mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    13
  • Количество нейтральных отзывов
    6
  • Количество отрицательных отзывов
    9

Стервология, курсы Раковского

 

Кто что может сказать о тренинги "Стервология" Раковского? Разводка или вам показался полезным?

Автор: Ксения
Добавлено 7 апреля 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Людмила

22 ноября 2015 года в 15:47

Положительный отзыв Здравствуйте уважаемые девочки,девушки и женщины! Я окончила у Владимира 2,3 ступени по стервологии и у Жени курсы по стилистике, дефиле и макияжу. Очень довольна результатом. К сожалению у нас не обучают с детства детей искусству быть женщиной и быть мужчиной, отсюда у многих и проблемы. Мне 38 лет, к 30 годам я была не замужем и поняла что что-то надо делать. Пошла на курсы. Как результат стала пользоваться большей популярностью чем после 25 лет. В 34 года нашла своего мужчину и вышла замуж. Эти курсы помогли мне критически, как-бы со стороны посмотреть на себя чужими глазами и стало ясно что надо скорректировать. Манипулятивные техники мне не очень нравятся по характеру, но иногда я ими с удовольствием пользуюсь:) Курсы Владимира и Жени помогли повысить внешнюю привлекательность и добавить женственных пластики и манер. Что касается внутреннего развития женственности мне помогли курсы Фролова (сейчас лучше пойти в Миламар). Я поняла, что успех приходит когда понимаешь, что женщина это ПРОФЕССИЯ в которой нет предела совершенствованию и надо постоянно развиваться, что-то в себе улучшать (внешность, характер, поведение) и стремиться быть лучше себя вчерашней, быть гибче, мягче, изворотливей и мудрее. Внешность со временем будет меняться и это нормально, а вот обаятельность может расти и расти...

Эльза

23 декабря 2015 года в 17:42

Отрицательный отзыв Удивлена что он ещё читает свои лекции! Аферист, старый многоженец , непрофессиональный психолог с дурными амбициями! Все его семинары полный развод наивных дурочек! Сама чуть не попалась в своё время!

Юля

15 марта 2016 года в 13:22

Положительный отзыв Замечательный трениг ! Прошла у Раковского все ступени. Начала по другому смотреть на мужчин, и они на меня)))Если раньше цветы, за редким исключением, получала только по праздникам, то после тренинга мужчины дарят мне их постоянно, бывает даже, просто за красивые глаза! Через пол года после тренинга появился любимый МУЖЧИНА, который любит и заботиться обо мне! Женечка научила, как быть более женственной, прошла курс по походке, по стилю, мужчины и женщины постоянно делают комплементы.
Всем СОВЕТУЮ!А те кто пишет, негативные отзывы... честно, мне вас жалко, вы глубоко несчастные люди...даже если Раковский вас не научил, ТО ВАМ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!!!

Вета

19 сентября 2016 года в 23:24

Нейтральный отзыв Для Эльзы с отрицательным отзывом.1.Некрасиво "рыться в чужом белье". На обучении у Владимира не была, но с удовольствием смотрю в интернете его недлинные презентации. Хохочу от души. 2. Все успешные люди - в некотором роде аферисты. Иначе бы они остались без успеха и публичного внимания. 3. Многожёнец - нас это вообще не должно волновать! Ничего личного! Нам с ним детей не крестить. Моногамный мужчина вызывает большую настороженность, в отличие от полигамного. Моногамный не знает, с какого боку к женщине-то подойти, не то, чтобы отношения строить. 4. Старый... От себя добавлю - толстый )) НО покажите мне хоть одного человека, повернувшего процесс старения вспять! 5. "Наивные дурочки" вряд ли будут посещать дорогостоящие семинары. У них на это занятие ни денег, ни ума не хватит. А участницы - явно не от станка. Эльза, и мы с Вами не красавицы "писаные", не будем опускать себя до характеристик "старый, толстый" и пр.. Дурными амбициями, полагаю, называете жёсткий стиль общения с участницами? А как иначе ??? У меня самой помогающая профессия (но не психолог). Работаю с людьми, зачастую не понимая языка - чужие национальности, культурные особенности. Могу лишь сказать без объяснений: "Будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Потом - хорошо. Можешь уйти с процедуры в любой момент." Ни один не ушёл! Другим клиентам рекомендуют. Когда человек попадает к хирургу под нож, он потом не жалуется, что ему что-либо "отрезали". Он говорит. "Прооперировали, удалили опухоль" и пр.. Владимир делает моральную "расчленёнку" - я так назвала его модель работы с клиентами. Жёстко, но необходимо для помощи. Возможно, попаду под Ваш негативный отзыв, сказав фразу: "Нас ..., а мы крепчаем." Жаль, нет возможности поучаствовать у Владимира в программе. Необходимости - также нет, просто я в восторге от его модели работы!!!

Наталья

10 декабря 2016 года в 00:10

Нейтральный отзыв Раковский и Стешова больше не вместе . Евгения замужем за неким тренером по хоккею. Занавес.

Светлана

24 января 2017 года в 12:53

Положительный отзыв Ходила на курсы и смотрела видео, много узнала для себя интересного, даже мама посмотрев кусочек видео сказала, что хороший психолог. Да он говорит очевидные вещи девушкам, которые их не замечают и наступают на одни и те же грабли. Если следовать его советам, многое измениться к лучшему
И что с того, что Раковский и Стешова не вместе? От этого Раковский профессионалом не перестанет быть.

Милена

26 февраля 2017 года в 00:03

Отрицательный отзыв Пыталась смотреть передачи РВ по программе Психология 21,
впечатление -ужасное, проходимец, лжепсихолог и псевдоэксперт...
никогда в жизни бы я не обратилась за помощью к такому якобы специалисту..
мало того, что несёт полнейший бред, ещё и ставит присутствующий в неприятное, а порой и унизительное положение...
разговаривает неуважительно ...
мне лично сразу бросилось в глаза, что вряд ли этот человек имеет успех в личгой жизни...
и точно - прочитала, что у него уже их аж 4!!!
и вот ЭТОТ персонаж имеет наглость учить других успешности и какой-то личной удаче!
ну-ну...учитесь мадамы у таких...флаг вам в руки...

Алекс

11 ноября 2017 года в 09:25

Отрицательный отзыв Сколько Вас дур таких... о господи.... Лучше бы мозг саой тренировали. Может нормальный встретится... Вот для информации.
ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ДАЛЯ!
СТЕРВА
"ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.

Алина

13 декабря 2017 года в 16:57

Нейтральный отзыв Все это неоднозначно - кому-то реально помог, кто-то в шоке от такого подхода.. А кто-то знает, почему Раковский со Стешовой развелись? Вроде долго вместе были, хорошая пара..

Ирина

1 февраля 2023 года в 20:56

Отрицательный отзыв Очень навредил. Ввел в ретравматизацию, обложил матом. После него перестала музыкой заниматься и все в жизни стало только хуже. Он не чувствует подходит ли методика данному человеку. Чисто на бум. Подойдет хорошо. Если нет, пошлет на х. Поэтому у него и сидят одни бабы в группе. Очень жаден до денег.

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: