mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИПМ. Институт Профессионального массажа
  • Количество положительных отзывов
    165
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    56

ИПМ. Институт Профессионального массажа

  г. Москва, ул.Ленинская слобода, д.17 (ст.м. Автозаводская). телефоны: (495)921-3063 (499)270-5173. http://promassage.info/

НОУ ДПО «Институт профессионального массажа» успешно работает на рынке образования в сфере подготовки специалистов в области медицинского и детского массажа и предлагает широкий спектр образовательных программ.

Гос. лицензия: Серия 77Л01 № 0001553

Автор: Ася
Добавлено 1 мая 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наталья Глаголева

13 марта 2021 года в 18:54

Положительный отзыв Добрый день! Я уже учусь на второй программе обучения массажа в ИПМ. Очень классные мастера. Учиться — большое удовольствие. Также хочу отметить, программы обучения рассчитаны на разные графики. Можно подобрать ежедневные курсы, курсы по выходным, или в определенные будни. Очень насыщенное расписание. Спасибо ИПМ!

Волков Пётр Сергеевич

23 марта 2021 года в 17:02

Положительный отзыв Проходил курс "Медицинский массаж" с 14.11.20 по 17.01.21 у преподаватель Шахбан Магомедович. Мне очень понравился институт, просторная аудитория, много массажных кушеток. Преподаватель объяснял все очень доступным языком, а самое главное - очень много практики и "моментов" в работе массажиста. После этих курсов, как говорится, можно сразу в бой. Рекомендую этот институт для доп.образования

Хомякова М.А

7 апреля 2021 года в 16:07

Положительный отзыв Прошла курс классического массажа, очень довольна. Расписание удобное, смогла подобрать под себя и уделить нужное время. Особенно понравился пелагог, который с душой делился своими знаниями и давал практичные советы. Было много практики, и я вышла с занятий вдохновлённая. Уже записалась на следующий семинар.

Насоновская

26 мая 2021 года в 12:16

Нейтральный отзыв Насоновская Е. Ю., училась на курсе детского массажа. Все понравилось, но предподаватели слишком разные... поэтому, если вам повезет с предподавателем, то будете очень довольны! Курсы хороши тем, что одного раза хватает, чтобы начинающий специалист смог понять, что и как ему делать. Спасибо.

Альфия Ахметова

26 мая 2021 года в 15:23

Положительный отзыв Не могу не оставить отзыв об обучении в институте.Как здорово, что в наше время есть такие специалисты как Кулигин Павел, которые структурировано дают знания и помогают обретать практические навыки на деле. Я всегда бросаю очередное обучение на пол пути, а тут мне хочется учиться снова и снова. Курс классического массажа, который я прохожу, я выбрала без какого-либо опыта в данном направлении. И очень довольна. А главное, хочется учиться и развиваться в этом направлении, в первую очередь, считаю это заслугой высокопрофессиональный коллектив Институт. Спасибо.

Альфия Ахметова

26 мая 2021 года в 16:14

Положительный отзыв Учусь на базовом курсе классического массажа. Обучение на высшем уровне: концентрат нужной теории и максимум практических занятий. Обязательно буду проходить обучение и развиваться в дальнейшем в данном институте. Жаль, что не нашла его сразу, приходилось ориентироватсья на другие курсы. Преподаватель Кулагин Павел - высококлассный специалист. Рекомендую

Лев

27 мая 2021 года в 12:16

Положительный отзыв Очень долго выбирал курсы массажа, остановился на ИПМ. Понравился подход к подаче материала.
Счастлив, что попал в группу Кулагина В.П. Он профи своего дела. Владимир Павлович одновременно внимательный, строгий и требовательный преподаватель.
Короч, ИПМ открыл целый новый мир массажа и здоровья … теперь прохожу дополнительные семинары тут. (Лев Криницкий)

Сазонова Оксана Егоровна

11 июня 2021 года в 21:33

Положительный отзыв Учусь в настоящее время на курсе Медицинский массаж у преподавателя Мальцева К.В. Очень довольна качеством преподавания, подачей материала, а также большим количеством практики. Есть возможность как прочувствовать воздействие каждого приема на себе, так и самой его отработать. Мальцев К.В. профессионал и отличный преподаватель! На следующие курсы только к нему!

Передера Марина

15 июня 2021 года в 23:38

Положительный отзыв Меня зовут Передера Марина
Данный институт дал мне знания. С которым и я сейчас в сфере здоровья и красоты. Я массажист. Я занимаюсь любимым делом. Институт находятся рядом с метро. Для обучения можно выбрать удобное время. В аудиториях все предусмотрено, что нужно для обучения, есть где переодеться, раковина, все необходимые гигиенические средства.
У меня была дружная группа. Отличный преподаватель, Шахбан Магомедович, благодарю его за опыт, знания, поддержку.
Я освоила техники, поставила руки, получила знания. Осталась очень довольна.

Андрей Некрасов

20 июня 2021 года в 00:28

Положительный отзыв Прошёл курс Медицинского Массажа в Институте Профессионального Массажа у Александрова Шахбана Магомедовича. Каждый день занятий новая информация, практические занятия. Много примеров из частной практики. Чудесная атмосфера на самих занятиях.
Шахбан Магомедович, огромное вам СПАСИБО.

Gennady

24 июня 2021 года в 11:26

Положительный отзыв В Институт профессионального массажа я впервые попал в 2014 году, когда проходил обучение по Медицинскому массажу, это было моё первое знакомство с этой отраслью. В дальнейшем я проходил тематические семинары в этом учебном заведении, которые использую в своей профессиональной деятельности (лимфодренажный массаж, креольский массаж, массаж беременным и др.). Со своей стороны могу рекомендовать преподавателей Института у которых проходил обучение - Александров Ш.М., Кулагин П.В., Мальцев К.В. и Дегтярёв П.С. Весь преподавательский состав высоко квалифицированные специалисты с медицинским образованием!

Игорь

17 июля 2021 года в 12:34

Положительный отзыв Когда шёл на курсы по массажу, то сомневался где пройти обучение, но выбрав данное место с первого дня понял, что как говорится попал а яблочко))) хорошая атмосфера, прекрасные, а самое главное грамотные преподаватели которые на пальцах объясняют, что да как, всегда подскажут и помогут если что-то не понятно, в общем не передать те положительные эмоции которые получаешь в этом месте, а ко всему прочему ещё и хорошую профессию, если вдруг надумаете когда то обучиться навыкам массажа, то рекомендую только это место. Планирую дальше развиваться и проходить обучение здесь...

Игорь

17 июля 2021 года в 12:40

Положительный отзыв Спешу поделиться впечатлениями от обучения, все просто на высшем уровне : преподователи, программа, атмосфера... В общем настоятельно рекомендую обучаться именно здесь, будете довольны)

Сергей

6 августа 2021 года в 19:44

Положительный отзыв Прошел обучение по курсу "Классический массаж". Не предполагал, что обучение будет таким интенсивным и затягивающим! Преподаватели - Кулагин П.В. и Мальцев К.В. У каждого своя "изюминка" в подаче материала, в обучении приемам. Программа и методы обучения разным видам массажа в институте довольно обширная, планирую и дальше посещать семинары, спасибо за приобретенные навыки и знания.
Рубцов Сергей Николаевич.

Ирина

26 августа 2021 года в 09:09

Положительный отзыв Отличное учебное заведение с большим количеством практики на занятиях. Хорошие,грамотные преподаватели. Обучение проходит в комфортной обстановке. в уютных кабинетах. Рекомендую)

Виктор

29 августа 2021 года в 10:50

Положительный отзыв Есть хорошие преподаватели, которых очень интересно послушать, а цена за обучение приемлемая по сравнению с остальными местами, поэтому я доволен выбранным

Алексей Трохачев

29 августа 2021 года в 11:17

Положительный отзыв Проходил обучение медицинскому массажу. Занятия посещаются легко и с удовольствием. Спасибо за предоставленную возможность перенимать опыт у профессионалов!
Отдельная благодарность Шахбану Магомедовичу!)
Планирую посещать ваши семинары в дальнейшем!А

Туркова Татьяна

7 октября 2021 года в 15:16

Нейтральный отзыв Обучаюсь в утренней группе Кулагина. Он профи, материал подаёт относительно понятно. Единственное мне не хватает времени для практики, некоторые приёмы нужно подолгу отрабатывать. В целом сносно.

Страница 11 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: