mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    0
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    1

Институт Международных Связей

 

Закончив УралГАХА по специальности Промышленный дизайн, я поняла, что для дальнейшей сферы, в которой я хочу работать, нужны знания по Рекламе и связям с общественностью.
Пришлось поездить по Дням Открытых дверей всех вузов г. Екатеринбурга, в которых есть данная специальность. Но преподаватели и студенты данных образовательных учреждений, конечно же заинтересованы в том, чтобы потоки вновь прибывших с каждым годом увеличивались, поэтому всяческими способами «заманивают» к себе)) Об ИМС я узнала от своей знакомой, которая на тот момент училась на 4 курсе. До этого момента, доверия к коммерческим институтам не было. Но она меня смогла убедить в качестве образования в данном учреждении. Основными аргументами были: лекции, основанные на практике и взаимосвязь студентов с администрацией и преподавательским составом института. Отчасти решив рискнуть, я сдала вступительные экзамены и поступила в ИМС. На данный момент я учусь на 2 курсе и нисколько не жалею о сделанном выборе. Спасибо!

Автор: Юлия
Добавлено 26 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Тамара

6 июня 2014 года в 19:39

Отрицательный отзыв Надоело читать заказные отзывы об институте. Здесь ужасно учиться. Знания вы здесь ни при каком раскладе не получите. Оценки не объективны, преподаватели выбирают себе любимчиков, программа составлена ужасно, расписание так себе, все помешано на деньгах. Хотите в пустую провести несколько лет? Добро пожаловать в имс.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: