mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    455
  • Количество нейтральных отзывов
    169
  • Количество отрицательных отзывов
    421

Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

  г. Москва Ломоносовский проспект д.20

Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.

Автор: Екатерина
Добавлено 23 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ученик 2

22 февраля 2016 года в 23:22

Отрицательный отзыв Итак. Написал заявление. Причина - качество образования низкое. Деньги не вернули. Поверьте моим словам!!!

Бывалый.

22 февраля 2016 года в 23:44

Нейтральный отзыв Ученику и его второму я Ученику 2)) Если есть нарушение договора которое выражено в низком качестве образования которое нарушает условия договора: например количество часов, регулярный срыв занятий, вы из-за этого допустим в середине обучения написали заявления и прекратили дальше учиться – Вам дорога в суд! Если вы просто думали что там Гарвард, а там оказалась МГУ и вас это субъективно не устроило вы доучились до конца прошли всю программу, а затем, получив документы, решили вернуть деньги)) То вы хитрец)) и вернуть деньги практически невозможно.

Бывалый.

23 февраля 2016 года в 00:17

Нейтральный отзыв Учите элементарно законы! Повышайте образование! Если у вас есть финансовые претензии (Ученику и его второму я Ученику 2) то претензию (исковое заявление), вы подаете на ответчика ЮЛ, с которым у вас договор. Какой бред пишете (Учредитель её продуман. Ставит пешек и не отвечает за слова) вы не можете подать иск к ЧЛ, если договор с ЮЛ, иначе это будет не надлежащий ответчик, какая вам разница кто сидит в офисе пешки не пешки отвечает ЮЛ.
Если же вы не подаете иск потому что ваши претензии вымышленные тойсть например вы доучились полностью хоть вам все не нравилось и получили документы а потом решили что не плохо деньги назад То вы хитрец)) и вернуть деньги практически невозможно.

гость!

23 февраля 2016 года в 00:30

Положительный отзыв Учился в этой школе и не только в ней. Нормальная школа! Не верьте пи...болам сами зайдите (территория МГУ) и все посмотрите а лучше идите учиться.

Мария

23 февраля 2016 года в 00:44

Отрицательный отзыв У университетской бизнес школы с МГУ уже давно нет ничего общего.Давныыыым давно) и раньше то не было,потому как эта школа только арендовала помещение у мгу и все)))за то пыль в глаза людям пускала отлично,дипломов налепили и тп)))рекламу со зданием мгу делали))) в общем сплошной обман.

Семёныч

23 февраля 2016 года в 00:46

Отрицательный отзыв Гость! - зайдите и посмотрите! Здание - времянка времён 80-х. Позорище. Позорит святое имя храма науки. Пишут тут, что все вопросы через суд))) забавно! Вы много контор знаете, с которыми вопросы в судах решаются?

Не стоит "учиться" в этом заведении!

Иной

23 февраля 2016 года в 01:16

Отрицательный отзыв Бывалому - Вы ссылку на вконтакте зачем пишите?) хотя все ясно. Можете даже и не отвечать. Все ясно. Вы же за "идею".

Хватит флудить. Успокойтесь. Про Вашу организацию даже ленивый не посмотрит в сети. ПОЗОР.

Школа унылое @онво

Владивосток

23 февраля 2016 года в 04:25

Положительный отзыв Сженов Е.С. мне лично не знаком! скажу одно если челавек наладил достойную систему обучения то организатор он хороший! молодец что открыл бизнес школу с доступными ценами по меркам не только москвы! надеюсь конкуренты от зависти его не сожрут))

Находка

23 февраля 2016 года в 05:33

Отрицательный отзыв Всех с 23 февраля! Жалко, что "организатора и обманщика" из руководства этой школы даже с натяжкой нельзя назвать мужчиной.
Мелкий аферист, вылетающий со своих тепленьких мест! Задумайтесь прежде чем набрать номер телефона этой школы и отдать им свои кровные!
Повторяю - Сденлв не мужчина и не достоин занимать место какого руководителя!

Успешный Ученик

24 февраля 2016 года в 13:49

Положительный отзыв Добрый день всем!
Крайне удивлен и расстроен многими отзывами, единственная цель которых по моему очернить школу многие, из которых написаны людьми там не учившимися вообще и даже не скрывающими это. Я учился в этой школе Программа MINI MBA "Управление организацией". Программа в целом не плохая. Очень много материала дано. Такое впечатление, что это курс рассчитано на професиональную переподготовку с правом ведения нового вида деятельности, хотя официально школа представила ее как просто профессиональную переподготовку. Фактически если вы пришли сюда за знаниями – за информацией и вам не принципиально, что диплом не дает права ведения нового вида деятельности то вам повезло. Вы заплатите, как за просто профессиональную переподготовку, а информацию получите в большем объеме как профессиональную переподготовку с правом ведения нового вида деятельности – есть, конечно, обратная сторона этой медали она в том, что изучить весь материал не просто нужно много времени, так как есть очень объемные учебники. Хочу отметить большую порядочность школы в том, что касается стоимости обучения!! А именно нет никаких скрытых платежей, которые бывают в других школах за сдачу (итоговую аттестацию, повторную аттестацию, за получение диплома, сертификата, за его доставку в любую точку России). При этом отмечу что. По программе "двойного диплома" делаются к сожалению не быстро приходится ждать европейский диплом его вдвое дольше делают чем Московский можете прождать его и месяц. Дают возможность участия слушателей Бизнес Школы в парламентских слушаниях и круглых столах, в комитетах ГД ФС РФ это, наверное, очень интересно я, к моему сожалению, на них не попал, так как во время интересующего меня слушания приехать в Москву не смог. Университетская Бизнес Школа (UBS) предоставляет выпускникам возможность содействия в трудоустройстве – это хорошо, но конечно никто вам не скажет, что вас устроен на работу в обязательном порядке и сильно рассчитывать на хорошую работу только потому, что пройдешь, обучения по моему не стоит. ** Также хочу отметить, что недостатков у этой школы тоже хватает до идеального обучения им далеко)) но многие из них это на мою субъективную оценку и я их не хочу даже подробно перечислять. ИТОГ: Мое мнение деньги лично я заплатил не зря.

Успешный Ученик

24 февраля 2016 года в 13:56

Нейтральный отзыв Да еще всей с праздниками кого-то с прошедшим кого-то с будущим.

Честный

24 февраля 2016 года в 15:07

Положительный отзыв Хорошая школа. Где не учишься школа, техникум, институт везде кому нибудь что-нибудь не нравится. Здесь тоже могли бы и лучше все организовать. Но в целом не плохо из тех с кем я учился, серьезные претензии никто не высказывал. Всем нравилось кому-то больше кому-то меньше. То, что здесь пишут (что Сженов украдет деньги не идите учиться) ЭТО ВРАНЬЕ!!! Я не знаю про его финансовые отношения в других областях его деятельности, но что касается отношения UBS и студентов, то все честно за обучения платишь как в договоре написано (как изначально заявлено в рекламе – на сайте) не копейки больше не просят! И не надо врать говоря обратное!!
ОДНАКО! Мои слова не относятся к (Ученик 22 февраля 2016 года в 22:50 который пишет Я просил вернусь деньги. Не вернули. Обман!) Я сам в жизни был в ситуации когда просишь вернуть деньги за обучение конечно не в этой школе!! Возвращать было очень трудно.

Честный

24 февраля 2016 года в 15:14

Положительный отзыв Да еще для тех, кто боится, что не освоит программу не сдаст аттестацию. Организованно все, так что если ты учишься, не отлыниваешь, не забиваешь то сдавать итоговую аттестации не сложно, конечно на сто баллов сдать крайне проблематично но просто сдать не очень сложно.

Честный

24 февраля 2016 года в 15:17

Нейтральный отзыв Присоединяюсь к («Успешный Ученик») Всех кто отмечает с праздниками кого-то с прошедшим кого-то с будущим.

Адекватный человек

24 февраля 2016 года в 15:48

Отрицательный отзыв Типа "успешный и честный", прекратите заниматься саморекламой. Людям уже давно понятно, кто пишет правду, а кто продолжает себя восхвалять. Ваша организация как воровала деньги, так и ворует.

Хочется ещё раз предостеречь людей: не спонсируйте воров и мошенников!!! Берегите деньги!

Правда

24 февраля 2016 года в 16:00

Отрицательный отзыв По существу: программа вроде mini mba это вообще позорище какое то. Позвоните в любой большой вуз, а не в эту шарашку спросите о короткой программе такого типа. Вы сразу осознаете насколько это выдуманная программа для собора денег с простых людей в ubschool.
Нет ни в одном уважающем себя ВУЗе (я не про частные шараги говорю) таких программ.

Гость

24 февраля 2016 года в 20:40

Положительный отзыв Спасибо "Адекват" если Университетская Бизнес Школа (UBS) имеет скидки значит она заботится о людях!!
Спасибо руководству пойду учиться еще и сэкономлю!

Эксперт

24 февраля 2016 года в 20:46

Отрицательный отзыв Ни в одной стране мира программы MINI MBA НЕ КОТИРУЮТСЯ!!! Хватит выдумывать и пудрить мозги людям.

Ваша контора направлена только на сбор денег. Никакого нормального образования получить нельзя. Ваши сомнительные выпускные документы можно использовать только в туалете по назначению.

Страница 4 из 58 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: