mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИПМ. Институт Профессионального массажа
  • Количество положительных отзывов
    165
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    56

ИПМ. Институт Профессионального массажа

  г. Москва, ул.Ленинская слобода, д.17 (ст.м. Автозаводская). телефоны: (495)921-3063 (499)270-5173. http://promassage.info/

НОУ ДПО «Институт профессионального массажа» успешно работает на рынке образования в сфере подготовки специалистов в области медицинского и детского массажа и предлагает широкий спектр образовательных программ.

Гос. лицензия: Серия 77Л01 № 0001553

Автор: Ася
Добавлено 1 мая 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сазонова Софья Михайловна

11 октября 2021 года в 09:40

Положительный отзыв Здравствуйте! Я обучалась на медицинском массаже в июне-июле 2021 года. У меня были прекрасные преподаватели: Мальцев Константин Витальевич и Александров Шахбан Магомедович. Занятия проходили интересно, было очень много практики. Преподаватели объясняли все на понятном языке и в случае чего поправляли ошибки.
Также проходила семинар по Косметическому массажу лица у Луценко Юлии Юрьевны. Тоже очень понравился семинар.
Могу с точностью сказать, что порекомендую ИПМ всем)))

Лариса

15 октября 2021 года в 07:35

Положительный отзыв Я , Данилова Лариса Вячеславовна, прошла курс классического массажа в «Институте профессионального Массажа», у преподавателя Александрова Шахбана Магомедовича -преподаватель просто - СУПЕР! Атмосфера на занятиях доброжелательная , обьясняет и показывает очень понятно .Каждое занятие это поток информации , которая дала мне знания и навыки и мне хочется сразу применить их на практике . Спасибо ему огромное ! Рекомендую всем ! А я уже записалась на курс медицинского массажа. В планах ещё есть желание посетить не один семинар по массажам у преподавателей этого института . Спасибо всем организаторам ИПМ за такую возможность !

Ульяна Матюхина

16 октября 2021 года в 22:48

Положительный отзыв Заканчиваем курс по Медицинскому массажу в этом Институте с парнем, очень довольны! Преподаватель Александров Шахбан - к которому хочется лететь на занятия!
Практика почти на каждом занятии, если тема не предполагает большого объёма теории.
Невероятный объём знаний за 2 месяца!💕

Ульяна

16 октября 2021 года в 22:55

Положительный отзыв Здравствуйте! Меня зовут Матюхина Ульяна🥰
Обучаюсь, вернее заканчиваю курс Медицинского массажа в «Институте профессионального массажа»
Наш преподаватель - Александров Шахбан - такой, к которому хочется лететь на занятия за знаниями!
Практики много! Я в восторге от объёма полученных знаний!

Александр М.

22 октября 2021 года в 15:06

Положительный отзыв Я пришёл в ИПМ (Институт Профессионального Массажа, Москва, метро "Автозаводская") по рекомендации моего друга - нынешнего успешного массажиста - на курс "Медицинский массаж" Александрова Шахбана Магомедовича (курс шёл с 6 сентября 2021 по 22 октября)
За полтора месяца обучения у Шахбана Магомедовича я со своего уже хорошего начального уровня вырос до работы в студии коррекции и восстановления "I Love Massage" в Крылатских Холмах (элитный раойнy Москвы) и сделал массаж Чемпиону Мира по Кикбоксингу К-1 Кудинову Николаю, с прекрасным отзывом в его сториз в инстаграмме. Думаю, этого хватит, чтобы понять, что нужно идти и учиться сюда)

Евгений

24 октября 2021 года в 12:54

Положительный отзыв Отучился там на курсах медицинского массажа, и потом еще на нескольких семинарах. Работали с разными преподавателями и все хороши по своему, каждый мастер своего дела. Особенно понравилось заниматься с Мальцевым, классный препод! На самом деле рекомендую курсы от ИПМ, позже знакомился с массажистами, которые тоже заканчивали ИПМ и отзывы только положительные.

Елена

8 ноября 2021 года в 19:51

Положительный отзыв В июле 2021 года обучалась медицинскому массажу. Преподаватели- МАСТЕРА своего дела! Материал выдавался дозированно, грамотно, доходчиво, с дальнейшей отработкой. Получила не только знания и умения, но и эстетическое удовольствие! Продолжу обучение только здесь! Спасибо всем сотрудникам Института профессионального массажа! Действительно каждый из них в отдельности и все вместе взятые - ПРОФЕССИОНАЛЫ!

Яна

11 ноября 2021 года в 00:17

Положительный отзыв Добрый день! Меня зовут Яна
Окончила курс "Детский массаж". Занятия проводили разные преподаватели. Преподаваемый материал был объемный, но время пролетало незаметно, было очень интересно.
Ученики в группе были разных возрастов, с медицинским и без мед. образования. На каждую деталь можно было взглянуть разными глазами.
Занятия были с очень приятной атмосферой. Я осталась довольна!

Королев Дмитрий

7 декабря 2021 года в 21:12

Положительный отзыв Здравствуйте, меня зовут Королев Дмитрий Андреевич. Я проходил обучение в Институте профессионального массажа летом 2020 года по программе “Медицинский массаж”. Меня обучал Александров Шахбан Магомедович и у меня остались только положительные впечатления о качестве его обучения.Я увидел действительно глубокие и точные знания анатомии, которые являются основой основ в работе массажиста. В практической подготовке недостатка не было: занятие были 2 раза в неделю по 6 часов - минимум 4, из которых, уделялись отработке практических навыков.
В заключении я рекомендую приходить за обучением именно сюда. Спасибо

Болатчиев Тамерлан А.

17 февраля 2022 года в 10:08

Положительный отзыв Добрый день.
Обучаюсь в Институте профессионального массажа на автозаводской
Ежедневно на обучении проходит теория и практика, учителя реально учат, объясняют все более чем детально, на все интересующие вопросы отвечают и объясняют всегда.
Всем более чем советую

Цегельский Михаил Юрьевич

17 февраля 2022 года в 11:33

Положительный отзыв Проходил обучение в Институте Профессионального Массажа в марте-мае 2021 года на курсе Медицинского массажа у Александрова Ш. М.. Перед тем, как выбрать образовательное учреждение изучал где учат, как учат и отзывы по разным центрам обучения Массажу. По ИПМ был самый положительный отклик от выпускников и в дальнейшем это подтвердилось и я не пожалел, что обучался именно Здесь. Хороший набор преподавателей, продуманный подход к обучению, отдельное СПАСИБО Александрову Шахбану Магомедовичу за знания и кругозор тем, изначально простирающих перед тобою понимание, куда можно двигаться в дальнейшей работе. Как итог, Смело могу Рекомендовать ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАССАЖА для обучения.

Александр

18 февраля 2022 года в 23:27

Положительный отзыв Пришёл в этот институт по рекомендации и совсем не пожалел, что решил в нем учиться. Все хорошо объясняют и самое главное, что можно задать любой вопрос и на на него ответят.

Иван

25 февраля 2022 года в 20:05

Положительный отзыв Проходил обучение по курсу "Медицинский массаж". Получил очень хорошие знания. Приобрел отличный опыт и хорошие знакомства. Преподаватель- Александров Ш. М. профессионально и доходчиво дает информацию.
Благодарю за знания!

Сапогова Анна Сергеевна

8 июля 2022 года в 23:37

Положительный отзыв Прохожу курс по классическому массажу. Два преподавателя ведут курс, материал дается понятно и интересно, есть лекции и сразу практика-отработка приемов и техник. Классический массаж - это курс по освоению техник и правильной постановке рук, не стоит ожидать большего (для этого нужно идти дальше, на медицинский массаж или доп. виды массажа). Наглядное пособие есть, показываю приемы и мы сразу отрабатываем друг на друге. Скинули материал, учебники, даже музыку по просьбе. Пока все устраивает, обучение продолжаю и планирую продлить до медицинского массажа.

Сапогова Анна Сергеевна

8 июля 2022 года в 23:49

Положительный отзыв Обучение интересное, понятное, разностороннее: и лекции, и практики, и наглядное пособие, и фото и видеоматериал показывают. После лекции сразу практика отработка друг на друге. Скинули доп. материал. Ошибки правят, приемы показывают, отвечают на все вопросы. Обучение интересно, полезно и хочется продолжить далее.

Natalia Zima

26 июля 2022 года в 21:56

Положительный отзыв Хочется писать только хорошее. Это искренне. Ждала каждого дня, чтобы бежать на занятия по Медицинскому массажу, набираться нового опыта! Преподаватели все практикующие, мастера своего дела. Так не похожи друг на друга в методике преподавания. И это здорово! Каждый даёт что-то своё, особенное. Есть и теория, и много практических занятий. Сравнивала руки ребят во время массажа в нашей группе в начале и конце обучения, такой прогресс у всех! В общем, решила не останавливаться на достигнутом. Обязательно в ближайшее время продолжу обучение в Институте Профессионального массажа и в других направлениях.

светлана

27 июля 2022 года в 21:44

Положительный отзыв Добрый день!
Хочу оставить отзыв о своем обучении в институте профессионального массажа.
в этот институт я пошла по рекомендации . И ни сколько не жалею . Прошла курс медицинского массажа и семинар по спортивному массажу .Учебный процесс построен удобно,а преподаватели на высшем уровне .Уже в процессе обучения появилась работа .
С Уважением Барадач Светлана

Дмитрий

28 августа 2022 года в 15:24

Положительный отзыв Всем привет , будущие массажисты! Меня зовут Хохлов Дмитрий и я поступил в Институт профессионального массажа на м.Автозаводская в августе этого года на курс Классического массажа, но только начав учиться и познакомившись с преподавателем и ребятами без раздумий решил что продолжу и пройду курс Медицинского массажа!) А в сл. выходные посещу семинар по Спортивному массажу) Преподаватель Мальцев Константин Витальевич - супер профессионал! С ребятами на одной волне! Всем рекомендую именно этот Институт! Всем удачи и хорошего дня!)

Страница 12 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: