mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГУУ Правительства Москвы. Московский городской университет управления Правительства Москвы
  • Количество положительных отзывов
    34
  • Количество нейтральных отзывов
    44
  • Количество отрицательных отзывов
    89

МГУУ Правительства Москвы. Московский городской университет управления Правительства Москвы

  Москва, ул. Сретенка, 28, +7 (495) 957-75-77, www.mguu.ru

Отличный ВУЗ Правительства Москвы, после которого почти со 100% вероятностью попадаешь работать в Правительство!
МГУУ Правительства Москвы - единственный ВУЗ, учредителем которого является Правительство Москвы. 70% выпускников работают в структурах Правительства, 30% - в крупном и среднем бизнесе. Лучший старт карьеры!

Автор: Мария_7
Добавлено 6 декабря 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

9226

12 сентября 2016 года в 17:29

Положительный отзыв Какие ужасные отзывы оставляют! Преподавательский состав замечательный и даёт больше чем нужно, если Вы не берете то, что вам дают... Ваши проблемы, товарищи. Ребята, ВУЗ замечательный! Учусь на Международных отношениях и очень рада выбору. У меня прекрасная группа и мы все просто в шоке от отзывов. И правда в том, что к каждому студенту свой,индивидуальный подход. Преподаватели активно участвуют в нашей студенческой жизни, наставляют и помогают. Не стыдно ли Вам столько грязи лить?!
Отдельное спасибо Тарасовой С.В. её я просто обожаю! На её лекциях так интересно! Столько историй, фактов. Тымчик В.И, человек который всегда пойдёт к студенту на встречу. Не оставит в беде. И перечислять педагогов можно долго. Каждый человек решает сам, верить или нет. Очень жаль,что так много отрицательных отзывов. В этом новом учебном году очень многое поменялось в лучшую сторону. Прекрасный ремонт, новое обеспечение столовой и буфета и цены... Они радуют!
Что же касается образования... Учись! И будешь специалистом. Будешь филонить - результат будет соответствующим. Тунеядство не позволит стать востребованным на бирже труда. А разные форумы и мероприятия - помогают, создают твоё портфолио. Объяснять что значит портфолио для человека, которому предстоит работать, думаю, не стоит.
А ещё я хочу сказать... Прежде чем втаптывать наш ВУЗ и сравнивать его с чем-то ужасным. Ребят, у вас есть с чем сравнивать?! Я наслышана о коррупции, о том как мои знакомые рассказывают как у них в ВУЗе можно купить всё. Да, РАНХИГС, Плешка, Витте,РУДН,технические и другие Вузы. Уж все названия не запоминаю... У нас такого нет.
Не бойтесь, не сомневайтесь. Поступайте и убедитесь в том,что здесь замечательно.

Ник

29 сентября 2016 года в 11:46

Отрицательный отзыв Смешно читать про качество образования! Куда студенты МГУУПМ после бакалавриата поступят? В Вышку? или РАНХиГС? Они туда даже на платное не пройдут по уровню знаний! А кого берут в МГУУ? 130 баллов за ЕГЭ? Да, справедливости ради, стоит сказать, что достойные преподаватели там остались, но их единицы, скоро и они уйдут, так как работать за копейки для профессионала бессмысленно. Внимание обращается на посещаемость, а не на качество, работодатели не берут с дипломом МГУУ на работу, это ли не показатель?))) Удачи, студентам вуза!

Студент

29 сентября 2016 года в 11:57

Нейтральный отзыв Студентов жалко! ВУЗ нулёвый

А

29 сентября 2016 года в 11:59

Отрицательный отзыв Я поступила в университет в прошлом году, в этом году перевожусь, так как поняла, что должных знаний тут не получить! Год потеряла просто так!

ку

4 октября 2016 года в 00:32

Нейтральный отзыв а какое полное название

Дима

4 октября 2016 года в 11:01

Отрицательный отзыв Поступил в этом году, очень жалею, что повёлся на красивое здание в центре Москвы! Качество образования = 0. Буду переводиться!

guest

9 октября 2016 года в 23:53

Отрицательный отзыв Ушел отсюда нафиг, ниче не делаем

Ry3gegd

19 октября 2016 года в 02:03

Положительный отзыв Отзывы удалили)

Ry3gegd

19 октября 2016 года в 02:08

Отрицательный отзыв Университету нужны ваши деньги) Не удаляйте отзывы <3

Кирилл

19 октября 2016 года в 18:19

Положительный отзыв Отрицательные отзывы скрыли! Видимо администрация нашего вузика постаралась

Иван

19 октября 2016 года в 18:23

Нейтральный отзыв Модераторы пожалуйста не скрывайте и не удаляйте нетральные и отрицательные отзывы! То что там написано это правда!!

Саша

1 ноября 2016 года в 14:58

Отрицательный отзыв Никого не парит, что там студенты друг другу морды бьют? Руководство куда смотрит?

eminem

3 ноября 2016 года в 14:09

Отрицательный отзыв добро пожаловать в мгуу) учебный год только начался, а уже драка жесткая была) ахахахаха

3hdUdg

20 ноября 2016 года в 03:08

Нейтральный отзыв Пипец универ. Поступили в бакалавриат а в аудиториях сидят какие то мужики и бабки лет по 60 на курсах. facepalm

4asInm

20 ноября 2016 года в 09:50

Нейтральный отзыв Голые мужики?

Тот-кому-не-всё-равно

21 ноября 2016 года в 21:53

Положительный отзыв Господа, на общем фоне уровня образования в России - ВУЗ очень даже тащит. Если вы думаете, что вам везде будут разжёвывать материал, то вы очень сильно ошибаетесь. Есть люди, которым нужно образование, а есть те, которые решили, что преподы в универе как учителя в школе - это далеко не так. Хотите знаний - ходите на лекции и сами эти знания добывайте, не хотите - чемодан, вокзал, другой ВУЗ. Я на первом курсе, и вы знаете? Я не проплачен ни администрацией, ни кем либо ещё. Я просто студент - мне здесь нравится. Здесь есть, конечно, преподаватели, которые оставляют желать лучшего, но поверьте, порядочных людей здесь ГОРАЗДО больше. И Вадим Иванович Хоменко, и Дмитрий Алексеевич Пашенцев, и Игорь Олегович Иванов... На перечисление хороших преподов у меня уйдёт ещё целый час. Считаете иначе - ваше право. Может быть я ещё не во всём разобрался, МОЖЕТ БЫТЬ моё мнение покажется вам истеричным. Скажу откровенно - БОМБАНУЛО, ибо комментаторы выше тянут всех под одну гребёнку, да ещё и поливают грязью ВЕСЬ профессорско-преподавательский состав. НЕ НАДО ТАК. Ваше мнение будет услышано и увидено многими людьми, моё тоже. И зарубите себе на носу - никогда, СЛЫШИТЕ, Н И К О Г Д А не пишите того, чего вы не можете аргументировать. Вы дезориентируете людей в этом мире. Всё что вы можете - сидеть и строчить гневные комменты на сайтах с рейтингами ВУЗов. Вместо того, чтобы взять какой-нибудь толмут, ПОДНЯТЬ СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ И НАЧАТЬ, НАКОНЕЦ, УЧИТЬСЯ. Если вы считаете иначе - пусть будет так.

Тот-кому-не-всё-равно

23 ноября 2016 года в 00:38

Положительный отзыв Я бы возразил за высокую цену. Если по вашему 205 000 - это дорого, то просто посмотрите на цены РАНХиГС и вы сами всё поймёте. И вообще, кто вы такой, чтобы оценивать ВУЗ? Вот я в посте выше указал, где я учусь, а вы вообще кто?

Кому так же не все равно

23 ноября 2016 года в 13:34

Отрицательный отзыв ВУЗ должен прежде всего научить студента методологии, умению разбираться в информации и анализировать ее. Никто не говорит, что в этом ВУЗе все преподаватели плохие, есть и очень грамотные, однако, в процентном соотношении их 5% от общего числа, что крайне низко для качественного образования в целом. И, да, 205 000 это дорого для простого просиживания штанов и бездарного преподавания! И куда пойдет выпускник работать? Посмотрите правде в глаза, выпускники МГУУ даже в нормальную магистратуру поступить не могут, так как не хватает знаний!

Страница 3 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: