mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    455
  • Количество нейтральных отзывов
    169
  • Количество отрицательных отзывов
    421

Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

  г. Москва Ломоносовский проспект д.20

Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.

Автор: Екатерина
Добавлено 23 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

20 февраля 2016 года в 23:29

Нейтральный отзыв У них есть сайт, там указаны соцсети, где они представлены. Есть они на форумах, на каких не помню. Есть проекты в нескольких городах, где эта школа представлена там даже есть обучение по программам MBA.

Хвост

21 февраля 2016 года в 02:21

Отрицательный отзыв Станиславич - Гостю от 20.02.2016. Ну вот опять и самореклама началась и никакой конкретики. Есть сайт - во достижение! У них даже есть телефон!!! И почта)))) как круто то

Ну а по сути - конторка левая! Не стоит даже и звонить! А уж учиться то и подавно!!!

справедливый

22 февраля 2016 года в 08:31

Положительный отзыв Нашел информацию в открытых источниках.
НОУ ДО Университетская Бизнес Школа University business school (UBS) Образовательный проект существует с 2007 года как Учебный центр при факультетах МГУ имени М.В.Ломоносова (ИППК, ВШГА) В 2013 году образовательный центр становится самостоятельным образовательным учреждением дополнительного образования – В 2013 году образовательный центр– Университетская Бизнес Школа (University Business school) Образовательный проект Университетская Бизнес школа (University Business school) на территории МГУ имени М.В.Ломоносова работает под эгидой Международной ассоциации непрерывного образования (IACE - International Association for Continuing Education).
Про уровень обучения ничего не скажу, но то что школа официально работает это факт. Если кто-то считает что конторка левая! То поясняйте что это имеете в виду и подтверждайте это фактами. В лицензии у ник кстати адрес указан территории МГУ.

Я

22 февраля 2016 года в 08:44

Положительный отзыв Сейчас прочитал отзывы «добивает» когда пишут в недостатки большой объем материала. В моем институте, если прочитать все что рекомендуется так пять лет нужно 24 часа в сутки учиться)) Вам материал подобрали – вы взрослые люди не школьники – выберете что интересно и нужно вам!

малый

22 февраля 2016 года в 10:20

Положительный отзыв Учился в этой школе на дистанционных курсах MINI MBA "Управление организацией". Пожеланий улучшить процесс могу написать с десяток. Пошел учиться, потому что какраз попал на скидки по стоимости обучения, а за полную стоимость возможно и не пошелбы - для меня дороговато. При всех недочетах не жалею что пошел так как преимуществ лично для меня оказалось больше. Идти или нет сюда учиться пусть каждый решает сам, а вот подробно и внимательно изучить предложение этой школу советую однозначно!!!

Гость

22 февраля 2016 года в 11:24

Отрицательный отзыв Кстати, выше писали читать отзывы на форумах и желательно с регистрацией,погуглил,так там тоже нелестные отзывы о UBS, и причём давно оставленные-это показывает ,что плохое образование ubs очевидно.

справедливый

22 февраля 2016 года в 11:36

Положительный отзыв Для «Обиженная» (Вбейте фамилию Сженов в поисковиках и сразу все поймёте.). Я вбил!
Кандидат социологических наук, доцент, C 2010 г.по н.в. является экспертом Минобрнауки России в области непрерывного образования взрослых. Руководитель межведомственной экспертной группы по реализации образовательных программ Минобрнауки-Минэнерго (в 2013-2014 гг. координировал реализацию крупнейшей в России программы повышения квалификации специалистов). Директор Института качества высшего образования НИТУ "МИСиС ". Член Экспертного Совета по дополнительному образованию взрослых и просветительской деятельности Комитета по образованию Государственной Думы ФС РФ (Решение Комитета по образованию от 25.06.2015г.)
Организатор крупнейших российских и международных конференций, форумов, летних школ в области менеджмента в ДПО и непрерывном образовании. По вопросам создания и развития внутривузовских систем ДПО консультировал более 400 Ректоров и проректоров российских государственных вузов. Разработчик ряда нормативных документов в области непрерывного образования Федерального уровня. Приказом №634 от 29.06.2015 г Министра образования и науки России включен в Комиссию Минобрнауки России по развитию дополнительного профессионального образования. Руководитель экспертной группы Минобрнауки России по развитию ДПО в высшей школе.

Венера

22 февраля 2016 года в 12:07

Отрицательный отзыв По-моему тут со всех сторон отзывы прибавляются равноценно.Только и вижу на главной странице сайта вашу ленту ВУЗа .Зеленые даже чаще,чем красные,каждую минуту)))красные прибавляются более реально,все таки чувствуется ,что существующие люди пишут, а не один человек. Конечно,это показатель ,что о ВУЗе некому даже хороший отзыв написать,что один человек и пишет одно и тоже.

Гость

22 февраля 2016 года в 12:18

Положительный отзыв Согласен со (справедливым)! Когда люди не могут предъявить претензии к образованию школы они начинают кидать левые претензии к ее руководителю и кричать что все к то с ними не согласен работники школы и вообще сам директор сидит и на 10 форумах от лица 100 человек пишет)).

Обиженная

22 февраля 2016 года в 12:43

Отрицательный отзыв Справедливому - хорошо, что вы не пишете от разных имён. Значит пока с головой в этом плане нормально. А вот по сути все отзывы зеленые, что вы написали это ложь и сами не хуже меня это знаете!

Вам действительно хорошо платят, что вы столько времени занимаетесь обилением репутации школки, которая итак уже давно показала и свое ничтожное качество преподавания и низкий морально-этический уровень её руководства.

В школу эту ни ногой. Обманут и все.

Бывалый.

22 февраля 2016 года в 20:35

Положительный отзыв Крайне редко пишу на форумах, сейчас получил в личку сообщение (не от работников UBS) что UBS поливают грязью решил тоже написать. Учился здесь 1 раз буду учиться еще - для меня есть одна подходящая программа, которая освежит, и думаю, расширит мои знания в той области, в которой ранее я работал. Что могу сказать про заочку в нашей стране в целом: 1). На заочном образовании каждый сам определяет, учиться ему или нет, хочешь сам все делай и учи хочешь закажи решения! Хочешь все учи, а хочешь минимум, чтобы итоговую аттестацию сдать. 2). UBS это не институт тут фундаментального образования не дают максимум переподготовка, но здесь и не учишься годами! 3). Сейчас в интернете можно найти огромное количество материала и книг, в UBS экономят твое время, весь материал подобран и структурирован. 4). Читал как многие пишут, что корочки не нужны главное знания)). Приведу аналогию тот, кто работал поймет: Это также как запись в трудовой книжке не нужна, а нужен только опыт)) Но когда ты приходишь к работодателю и говоришь «я пять лет работал, выполняя функции начальника отдела, но официально не оформлялся» и приходит еще 10 человек которые работали с оформлением то, скорее всего тебя отсеют по формальному признаку и до личного собеседования с ЛПР просто не дойдешь)) 5). Когда руководитель высокоморальный человек это хорошо. Но выбирать где учиться по принципу «чтобы понравился Ректор» по крайней мере, на заочке помоему полнейший бред!! Я в вузе учился 4 года я с Ректором ни разу предметно не общался!! И это ни как не отразилось на процессе моего образования)).
P. S Те кто здесь никогда не учился, а устраивался и не взяли на работу – идите на сайт обсуждения работодателей. Те, кто здесь не учился НИКОГДА, потому что прочитали не понятно где что морально-этический уровень руководства низкий – переходите на сайты «обсуждения моральных качеств)). Дайте высказаться тем кто реально здесь учился или реально работал.

Гость

22 февраля 2016 года в 20:55

Отрицательный отзыв "Мне тут позвонили и сказали" ,что опять Ubs сам себя расхваливает,прекратите сами себя рекламировать.Тут должны быть реальные отзывы,а не самореклама.

Гость

22 февраля 2016 года в 22:20

Положительный отзыв люди вы где))
Если кто знает подскажите а в этой школе или в их структуре вакансии есть? И где это можно узнать дистанционно?
P. S Пишите только кто точно знает ПОЖАЛУЙСТО))
P. P. S отзовитесь. Нужна работа

Обиженная

22 февраля 2016 года в 22:22

Отрицательный отзыв Какая то очередная эскапада юмора от ребят и рудководителя школки)

Как же боятся правды!

Гость

22 февраля 2016 года в 22:31

Положительный отзыв P. P. S Про вакансии спрашиваю вполне серьезно. Сейчас специально просматриваю вузы а лучше бизнес школы. Обратил внимание на необычную активность отзывов – заинтересовался. Интересно и работать и одновременно бесплатно иметь возможность доступа к учебному материалу а в идеале к живым тренингам и лекциям.. Лучше работа удаленная. Без опыта работы в Вузах но серьезный опыт в продажах и работе с людьми на разных должностях.

Обиженная

22 февраля 2016 года в 22:38

Отрицательный отзыв Гостю - ну ты телефон свой реальный напиши. Будь мужиком. Хотя наверное это для такого слабака, как ты невозможно...

Номер телефона свой реальный напиши и тебе позвонят!!! Сразу наберёшь таких сотрудников, что мало не покажется. Не трусь.

Гость

22 февраля 2016 года в 22:41

Нейтральный отзыв P. P. S Обиженная не тупи пытаясь казаться самой умной)) Посидишь без работы и без денег так и до утра будешь вакансии искать особенно если скорость интернета выше когда люди отдыхают. В Москве может этого и не понять но Москва не вся Россия.

Гость

22 февраля 2016 года в 22:57

Положительный отзыв Ученику! Пишите конкретику. Какие деньги почему вернуть просил почему не вернули. А то пишите бред. Вообще не понятно о чем речь))

Страница 3 из 58 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: