mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Колледж связи №54
  • Количество положительных отзывов
    26
  • Количество нейтральных отзывов
    35
  • Количество отрицательных отзывов
    43

Колледж связи №54

  Адрес: 115172, г. Москва, ул. Большие Каменщики, д. 7 (Центральный); Телефон: (495) 912-74-06; Сайт: www.ks54.ru

Колледж связи №54 начал свою деятельность в 2004 году, после слияния следующих образовательных учреждений: Профессиональный лицей №322, Профессиональное училище №167, Профессиональное училище №56, Профессиональное училище №90.
Лицензия: № 30664 серия 77 № 003730 действует Бессрочно с 06.03.2012
Аккредитация: № 11469 серия 77О № 001191 дейcтвует с 20.01.2012 по 20.01.2018

Автор:
Добавлено 1 июля 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Абитурент

29 июня 2019 года в 15:09

Нейтральный отзыв Я в шоке от отзывов. Хотели с сыном в этом году поступить на "Информационную безопасность", но тормознулась на том, что первый курс ездит аж на Коломенскую, да и дальше еще на автобусе. Заканчивать будут не раньше 17ч и приедет в 19ч домой вообще никакой от усталости. Ребята отпишитесь кто учится по этой специальности стоит оно того или нет.Дают знания или нет? Платники, тоже отпишите пожалуйста про колледж, заранее признательна. В наше время найти хороший колледж проблема. А про преподавателей которые вместо знаний на уроке рассказывают про свою родню знаем по школе, задолбало такое образование.

Олег Денисов

1 июля 2019 года в 10:21

Отрицательный отзыв Всем добрый день. Пишу всем у кого есть вопросы по поводу поступления а это "колледж"...
Одним словом лучше не стоит, расписание ужас учимся почти все лето (до 17июля), праздники отрабатываются в субботу,пары до 16:40, вообще не удобно для тех кто далеко жиает, а кто живёт близко к таганке, далеко не факт, что в следующем году вас не отправят учиться в другое ПО.
Тараканы и плохая еда - обычное дело.
Ладно если б преподаватели давали знания и были заинтересованы в успехах студентов. А не только требовали и валили...
Учусь на 3 курсе, вроде осталось немного, но не желаю вам здесь учиться...
Если хотите лёгкое образование, поступайте в ближайшую "шарагу", если хотите знаний найдите другой достойный колледж...
Спасибо за внимание, надеюсь я вам помог.

Абитуриент

6 августа 2019 года в 10:02

Отрицательный отзыв Предоставляет не верную информацию по зачислению и т.д.
Сам считал хорошей идеей поступить в этот колледж, подал заявление, позже мне позвонили из приемной комиссии и сказали что я прохожу на поданную специальность ! Я приехал, сказал на что я подал и хочу подать оригинал! Но вместо этого мне сказали что мне никак не могли этого сообщить так как я не прохожу по баллам, но есть много доказательств на этот счёт как запись телефонных звонков, но я прошел только на другую специальность, на которую мне не было сообщено в телефонном звонке ! Я не стал подавать туда документы ,т.к есть гораздо лучше колледжи которые не сообщают ложную информацию! НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ КОЛЛЕДЖ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ИДИТЕ!!!!!ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И СВОИХ НЕРВ!!!!!
РАБОТАЮТ ОТВРАТИТЕЛЬНО ! БАРДАК !!!!!!!

Наталья

13 августа 2019 года в 22:42

Нейтральный отзыв И что? Ничего хорошего? Может все таки зависит отзыв от нежелания учиться? Как говорится:"свинья везде грязь найдёт". Люди, студенты, напишите реальную картину. Действительно все так печально или у будущих студентов есть шанс?

Анна

7 сентября 2019 года в 00:29

Положительный отзыв Проучилася неделю, могу сказать что все супер. Учителя вообще суперские, не знаю как там на других площадках но на Таганке огонь. Особенно запомнилась информатика и история. Невский О.А. Сабитов А.К.

Жульета

16 сентября 2019 года в 09:13

Отрицательный отзыв проверяют каждый раз посещаемость на ОП6 Рязанский проспект: дисциплинарка, отчёт об опоздание, писать на листочке, что ты опоздал, зато компы нормальные поставить мы не можем, ведь это второстепенное

Роза

17 октября 2019 года в 16:44

Положительный отзыв Выражаем благодарность администрации и куратору группы ОРт9-4 ОП №2 за оперативность и своевременность представления справок студентам по запросам.

Student

20 октября 2019 года в 20:53

Нейтральный отзыв Есть хорошие есть плохие преподы. С куратором как повезёт. За год (а может и больше ;) ) обучения понял что там скучновато. Можно ходить раз в неделю - тогда реальная загрузка. О индивидуальном обучении речи нет. Платникам не дают стипендию в том числе нет еды. *скупая слеза* за 120к в год как то обидно даже. На рязанском проспекте с ремонтом всё ок, но компьютерное железо ( с которым наша группа и имеет дело лол) полное дерьмо. Есть пару кабинетов с нормальными компьютерами, но это надо чтобы вам повезло.
Крч. Если вас интересует получать тут знания по "Айти и прохрамированию" то лучше сами сидите и учитесь. За год ( а может и больше ;) ) мы на программировании ушли не многим дальше вывода "hello world".
А, и ещё. Функции и новые штуки в программировании вы начнёте изучать с 4 курса. Т.е 3 года вы будете изучать воздух ^-^

Аноним

22 января 2021 года в 11:54

Отрицательный отзыв Это самое ужасное учебное учреждение, образование на 0. Пары дистанционно проходят в формате «ребята, подождите у меня тут сверлят, я выключу микрофон, а вы пишите» и так всю пару, а если пары очно то «вот вам задание, делайте в конце пары сдаёте». Объяснения материала 0, подхода к учащимся 0
ЭТО ВЫБРОШЕННЫЕ ВАМИ ДЕНЬГИ !!!!! Если ваш ребёнок с отклонениям, тогда можете попробовать его туда пристроить, потому что коллектив там абсолютно такой же!
Вообщем то, если есть вариант посидеть дома и вообще не учиться, либо же пойти в этот чудо колледж — выбирайте вариант 1.
Отзывы на сайте написаны за оценки по предметам, о чём вообще речь.

Соотечественник

1 марта 2021 года в 14:03

Отрицательный отзыв Учебников нет, справочной литературы тоже. Постоянно пытаются натянуть одни дисциплины на другие. Компьютеры и станки - реквизит. Тонкие клиенты и облачные технологии, останутся незнакомыми слова для студента учебного корпуса 6. Колледж связи №54 проявит себя ещё при поступлении, предложат место в группе с недобром. Уже работаешь? - Предложат платное обучение. Заплатил им деньги за обучение, ничего страшного! Ты - здесь грязь, расходный материал, средство удовлетворения феодальных замашек руководства корпуса. Забирай свои документы и проваливай, пиши заявление.

Выпускник

9 июля 2021 года в 17:19

Отрицательный отзыв Выпустился в этам коллидже, всо нравица. Закончел с атличием. Спасеба преподаватилям русскава языка, и информатеке. Была интересна. Паскаль преподавали на высшем уровне. Pascal ABC всем советую!
P.s Планируете поступить? Чё глупенькие? Бегите!

Лупиха

18 февраля 2023 года в 22:30

Нейтральный отзыв Какое счастье,что мы избавились во время от этого так называемого колледжа,это настоящая помойка!

Лупиха

20 декабря 2023 года в 19:18

Положительный отзыв ХИХВУЕТ

Лупиха

20 декабря 2023 года в 19:23

Отрицательный отзыв Подтверждаю ранее сказанное

Страница 6 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: