч , хочешь учиться - научат , а не так как чуть ли не половина современной молодёжи. За то права качают

Кедр А.Н.

31 января 2017 года в 17:17

Положительный отзыв Добрый день.

Мой сын учится в ГБПОУ МАДК им. Николаева.Хочу выразить свою благодарность педагогическому составу колледжа за профессионализм в подготовке учеников,за то что все свои знания они передают своим воспитанникам. И это не голословные слова. Их ученики доказывают это участвуя в чемпионатах профессионального мастерства " Московские мастера" и получают медали и дипломы молодых профессионалов. Очень бы хотелось чтобы вместе с учениками их педагоги получали бы награды "золотые сердца" за их доброту ,терпение и дарение частиц своей души нашим детям.

Спасибо всему педагогическому составу колледжа МАДК им. Николаева за достойное воспитание будущего поколения.

Павел

3 февраля 2017 года в 17:53

Положительный отзыв Мне тоже очень нравится учиться в МАДК. Проучился всего полгода, а узнал столько интересного и нового, сколько в школе за последнии 3 года не узнал. Здорово. Спасибо всем. И ничуть не жалею, что поступил сюда.

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: