mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГУУ Правительства Москвы. Московский городской университет управления Правительства Москвы
  • Количество положительных отзывов
    34
  • Количество нейтральных отзывов
    44
  • Количество отрицательных отзывов
    89

МГУУ Правительства Москвы. Московский городской университет управления Правительства Москвы

  Москва, ул. Сретенка, 28, +7 (495) 957-75-77, www.mguu.ru

Отличный ВУЗ Правительства Москвы, после которого почти со 100% вероятностью попадаешь работать в Правительство!
МГУУ Правительства Москвы - единственный ВУЗ, учредителем которого является Правительство Москвы. 70% выпускников работают в структурах Правительства, 30% - в крупном и среднем бизнесе. Лучший старт карьеры!

Автор: Мария_7
Добавлено 6 декабря 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

27 января 2014 года в 16:25

Нейтральный отзыв Добрый день!Студенты МГУУ поделитесь,пожалуйста, как вам учится в этом ВУЗе?

Anonim

21 мая 2015 года в 20:22

Отрицательный отзыв Не поступай сюда. ВУЗ шлак полный..

Шах

23 июня 2015 года в 21:37

Положительный отзыв Почему такое мнение? Нам понравился внешне.

Вопрос

2 июля 2015 года в 03:13

Нейтральный отзыв Поделитесь мнением о вузе. Какие перспективы после окончания. Действительно ли 80% выпускников идут В органы исполнительной власти Москвы?) Заранее благодарю за ответы.

ffo10283

21 октября 2015 года в 21:02

Нейтральный отзыв здесь слишком легко учиться

Lucas

30 октября 2015 года в 14:37

Отрицательный отзыв Редкостная коммерческая ШАРАГА, в вузе ничем не занимаются!!

ГОСТЬ

4 ноября 2015 года в 19:04

Отрицательный отзыв УЧАТ ВСЯКОЙ ФИГНЕ ЗА КОТОРУЮ НАДО ПЛАТИТЬ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!! УЧЕБА В ВУЗЕ СВОДИТСЯ К ХОЖДЕНИЮ НА МИТИНГИ И ТАНЦЫ С БУБНОМ!!!! ДЕТСКИЙ САД!!!!

гость

4 ноября 2015 года в 19:09

Отрицательный отзыв Еще здесь вас замучают всякими дурацкими предметами и лекциями по предметам вроде физры

mguupm_stedent

13 декабря 2015 года в 17:57

Отрицательный отзыв Ребята, никогда сюда не поступайте! Это «высшее учебное заведение» никакое! Пустая трата денег! Здесь ничему не учат и не научат! Постоянно какие-то выставки, форумы, конференции, выезды, праздники. Очень мало пар, на которых ничего толком не делают. Контрольные работы дают НА ДОМ. Чисто универ для тех, кому надо тупо получить диплом, а не знания. Слишком дорого за то, чтобы ничего не делать!!!!!!
капец, поступили блин!!!!!!!!

Д

9 января 2016 года в 02:50

Положительный отзыв Учился там на курсах по госзакупкам несколько лет назад. Оснащение на порядок лучше многих вузов. Здание с хорошим ремонтом, рядом с метро. Аудитории оборудованы проекторами и компьютерами. Что еще надо. ВУЗ считался кузницей кадров для городских структур города Москвы при мэре Лужкове. Что теперь, при новом мэре не очень понятно. Понятно одно, что с улицы в чиновники на нормальную должность попасть почти невозможно.

Vlad

26 апреля 2016 года в 19:24

Положительный отзыв Поржал.. В 2016 году кузница кадров при мере Лужкове. :-)))

Гость

23 мая 2016 года в 13:48

Положительный отзыв Das Studium an der Universität ist sehr schön.
Университет предлагает возможность принять участие во многих мероприятиях на уровне Правительства.Всякие форумы,волонтерские программы. Всё это очень здорово.Помимо этого проводится достаточное количество внутренних мероприятий, из которых можно выбрать то,какое больше понравилось и принять в нём участие. Да и преподаватели умеют заинтересовать своим предметом.Потому учеба не грузит (если не прогуливать),она наоборот - увлекает.В общем скучать некогда :)

Nikitos

25 мая 2016 года в 23:14

Отрицательный отзыв Об этом вузе:
Первое - абитуриенты ведутся на внешний облик вуза, на отделку.
стоимость за обучение очень большая, а знания НУЛЕВЫЕ. То, за что здесь ставят 4-5, в другом нормальном вузе еле-еле оценивается тройкой. Не смотрите на то что у многих преподов есть кандидатские и даже докторские, все это полная хрень. Обучение ведется по презентациям то есть вместо того чтобы читать лекцию и все объяснять, препод тупо
включает комп, листает слайды и рассказывает. Второе - это пособия, которые выпускают сами же преподы и в которых ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК.
Третье - несмотря на то, что у всех преподавателей есть ученые звания и степени, на парах толком они ничего не говорят, любая лекция или практическое занятие (то, что в нормальных вузах называется семинар) превращается в дискуссии, студенты разговаривают с преподами на свободные темы. Контрольные и курсовые никто толком не проверяет, все дается на дом, все делается для галочки.

Работа в органах власти - зарплата 150-200 рублей в час, работа на лето - детские лагеря, санатории (зп тоже очень маленькая), приемная комиссия (около 12к), организации детских праздников, волонтерство. В само правительство Москвы берут очень мало народу (или вообще не берут - могут отказать по любой причине).
Короче, вуз не стоит таких денег. Здесь слишком высокая цена за образование, слабые преподаватели, страдание всякой фигней на парах, ах да и митинги и куча всяких других мероприятий, на которых вы ОБЯЗАНЫ присутствовать (денег за это, разумеется, не дают). Но многие забивают. И ректор, который вечно ноет, что приезжает в универ
каждое воскресенье бесплатно. В "центре кадровой диагностики" работы никогда нет, или просто вам говорят что такой кандидат сейчас не нужен.

Общая оценка данного "высшего учебного заведения" - "0", детский сад, школа, шарага, полное коммерческое г-но, дно, скорее бы закрыли это заведение!! Не ведитесь на красивые плакаты и хорошую отделку!!!!

И еще - негативные отзывы на других сайтах удаляют. Как только увидят плохую оценку вуза - сразу 150 положительных отзывов.

Nikitos

25 мая 2016 года в 23:19

Отрицательный отзыв так же если вы не любите Российскую политику - это тут тоже никого не е...... Увидят у вас пост вк - попросят удалить под предлогом того что вы учитесь при правительстве мск.
или не дай бог вы в вузе скажете что то про нашу политику не так. вообще охренеть такие деньги им платишь а они тебе рот затыкают

Студенты МГУУ ПМ

28 мая 2016 года в 11:18

Отрицательный отзыв Если Вы собираетесь поступать в МГУУ ПМ, очень не советую! Не смотря на всю красивую обстановку обучение отвратительное. Знаний не дают ни каких! и постоянно студентов привлекают в качестве бесплатной рабочей силы! У нас в группе студенты активно переводятся в другие вузы. В красивой обертке в центре Москвы нет содержания. Университет активно собирает деньги. Уходят многие хорошие преподаватели. Университет превращается в мфпа

мгуупм

31 мая 2016 года в 23:40

Отрицательный отзыв На других сайтах начали удалять наши отзывы. Ребята не ведитесь! в мгуупм нет знаний их интересует только ваш кошелек!!!!!!!

студенты мгуу пм

1 июня 2016 года в 23:54

Нейтральный отзыв Ирина Александровна (Фролова), прекратите удалять отзывы на других сайтах! В вашем вузе нет образования, вы просто гребете деньги лопатой

Святослав

2 июня 2016 года в 15:24

Нейтральный отзыв лол
к студентам обращаются на ты
а должны на вы -_-

Страница 1 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: