mitro-vuz-postuplenie-2023
 
СПбШТ. Санкт-Петербургская Школа Телевидения
  • Количество положительных отзывов
    267
  • Количество нейтральных отзывов
    18
  • Количество отрицательных отзывов
    48

СПбШТ. Санкт-Петербургская Школа Телевидения

  Санкт-Петербург, ул. Казанская д.24, тел.: +7 (812) 983-13-77, +7 (911) 097-86-42

Негосударственное учебное заведение. Основано в 2010 году.

Лицензия: нет

Аккредитация: нет

Автор: Виктор
Добавлено 7 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

21 апреля 2016 года в 01:51

Положительный отзыв Закончила первую ступень "визажистов", у Елизаветы Федоровой. Осталось приятно удивлена! Объясняет хорошо, доходчиво, всегда поможет, подскажет как лучше. А еще она очень позитивная и простая, что в наше время большой плюс)

Мария

28 апреля 2016 года в 10:49

Положительный отзыв Окончила курс фотографии 3 ступени, огромное спасибо Ирине Франкив, все очень доступно и понятно, в простой форме.

Юлия

5 мая 2016 года в 07:20

Положительный отзыв Прошла первую ступень курса стилистов у Ирины Горбуновой. Благодарна за полученные знания, за уверенность. Переосмыслила значение вещей в жизни, пересмотрела свой гардероб, осознала ошибки и заблуждения. Каждому рекомендую!

Света

12 мая 2016 года в 12:13

Нейтральный отзыв Так надо предоплату вносить!?или лучше по факту. А если группу наберут!?

Ирина

16 мая 2016 года в 13:15

Положительный отзыв Пройден курс фотографии первая ступень) Преподаватель Марина просто потрясающая!!! Сами занятия проходили в чудесной атмосфере) Админстраторы любезны и доброжелательны) Спасибо!

Мария

23 мая 2016 года в 18:12

Положительный отзыв Прошла все три ступени курса 3D MAX и дизайн интерьера.
Все понравилось, материал интересный и доступный,времени конечно очень мало на эту программу рассчитано, первые две ступени с Кариной, третья-с Максимом. Третья затмила предыдущие две, было бы супер если бы Максим был у нас с первой ступени!

Тимофей

23 мая 2016 года в 22:02

Положительный отзыв Пройдены курсы фотошколы. Преподаватель хороший, все приветливые, отзывчивые. Занятия проходили интересно, очень много практики. Советую)

Лолита

25 мая 2016 года в 14:45

Положительный отзыв Закончила два курса в школе, преподаватель Каусарова Настя. Очень понравилось! Рекомендую всем.

Лолита

25 мая 2016 года в 14:46

Положительный отзыв Прошла два курса- Визаж и причёски. В полном восторге! Рекомендую всем!

Ирина

29 мая 2016 года в 22:24

Положительный отзыв Просто нереально крутое место!
1. Находится в шаговой доступности от метро.
2. В самой школе очень просторно и уютно.
3. Девушки на ресепшене просто душки -все поголовно! ;)
4. Преподаватели грамотные и с интересными подходами.
5. Ценовая политика просто класс! Нет через чур завышенных цен, все умеренно, а еще и балуют вкусными скидками и бонусами :)
6. Оплата курсов может происходить как наличкой так и безналичными д.с А еще можно оплачивать через интернет. А еще у них есть рассрочка! Это безумно удобно для тех, у кого нет всей суммы на руках!
7. Хорошо обустроены учебные классы.
8. Всегда можно перезаписаться на любое пропущенное занятие без потери качества знаний и финансов.
9. О любой информации о курсах (изменение даты, начало курсов и т.д) оповещают за ранее как по смс, так и звонком (опять таки с приятными девушками на той стороне телефона)
Если честно, список можно перечислять до бесконечности :) Я ни разу не пожалела, что пошла на свои первые курсы по фотографии именно в эту школу! Если вы ищете отличное место для получения знаний, а так же отличного настроения, без потери финансов - то вам сюда!
Отдельно хочу выделить преподавателя по фотографии - Марию Торопыгину! Нереально позитивный, открытый, веселый, солнечный, душевный человек! На ее занятия не то что бежишь, а прям ЛЕТИШЬ! Очень очень крутые у нее занятия! Всем советую! :)
Если дальше и учиться то только тут, в Санкт-Петербургской школе телевидения!

Ольга

6 июня 2016 года в 00:54

Положительный отзыв Прошла три ступени курсов по фотографии. Училась у трех разных преподавателей, каждый мастер своего дела, каждый готов прийти на помощь, ответить на вопрос, я очень многому научилась, спасибо вам) Отдельное спасибо Алене Звездиной за заразительную увлеченность своим делом и творческий подход к занятиям☺

Ирина

6 июля 2016 года в 18:20

Положительный отзыв Закончила 3ю ступень курса "Искусство речи". Нашла ответы на все свои вопросы, вспомнила то, что казалось забыла и получила новые навыки, которые и не ожидала получить, например - работа с микрофоном. В школу прямо бежала, т.к. меня слышали и крайне корректно поправляли ошибки, помогая обрести уверенность.
Преподаватель Евгения Поздеева каждое занятие щедро делилась знаниями, опытом, заряжала энтузиазмом и вдохновляла горящим взором!!!

Наталья

11 июля 2016 года в 14:33

Положительный отзыв Спасибо огромное Ирине Горбуновой за курсы по стилю. Ирина - очень хороший специалист и прекрасный преподаватель. До курсов не знала, где искать подходящую для меня одежду, шопинг был сильным стрессом, а сейчас я хожу в магазины с удовольствием, так как знаю, какие вещи стоит смотреть, а на какие - не тратить время в примерочной.
Желаю школе и преподавателям много благодарных учеников и процветания.

Виктория

12 июля 2016 года в 04:38

Положительный отзыв Под впечатлением после 1й и 2й ступеней не долго думая записалась и на 3ю ступень по обработке фотографий! Изучали лайтрум и пакетную обработку фотографий в целом. Теперь мои фотографии обрабатываются не только качественно, но и быстро! Клиенты всегда удивлены скоростью работы)
Курсы замечательные!Преподаватель Алексей Ханыков.

Аня

23 июля 2016 года в 22:52

Положительный отзыв Прошла вторую ступень курсов по фотографии у Алены Звездиной. Отличная программа занятий, курсы для меня зря не прошли. Преподаватель замечательный! Отзывчивый и, самое главное, позитивный! Спасибо Вам за ваш труд! :)

Екатерина

24 июля 2016 года в 11:41

Положительный отзыв Прошла полный курс визажа. Было очень круто. Особо хочется отметить преподавателя - Тамару Пискунович. Прекрасно ведет - интересно, весело, и понятно. Узнала много нового. Всем советую)))

Анна

29 июля 2016 года в 10:36

Положительный отзыв Очень приятно было познакомиться с преподавателем Анастасией Каусаровой и сотрудниками Школы. Всегда приветливые и отзывчивые. Анастасия преподаёт визаж и очень подробно и интересно объясняет правила макияжа и даёт пошаговые инструкции, что для новичков очень важно. Всегда доброжелательна и улыбчива.

Варвара

29 июля 2016 года в 16:43

Отрицательный отзыв Ужасно не профессиональные преподаватели. То есть они вообще не преподаватели. На курсе дизайна одежды было ощущение что преподаватель пьян. Никакой организации. Это жесть, ребята.

Страница 6 из 19 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: