mitro-vuz-postuplenie-2023
 
СПбШТ. Санкт-Петербургская Школа Телевидения
  • Количество положительных отзывов
    267
  • Количество нейтральных отзывов
    18
  • Количество отрицательных отзывов
    48

СПбШТ. Санкт-Петербургская Школа Телевидения

  Санкт-Петербург, ул. Казанская д.24, тел.: +7 (812) 983-13-77, +7 (911) 097-86-42

Негосударственное учебное заведение. Основано в 2010 году.

Лицензия: нет

Аккредитация: нет

Автор: Виктор
Добавлено 7 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Нени

11 ноября 2016 года в 04:26

Нейтральный отзыв Странно, большая часть хороших отзывов на курсы визажа, при этом от профессиональных визажистов наслышана, что курсы тут не очень, да и работы, кхм, оставляют желать лучшего. Проходила первую ступень Техники Речи и Стиля в Новосибирской школе, понравилось, узнала много нового и интересного.

Елена

16 ноября 2016 года в 01:13

Положительный отзыв Занималась на курсах техники речи. В нее входит 3 ступени. Наш преподаватель Алексей очень положительный, открытый человек. Делился с нами тем что знает и умеет. Занятия проходили весело, легко и продуктивно.

Дмитрий

21 ноября 2016 года в 11:34

Положительный отзыв Проходил курсы по Монтажу видео. Курс неплохой, но мало. За 3 недели довольно много информации нужно освоить, да еще и попрактиковаться успеть. Так что за 11 тысяч рублей можно и побольше занятий сделать. Из положительного можно выделить небольшой размер группы, поэтому преподаватель успевал оценивать и комментировать работы каждого студента.

Мария

5 декабря 2016 года в 12:26

Положительный отзыв Совсем недавно закончила курсы "Визажист-стилист". Даже представить не могла, что данные курсы смогут раскрыть меня совсем с другой стороны. Огромную благодарность хочется выразить преподавателю Пискунович Тамаре. Потрясающее умение преподавать. С каждым занятием моя копилка пополнялась интересными фактами и знаниями. И это ещё не предел.:) я уже тем временем успела посетить небольшие съёмки в качестве визажиста. Знаю своё дело и чувствую себя профессионалом. Спасибо СПбШТ, что Вы есть😊

Марина

13 декабря 2016 года в 18:57

Положительный отзыв Добрый вечер !!! Хоть кто нибудь,даст информацию о курсах ВЕДУЩИХ???

Марина

13 декабря 2016 года в 18:58

Положительный отзыв Добрый вечер !!! Хоть кто нибудь,даст информацию о курсах ВЕДУЩИХ???

Надежда

20 декабря 2016 года в 21:27

Отрицательный отзыв Отвратительное обучение, неудобные стулья в аудиториях, материал показывают на доске, выдают гадкий материал на руки, куда проще найти все в интернете. Скучно до невообразимо, из практики было наверное всего один урок, остальное время только сидели и смотрели на доску. НИКОГДА И НИКОМУ НЕ советую туда идти

Елизавета

22 декабря 2016 года в 12:12

Отрицательный отзыв Записалась на курсы визажа в Самаре. Поскольку у меня маленький ребёнок, ходить я могу в строго определённое время.
Что я в итоге получила? Да ничего! Отвратительное отношение. Курсы должны были начаться 17.12, позвонили, попросили передвинуть на 18.12. Я согласилась. Потом пришла смс, что перенесли на 24.12. Теперь пришла смс, что на 15.01. Когда я теперь успею пройти обучение, я не знаю.
Уже вообще не хочу туда ходить. Хочу только вернуть деньги и никогда больше не связываться с этой организацией.

Яра

1 января 2017 года в 10:49

Положительный отзыв Закончила курсы по макияжу, теории почти не было, только практика, что очень хорошо! На занятиях всегда было очень интересно и дружелюбная атмосфера.

Лина

6 февраля 2017 года в 07:34

Положительный отзыв Прошла курс скорочтения у Александра Митина. Курс короткий, состоит всего из шести занятий, но все ясно и по делу, скорость чтения увеличилась примерно в три раза, буду выполнять рекомендации преподавателя и развиваться дальше. Спасибо большое за новые знания!

Лина

6 февраля 2017 года в 07:35

Положительный отзыв Прошла курс скорочтения у Александра Митина. Курс короткий, состоит всего из шести занятий, но все ясно и по делу, скорость чтения увеличилась примерно в три раза, буду выполнять рекомендации преподавателя и развиваться дальше. Спасибо большое за новые знания!

Асель

6 февраля 2017 года в 10:18

Положительный отзыв Отзывов много о школе самых разных, могу сказать, это наверно элемент везения к какому преподавателю попадете, такое мнение и сложится. Мне повезло, я попала на курс стилистов к Ирине Горбуновой, как и хотела. Понравилось ее портфолио на сайте школы. Очень четко и понятно дается теория, практические занятия в магазинах, в аудитории после теории обязательно обсуждаем применительно к каждой девочке из группы, то что прошли. До этого училась в онлайн академм моды, сплошная вода, трудно было разобраться чем отличаются основные стилевые направления к какому я отношусь. После первой же лекции Ирины, все стало настолько понятно, что я даже удивилась, как до сих пор не понимала, это же так элементарно) Вот, что значит умение объяснять четко, наглядно и, конечно, важно, что все закрепляется на практике.
очень советую полный курс стилистов Ирины Горбуновой. Приятное общение и масса очень полезной информации,для каждой девушки любого возраста) Даже если вы не планируете работать стилистом, полученные и систематизированные знания очень пригодятся в повседневной жизни.
очень приятные администраторы, всегда вовремя звонят, предупреждают о начале занятий, высылают смс напоминания. Мне все нравится, в дальнейшем хочу пойти на рисунок в эту школу.

Мария

16 февраля 2017 года в 23:16

Положительный отзыв Кто нибудь проходил курсы телеведущего???

Наталья

16 марта 2017 года в 10:59

Отрицательный отзыв Были с ребёнком на фотоквесте. Очень жаль потраченого времени и денег. Никакого квеста, очередь к визажисту, фотографу и оператору. В итоге "размалёванный" ребёнок, 2 сомнительного качества фотографии и никакого поздравления (которое долго снимали). Не знаю какое там обучение, но на разовые акции типа фотоквеста больше не поведусь. Очень негативное впечатление.

Екатерина

16 марта 2017 года в 17:10

Положительный отзыв Добрый день! Закончила 1 ступень визажа,все очень понравилось ,открыла для себя много новой интересной информации,преподаватель Елизавета Фёдорове очень понравилась ,интересно все объясняла ,советую всем!

Екатерина

16 марта 2017 года в 17:12

Положительный отзыв Добрый день! Закончила 1 ступень визажа,все очень понравилось ,открыла для себя много новой интересной информации,преподаватель Елизавета Фёдорове очень понравилась ,интересно все объясняла ,советую всем!

Хилола

17 марта 2017 года в 00:14

Положительный отзыв Я прошла полный курс по специальности визажист-стилист.Мне очень понравилась Санкт-Петербургская школа телевидения!Теперь советую ее друзьям!Преподавательский состав очень дружный,отзывчивый.Во время занятий все проходило очень легко и непринужденно))Также прошла первую ступень-мастер по прическам!Хочу продолжить!

Андрей

19 марта 2017 года в 13:28

Положительный отзыв Отличные Курсы фотографии! Спасибо преподавателю Анне Смирновой!

Страница 8 из 19 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: