mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    48
  • Количество нейтральных отзывов
    29
  • Количество отрицательных отзывов
    26

Метод Сильва

 

Разводка. В конце второго (последнего) дня обучения веущая случайно проболталась, что учёные считают: для того, чтобы мозг вошёл в альфа-уровень, достаточно просто поднять зрачки чуть вверх. Спрашивается, ну и к чему вы нас тогда два дня учили "входить в альфа-уровень" и денег столько содрали? Ведущую звали Алла (Москва). Женщина сама по себе приятная, красивая, видно, что сильная личность. Но экономит даже на аренде приличного помещения. Насчёт других её тренингов ничего сказать не могу, но вот Метод Сильва- явная профонация. Мы себя такими дураками чувствовали. Кто-то однажды придумал ещё один относительно законный способ отъёма денег у населения.

Автор: Ксения
Добавлено 7 апреля 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мари

9 августа 2013 года в 13:00

Положительный отзыв То, что у метода много противников – это нормально. Когда любая философия приобретает массовость, начинает теряться главная идея. Я приобрела книгу по дороге в больницу на плановую операцию. Купила случайно надо сказать: без каких либо рекомендаций, просто название понравилось. Начала читать со скептицизмом, и, только потому что в больнице вдоволь свободного времени, решила попробовать. И, Вы знаете операцию я перенесла гораздо лучше нежели мои соседи по палате и послеоперационный период у меня прошёл быстрее. Даже если предположить, что суть метода –пустышка, что плохого в том, что с его помощью Вы расслабляетесь и думаете о хорошем? Так что, дорогие негативщики: надо работать, верить, набраться терпения, а критиковать не вдаваясь при этом в суть – прерогатива лентяя.

илья

16 августа 2013 года в 21:02

Положительный отзыв я слушаю бесплатно если не работает то что не будь ещё поищу

Сергей

26 августа 2013 года в 00:00

Отрицательный отзыв Для Мари.Мы не негавщики, а добрые советчики. Этот метод, основан на Кабалле, а это -Черная Магия. Почему бы вашим учителям сразу не сказать об этом честно? Чего они бояться? Может открыв эту дверь вы получите,и то, чего не ждете? Почему в Славяно-Арийских Ведах запрещены эти сны наяву? Строго. Почему в этом учении ничего не говорится о Душе,Совести, Добре, Карме, Боге, а сразу предлагается заготавливать мешки для счастья?
И как этот метод может повлиять на все эти категории? Не похоже ли это на предложение, воспользоваться "черным входом"?
И почему вы думаете, что вам помог этот метод? Когда у нас, и только у нас -просто слово может повлиять на что угодно. Потому что оно уже несет в себе образ и сразу связано с подсознанием,и без всякой "альфы".

ЕЛЕНА

6 сентября 2013 года в 10:26

Положительный отзыв ДВА ГОДА ЗАНИМАЮСЬ ПО ДИСКАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.МЕТОД РАБОТАЕТ!!

Рим

12 сентября 2013 года в 02:45

Отрицательный отзыв А сколько еще лет вам понадобится, чтобы сформулировать более подробный рассказ о методе, который вас восхишает?

Стен

21 сентября 2013 года в 09:37

Нейтральный отзыв Метод Сильвы- это обычный самогипноз, который легко можно освоить в домашних условиях. Поверьте моему опыту. Помогает ли самогипноз, аутогенная тренировка в жизни? Да. Помогает. Давление там снизить (постепенно, понятно), стать более спокойным. Я даже за 3 года сделал карьеру от юриста до начальника управления в банке. Однако о чем не говорят все эти "гуру" так о том, что:
а) заниматься надо ежеденевно
б) заниматься по 10-15 минут раза 2-3 в день.
в) результаты приходят не сразу, а в течении долгого времени.
Нет, ну давление нормализовать, от мелких неприятностей в здоровье избавиться можно месяца за 1,5-2, а вот чтобы привлечь крупные изменения в жизнь понядобятся месяцы, а то и годы.Причем я занимался используя химесинк, и остальные "примочки". А если вы пропустите или бросите занятия, то следует постепенный откат на прежние позиции. Поэтому не думайте, что это "палочка- выручалочка". Увы, волшебная палочка есть только в сказках и фильмах про Гарри Поттера. В целом же советую занимаься. Польза есть, конечно.

Стен

21 сентября 2013 года в 09:50

Нейтральный отзыв Сергей: "Для Мари.Мы не негавщики, а добрые советчики. Этот метод, основан на Кабалле, а это -Черная Магия"

Сергей, вся эта "магия" и "каббала" полная чушь. Сколько лет живу но ни разу не встречал "магии" и "волшебства". Нету этого на свете. Нету и все тут.Все имеет обычное, научное объяснение. Обычное расслабление мышц, обычные реакции мозга и организма. В одно вы правы: все эти "методики" замешаны на дурацкой "мистике" и человеческой вере в "чудо". Если откинуть мистическую шелуху со всех методов мы увидим под ними обычные психологические реакции организма. Вот и все.

Михаил

22 сентября 2013 года в 15:34

Отрицательный отзыв Если вы считаете, что Метод Сильвы -это обычный самогипноз, то очнитесь, пожалуйста.
Вы не им занимались. Он основан именно "на чуде"-подсознание может все. И именно на мистике- "помощь с другой стороны". Вопрос в том, что любую проблему они предлагают решать с помощью отключения мозгов. Именно по- волшебству. В этом и есть западня.

Светлана

25 сентября 2013 года в 13:06

Положительный отзыв Я не могу сказать, что пришла к Сильве сразу - раньше был Трансерфинг, а когда прошла первый семинар, поняла, что Трансерфинг лишь слабое подобие Метода Сильвы. Насчет изучения по книгам и дискам - можно, сама так начинала... Но лишь после живого семинара можно получить достаточно быстро реальные результаты. Скажу сразу, мои личные результаты поразили не только меня, но и моих врачей.
Диски и книги же хороши для дальнейшего совершенствования и закрепления навыков. И главное в Методе Сильва, это не просто прослушать семинар, аудиокнигу или прочитать книгу (несомненно Вы получите полезную интересную информацию), а РЕГУЛЯРНО применять полученные навыки в жизни. Ведь Вы можете прочитать книгу о вязании, но научитесь вязать только взяв в руки крючек и нитки. Вы можете прочитать рецепт вкуснейшего пирога, но получите его в настоящем, только приготовив его. А Метод надо встроить в свою жизнь, сделав постоянной полезной привычкой. Иначе, даже полученные с помощью семинара результаты сойдут на нет, образно говоря, кончится заряд и Вы опять окажетесь там. где начали, ну, может на ступенечку выше... Я прочувствовала данный факт на себе... Сейчас опять начинаю встраивать Метод в свою жизнь, прослушала опять курс "Живи в ритме Сильва" перечитываю имеющиеся книги.

Вера

1 октября 2013 года в 08:16

Отрицательный отзыв Видите,оказывается метод надо встраивать в жизнь.Метод по управление вашей жизнью. Как звучит? Вы отключаете мозги, отключаете эмоции, отключаете действие- откуда скажите возмется эпергия на ваши желания? Думаете вам все дадут бесплатно? Посмотрите на лица колдунов. На Лори Кэбот, например.Не страшно? Всмотритесь в портрет Сильвы.Там есть жизнь? Там есть Бог? Почитайте Сергея Лазарева,например, это лучший НАШ целитель, тогда может поймете, что энергию вы можете взять только от своего будущего и будущего своих детей.
Может тогда и очнетесь.

Денис

2 октября 2013 года в 13:14

Отрицательный отзыв Да, все нормально пусть пробуют. Здесь интересен отзыв Светланы,которая заметила, что опыт не сумммруется, если не заниматься ежедневно. В этом соль.Оглянемся на реальную жизнь.Кто успешен? Только тот, кто и так полагается только на себя. Кто радостно движется в ее водовороте событий, людей, мечтаний и побед.Открыто, с оптимизмом любовью и трудолюбием участвуя во всех ее проявлениях. Внося свою искру и закаливая свой клинок воли и острие удачи. Это и делает его Счастливым Творцом и хозяином событий, все больше и больше. Для таких Сильва-пассив и сидение на берегу, с попыткой мыслительными манипуляциями догнать уходящий Белый пароход. Ничего, может когда-нибудь и сами поплывут.

Влалимир

2 октября 2013 года в 13:56

Отрицательный отзыв Не все так просто, Денис. Дело в том, что метод Сильвы, давно перестал быть просто методом, который можно описать в двух словах и бесплатно. И это первым сделал Христос. Усилиями его родных, его пытаются осовременить и превратить в школу, с добавлением научных знаний. Это все равно, что с помощью свечки пытаться запустить лазер. Там отсутвует мировоззрение, чем является человек по отношению к миру.Чего только не пытаются к нему пристигнуть, и йогу и квантовую физику.Это, извините господа, будьте хотя бы честны.

Ирина

2 октября 2013 года в 22:48

Положительный отзыв Столько противоречивых отзывов об этом методе! да кому какая разница, каким методом я буду пользоваться! Разве кто-то , кроме меня самой, сможет сделать меня счастливой? И если я достигаю желаемого, находясь на альфа-уровне, мне уже без разницы: правильный это метод или нет,- я получаю то, что называется "счастьем".
Применяю метод Сильва уже три месяца, в семинарах пока участия не принимала. Но мне техники подходят. буду практиковать и дальше. Кстати, в инете очень много бесплатного материала, и большие деньги платить совсем необязательно.

Юрий

4 октября 2013 года в 15:25

Отрицательный отзыв Смешно. Вот уже и до счастья добрались по этому методу. А вы по какому методу счастливы? Счастье может быть только по любви, но это не метод, а основа жизни.
Вас учат представлять что-то,и закладывать это в подсознание, которое якобы может всё, не прада ли? Но это только часть целого и не самая сложная. К картинке ума надо добавить остальные части своего Духа- смысл, страсть, волю и объединить всё это в сердце своей Верой. И вот тогда, если это будет угодно Богу(совпадает или нет с его вибрациями Любви) ваше желание исполнится или вы получите по шее.Поэтому некоторые и против. Надо развивать весь свой Дух, а не надеяться только на альфу.Счастье это эмоции, судят о вас по эмоциям, любят вас за эмоции, ваши эмоции привлекают успех, а не ум. Им вы только выбираете, а живете и творите эмоциями.Вот и не обкрадывайте себя.

Маржана

8 октября 2013 года в 21:05

Отрицательный отзыв По крайней мере сам Хосе был удачливый человек, отличный семьянин, муж и отец, любил вою жену, детей , создал бизнес и всю жизнь имел отличное здоровье...сам очень много занимался самообразованием...в его методе много полезных вещей..и они могут помочь тому, кто хочет помочь себе сам. В лохотрон его превращают горе-преподаватели и те, кто любят снимать сливки с уже готового результат других людей...

Маржана

8 октября 2013 года в 21:17

Нейтральный отзыв Чтобы вас Лори Кебот не пугала - почитайте ее книги...

ИВАН

21 ноября 2013 года в 22:24

Положительный отзыв подсознание это великая сила и не надо никаких сильв чтобы самому дойти до истины, ищите , верьте в себя всё у вас получится самостоятельно и своё личное, главное настройтесь на положительную волну , для помощи в этом просмотрите фильм "Секрет" и всё у вас получится даже лучше чем думают те которые вам навязывают расстаться со своими деньгами, подсознание вам в помощь.Не позволяйте никому морочить вам голову, они сами на чужих успехах свои вынашивают не становитесь такими. Радуйтесь и верьте и будет вам счастье1.
"ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!" всё что надо находится в нас самих и для этого не надо чужих денег.

северина

7 января 2014 года в 06:43

Отрицательный отзыв От и правда,лучше фильм "Секрет"посмотрите и "секрет 2"..фильм"Передай другому")))Этерлинг почитайте.Да и то там,нет одного очень важного элемента!Без которого,все может не сработать!Народ,лежа на диване-попивая воду и расслабляясь,мешок с деньгами и другие благо-на вас не сваляться!!!Как в том анекдоте..Мужчина днями и ночами просил у Бога выигрыш в лотерею..так достал..Что не выдержал Творец и как крикнет"Олух,ты иди хоть билет купи!"))))Короче-в этой технике нет жизни-нет природы...слабым она может навредить!Она не полная-важные элементы отсутствуют.Это гипноз-да-если я уверую и внушу себе,что я Алла Пугачева...........)))А..или миужик бородатый...))))))).Тетя Галя и дядя Вася-хотят стиральную машину...парень Петя-свой собственный остров,Мария Ивановна замуж.....)))))Первые и Понимаете?Позитивное мышление-ЭТО ЕЩЕ НЕ КЛЮЧ!!!!!С таким ключом-вам денег отдавать не нужно.Я вам таких ключей бесплатно могу накидать!!!))))))))))))да....и про черный ход-мне понравилось....что-то в этом есть-так-как многое не договаривают!!Ага-за 70 баксов вы станете богаты, здоровы, красивы и тд.И будет всем нам счастье!_))))Поверьте-если вы к нему к счастью не готовы-как и к богатству и тд-ничего у вас не будет!А какой-то курс вас к этому не подготовит!Это тонкий и сложный вопрос!Вообщем-разводилово..красивая обертка.

Страница 4 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: