mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Лингвистическая экономическая школа-лицей (ЛЭШ)
  • Количество положительных отзывов
    66
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    10

Лингвистическая экономическая школа-лицей (ЛЭШ)

  г. Москва, м."Красносельская", Верх. Красносельская ул., д. 14, стр. 3. www.cultus.ru

Школа является негосударственным некоммерческим образовательным учреждением; учреждена в 1999 году Московским институтом иностранных языков – экзаменационным центром Кембриджского университета в РФ (решение общего собрания МИИЯ от 07.04.1999 г., учреждение зарегистрировано 23.06.1999г.).
Школа ориентирует своих выпускников на поступление как в вуз-учредитель, так и на поступление на факультеты филологического, лингвистического, экономического и политологического профилей Московского государственного института международных отношений, Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и других ВУЗов. Обучение осуществляется в лицейских классах (с 1-го по 11-й).

Автор:
Добавлено 21 марта 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Жанна

6 июля 2022 года в 10:01

Положительный отзыв Я очень дорожу нашей Лингвистической школой. Замечательный, правильно ориентированный управляющий и педагогический состав. Всё здесь прекрасно: и ландшафт, и убранство школы, и люди. За те три года, которые нам посчастливилось здесь провести, я сумела по достоинству оценить качество построенного учебного процесса, уровень квалификации педагогов, заинтересованность в том, чтобы сделать учебу для детей максимально интересной и насыщенной.Благодарю всех и каждого. И до встречи в новом учебном году.

Елена

13 июля 2022 года в 16:04

Положительный отзыв Уважаемые педагоги, огромное спасибо Вам за организацию прекрасного отдыха для детей!За тщательную и продуманную подготовку и ежедневного распорядка и выездных мероприятий, которые были интересны и познавательны для детей.Вы подарили им новый опыт и впечатления, которые надолго запомнятся!Отдельная благодарность шеф- повару Евгению, который постарался сделать кулинарные шедевры из завтраков, обедов, ужинов.. Павлу Александровичу - за интересную спортивную программу , педагогам английского языка - за то как органично и в удовольствие вписались ежедневные 4 часа английского. Татьяна Евгеньевна, Елена Валерьевна, спасибо ВАМ! за эти 4 недели , которые так быстро пробежали.

Светлана

26 июля 2022 года в 12:04

Положительный отзыв Огромное спасибо за прекрасную смену в лагере, праздник, растрогали до слёз,вы просто невероятная команда!!!!!
Любовь и забота в каждой детали, в каждом дне💗

Геннадий

3 ноября 2022 года в 10:14

Отрицательный отзыв Руководство не оплачивает проделанные на их территории работы.

Юлия

2 апреля 2023 года в 22:51

Отрицательный отзыв Институт иностранных языков закрыли в апреле 2019 г. Ректор ИИЯ Эмма федоровна, а теперь стала директорм школы.

Страница 5 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: