mitro-vuz-postuplenie-2023
 
СПбШТ. Санкт-Петербургская Школа Телевидения
  • Количество положительных отзывов
    267
  • Количество нейтральных отзывов
    18
  • Количество отрицательных отзывов
    48

СПбШТ. Санкт-Петербургская Школа Телевидения

  Санкт-Петербург, ул. Казанская д.24, тел.: +7 (812) 983-13-77, +7 (911) 097-86-42

Негосударственное учебное заведение. Основано в 2010 году.

Лицензия: нет

Аккредитация: нет

Автор: Виктор
Добавлено 7 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елизавета

11 февраля 2019 года в 14:30

Положительный отзыв Добрый день! Прошла полный курс по фотографии, получила диплом фотограф-специалист.
Занятия были крайне интересны. 80 % занятий составляла практика, 20% теория. Преподаватель действующий практик. Уроки проходили в дружественной и неформальной обстановке. Спросите да или нет? Несомненно да!

Виктория

12 февраля 2019 года в 11:17

Положительный отзыв Закончила школу визажистов , все понравилось, преподаватель замечательный , рекомендую !

Елена

21 февраля 2019 года в 14:41

Отрицательный отзыв Во-первых, я хочу сказать, что попала в эту школу случайно, поскольку перепутала ее с другой школой телевидения , тоже на петроградской, где я обучалась несколько лет назад. 
 
В ноябре купила курсы 3 по цене 4-х. После первого звонка от оператора-продажника, меня откровенно подгоняли купить, поскольку "акция до завтрашнего дня", что было ложью, акция провисела еще месяц. 
 
Самый главный курс , который я хотела пройти - организатор мероприятий, был отложен на 1 или 2 недели (такое случается постоянно, каждую неделю, со всеми курсами. Уже после выяснилось, что они имеют право переносить старт курса 3 раза, на неопределенное время, по договору, но об этом умалчивают при подписании договора ).Поэтому если вы оплатили сейчас , и рассчитываете , что пройдете курс тоже сейчас - это не так, это может занять до нескольких месяцев.Поэтому пришлось перестроить расписание, и первым курс был Риторика. Сразу же стало понятно, что все курсы здесь направлены на нулевой уровень. Если вы хоть что-то смыслите в теме, для вас это будет детский лепет. Ни о какой профессиональной подготовке здесь не идет речи.

Курс НЛП - не берусь утверждать насколько профессионален этот учитель в психологии, но как преподаватель он никакой. Такое мнение сложилось не только у меня в группе.

Курс Организатора мероприятий. Самый долгожданный курс принес больше всего разочарования. Не буду вдаваться в подробности, но информация, которая выдается на занятиях не стоит своих денег . Все, что рассказывается на занятиях итак понятно, а когда задаешь конкретный вопрос - преподаватель либо не знает ответа, либо дает расплывчатый ответ , либо - сами погуглите.
Этот преподаватель вообще отожгла - может повысить голос , назвать вас плохим учеником - как в школе , и апофеоз - когда один из учеников спросил а будет ли она рассказывать про рекламу событий в соцсетях , что было в программе обучения , она сказала, что это слишком обширная тема , поэтому не стоит ее и начинать. Если хотите что-то узнать , сходите на полный курс рекламы, который здесь же в этой школе. Отлично. Я пришла и заплатила деньги за курс, на котором мне посоветовали сходить на другой курс.


Администраторы. Всегда все время что-то путают, почти никогда не перезванивают, иногда даже на ваши звонки не отвечают, когда не хотят. Однажды было , что администраторы что-то напутали в расписании , пришла вся группа , а преподавателя нет. Вместо того , хоть чтобы как то профессионально разрулить ситуацию - нам принесли коробку рафаэллы. 
 
Обучение по академическим часам, а не полные. Поэтому получается не 16 часов в курсе, как заявлено на сайте , а 12. Преподаватель запросто может опоздать минут на 15 в начале занятия и 15 после перерыва.  

Найдите лучше какое-нибудь более профессиональное заведение!
Деньги ни по каким претензиям не возвращают!

Светлана

27 февраля 2019 года в 08:42

Положительный отзыв Всем, кто хочет говорить красиво и правильно,не испытывая комплексы перед аудиторией, советую пойти на курсы СПбШТ исскуство речи. Мне было учиться в удовольствие А преподавателю Роману особый респект!

Яна Тимашкова

7 марта 2019 года в 08:36

Положительный отзыв Всем доброго времени суток) сейчас прохожу курс по обработке фото в Ps в Брянске, очень довольна)) преподаватель компетентный, ценный материал усваивается на ура))группа маленькая, всем хватает внимания. класс оборудован всем необходимым для приобретения новых навыков. администраторы приветливы и вежливы,всегда на связи))рекомендую))

Дана

10 марта 2019 года в 20:36

Положительный отзыв Обучение супер!Рекомендую своим друзьям и всем вам оказаться там и получить безмерное количество новых знаний!

Артем

11 марта 2019 года в 08:28

Положительный отзыв Прошел курсы фотошопа и Иллюстратора. Понравилось. Преподают в основном азы. Для самого новичка-пойдет. Мне немного не хватило углубленности. Рекомендую

Ангелина

12 марта 2019 года в 14:59

Отрицательный отзыв Отвратительная организация работы. Записалась на курс по 3дмаксу, должен был начаться 12 февраля. 11 февраля поступил звонок о переносе занятий на 26 февраля в связи с пневмонией у преподавателя. Сразу очень удивил перенос на 2 недели по пневмонии, и о ей болеют гораздо дольше. 25 февраля вновь поступил звонок он переносе на 12 марта. 11 марта я лично позвонила в школу, узнать о том, состоятся ли занятия. Администратор заверила, что все в порядке и занятие состоится. Через 2 часа позвонили моей одногруппнице, записавшиеся вместе со мной, и сообщили, что занятие вновь переносится на 26 марта «по техническим причинам». На ее вопрос о том, по какой причине 2 часа назад они сообщили, что занятия будут, поступил ответ «мы сейчас выясним и перезвоним вам». Ждали до 8 часов вечера, звонка так и не получили. Я решила позвонить, дабы уточнить информацию. Девушка-администратор сказала, что не может дать ответ на данный вопрос и перевела меня на старшего администратора. Полторы минуты я послушала музыку, затем взяла трубку та же девушка-администратор по имени Мария и сообщила, что старший администратор сейчас занят и перезвонит в ближайшее время. Через 15 минут мне позвонила старший-администратор и сообщила радостным голосом, что мои курсы переносятся ещё до 26 марта. Я сообщила, что желаю расторгнуть договор, администратор сказала, что этими вопросами занимается исключительно руководитель школы и он свяжется со мной в течении следующей дня (12 марта). Я сообщила девушке, что хочу сама лично приехать и написать заявление 12 марта руководителю, на что администратор ответила, что у руководителя могут быть совещания/встречи на протяжении дня и о ее свободном времени никому не известно. 12 марта мы с одногруппнице, с которой записались на курсы приехали в школу на Петроградскую. Администратор стала нас заверять, что она не имеет права принимать заявления на расторжение договора. На мой закономерный вопрос о том, когда я могу встретиться с руководителем, девушка ответила, что принимают по вторникам и четвергам и мы можем приехать в четверг. Я сказала, что вторник сегодня и хотелось бы встретиться сегодня. Внезапно оказалось, что существует таблица записи на прием к руководителю, о которой ранее по какой-то причине никто из администрации не знал и свободное время руководителя нам обозначить не мог. Записались на прием, скоро пойдем разговаривать, но есть предчувствие, что разговор будет таким же несодержательным и деконструктивизм, как и предыдущие. После разговора с руководителем пойдем писать заявление в суд на ИП Портнов Д.А. за нарушение прав потребителей и нарушение глав ГК РФ. Никому не советую тратить свое время и нервы на эту непрофессиональную организацию. Занимаются денежными махинациями и мошенничеством.

Татьяна Слободчикова

13 марта 2019 года в 04:32

Положительный отзыв Вчера закончила обучение по курсу стилист по прическам. Хочу сказать большое спасибо за полученные знания. Преподаватель Екатерина всё очень доступно рассказала и показала. Научила разным техникам! Спасибо девочкам Администраторам, всегда очень приветливые, готовы помочь в любом вопросе!

Александра

15 марта 2019 года в 12:16

Положительный отзыв Пройдена первая ступень курса актерского мастерства. Занятия проходили интересно, каждый работал ровно столько же, сколько и остальные - внимание уделяется всем. Было много интересных упражний на раскрепощённость, воображение и работу в команде. Рекомендую!

Анна

24 марта 2019 года в 14:32

Положительный отзыв Я прошла курс по ораторскому мастерству. Курс разработан и проведён чётко, ничего лишнего. Получила массу положительных эмоций, бесценный опыт, общение с интересными людьми, нашла ответы на многие вопросы. Преподаватель очень отзывчивый и компетентный специалист! Желаю Вашей организации скорейшего расширения по всему городу.

Екатерина

29 марта 2019 года в 08:18

Положительный отзыв В данный момент заканчиваю курс ораторское мастерства. В целом, я в восторге! Прибавилось новых знаний, стала более уверенной на публике. Но большая часть работы лежит не на преподавателе, а именно на учебниках. Без ежедневных разминок результата не будет. Всем советую!)

Виктория Иванцова

29 марта 2019 года в 11:19

Положительный отзыв Прослушала курс радиоведущих в г. Иваново. Получила много знаний! Профессионализм преподавателя на высоте! Анастасия Маслакова многому меня научила, уверена не разочарую)Теперь работа и работа) Желаю школе процветания! Спасибо!!!

Яна Тимашкова

30 марта 2019 года в 08:50

Положительный отзыв Всем доброго времени суток) продолжаю обучение по обработке фото в Ps, пройдена вторая ступень, по-прежнему очень довольна программой и преподавателем))) я совсем новичок и боялась что будут проблемы с усвоением нового и сложного для меня материала, но опытный преподаватель легко и доступно доносит информацию так, что она усваивается на все 100%)))

Денис

1 апреля 2019 года в 08:27

Положительный отзыв Закончил курс "Интернет-маркетинг" в Красноярске.Все очень круто! Спасибо за проявленное терпение Екатерине Самаркиной.Все доходчиво объясняет.Обязательно приду на другой курс и буду рекомендовать знакомым

Надежда

2 апреля 2019 года в 03:27

Положительный отзыв Всем добрый день вчера! 01.04.2019г. У нашей группы закончился первый этап фотографии. Мне очень понравился отзывчивый персонал и преподаватель который не просто дает теорию, а приводит примеры из своего личного опыта. Это очень многое дает, чем голая теория! И за это Отдельное спасибо Артему. 03.04 начинается 2 этап:) после окончания дополню отзыв. Всем успехов и процветания!!!!!

Данил

3 апреля 2019 года в 12:47

Положительный отзыв Все понравилось, буду обращаться для обучения только сюда!

Вероника

3 апреля 2019 года в 18:50

Положительный отзыв Я с такой радостью жду,и хожу на занятия! Не на минуту не усомнилась в выборе школы! Словно второе дыхание открылось. Спасибо вам! А так же за возможность стать профессионалом в любимом деле, и за чаёк +100 в карму!

Страница 18 из 19 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: