mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    48
  • Количество нейтральных отзывов
    29
  • Количество отрицательных отзывов
    26

Метод Сильва

 

Разводка. В конце второго (последнего) дня обучения веущая случайно проболталась, что учёные считают: для того, чтобы мозг вошёл в альфа-уровень, достаточно просто поднять зрачки чуть вверх. Спрашивается, ну и к чему вы нас тогда два дня учили "входить в альфа-уровень" и денег столько содрали? Ведущую звали Алла (Москва). Женщина сама по себе приятная, красивая, видно, что сильная личность. Но экономит даже на аренде приличного помещения. Насчёт других её тренингов ничего сказать не могу, но вот Метод Сильва- явная профонация. Мы себя такими дураками чувствовали. Кто-то однажды придумал ещё один относительно законный способ отъёма денег у населения.

Автор: Ксения
Добавлено 7 апреля 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наталья

26 февраля 2013 года в 14:51

Положительный отзыв А детям можно худеть по этой методике???

Эльвира

17 апреля 2013 года в 01:47

Положительный отзыв Не пробовала этот метод и пока не попробую, никому не поверю!

Евгений

17 апреля 2013 года в 22:54

Нейтральный отзыв Методов много, путей достижения еще больше, но только жилание достичь и работа над собой поможит. Это факт!

Анвар

18 апреля 2013 года в 16:10

Отрицательный отзыв Да это полный говно и бред не помогает вообще!!!!

Александр

5 мая 2013 года в 15:59

Положительный отзыв Защита - всегда нападение! Для того ,чтобы видеть за горизонтом ,за горой
необходимо над собой сделать усилия.Тривиально-да. Но другого нет. 10минут
утром и 10 минут вечером уделите себе внимание в течении 40 дней итог получите,услышите себя лучше. пишите дневники-5 дел за день. Что касается
Сильва-метода слушал 5-7 минут утром, вечером итог - работает.Глубин ещё не
достиг.

Дарья

13 мая 2013 года в 13:34

Положительный отзыв Тот, кто не готов к переменам в своей жизни, не способен понять сущность этого метода.
Если есть у человека стремление перейти на новый, более совершенный уровень бытия, я советую попробовать заняться практикой этого метода, конечно, без удручающих мыслей, ведущих к провалу. В конце-концов, успех будет зависеть от вашего мировосприятия.

катя

16 мая 2013 года в 20:55

Отрицательный отзыв по моему полная хрень

Разрушитель мифов

26 мая 2013 года в 08:19

Отрицательный отзыв Метод Сильва - это не секта, а раскрученный бизнес. Его развивают люди, обладающие высокими навыками убеждения. Есть специальные сотрудники, занимающиеся размещением положительных отзывов на сайтах. Если внимательно посмотреть - все они написаны по шаблону. Бла-бла-бла... мой опыт... я стал счастливым и самое главное богатым... метод 100% эффективен.
Люди! Поймите простую истину - зачем преподавать этот курс людям, которые освоили его в совершенстве (то есть получили все что хотели) и ГЛАВНОЕ - брать за это деньги. Если бы они бесплатно проводили свои лекции, тогда понятно, а так... ну хотя бы безобидней чем МММ Мавроди. Может у кого-то самооценка поднимется и то результат.

константин

11 июня 2013 года в 23:56

Отрицательный отзыв состояние полёта (альфа) достигается за 2 -5 дней методом Ключ Х. Алиева рекомендую.А метод Сильва слишком замудрён.И в неоторых моментах отдаёт окультизмом.Ключ в отличии от метода Сильва имеет реальнырждения.е клинические подтве

ЛЕВ

15 июня 2013 года в 21:24

Нейтральный отзыв бУДУ ИЗУЧАТЬ

владимир

4 июля 2013 года в 18:58

Положительный отзыв изучал по книге, за 20 дней научился всему что написано. на альфа уровне достиг того, что начал "выходить" из тела, правда при этом сильный звон в ушах (страшновато). все хорошо, но есть минус, а именно, все , что загадывал,все происходило, а это не интересно...

Татьяна

15 июля 2013 года в 08:20

Положительный отзыв Если внимательно посмотреть на отрицательные отзывы, то станет понятно почему метод им не подошел. Люди всегда дают информацию о себя. Что это такое "Вы кочка денег" "А вы холм что ли денежный? Если вы даже не потрудились посмотреть в словаре слово "выкачка" , это говорит о том, что вы человек ленивый и вряд ли реально применяли метод, так как он требует определенного труда. Какое вы тогда имеете право высказывать свои суждения о нем ?! Я его применяла и он работает на 100 %!

Вероника

15 июля 2013 года в 08:30

Положительный отзыв Прочитала книгу и занималась самостоятельно, делала визуализации. Сработало очень быстро. Встретила свою настоящую любовь и что самое интересное - на том самом месте (реальном), которое представляла в визуализациях!

Галя

19 июля 2013 года в 11:54

Положительный отзыв Моя жизнь с применением этого метода стала меняться к лучшему. Другое дело, что этот метод надо применять постоянно, тренироваться из дня в день, быть дисциплинированным, тогда и результаты пойдут хорошие. А если чуть-чуть практиковать, периодически, то и результаты не очень. Всем успехов и здоровья!!!:-) Все лучше и лучше!

Валенгтин

22 июля 2013 года в 14:52

Отрицательный отзыв Не дурите людям головы. Метод Сильвы- изобрел не Сильва. Это КАБАЛЛА. Это для кого? Не страшно?
Можете прочесть в оригинале у Лоры Кэббот. Перевод себя в состояние альфы. помимо сна опасен для здоровья И это совсем не шутки Господа. Это принудитльные низкие частоты. Вам механизм известен? Огласите пожалуста.
Вы уверены, что не умея защищаться люди не цапанут этих низких энергий? Помимо кренделей в будущем. Предками нашими было запрещено.Строго.

валентин

22 июля 2013 года в 15:11

Отрицательный отзыв М потом зачем нам эта импортная хрень, когда у нас есть кое-что помощнее.
В миллион раз. У каждого.

Елена

28 июля 2013 года в 09:47

Отрицательный отзыв Очередная выкачка денег, поданная под новым соусом. Те кто туда ходят, читают, слушают это дерьмо, неуверенные в себе люди, которым нравиться с лапшой на ушах ходить.

Александр

8 августа 2013 года в 08:33

Положительный отзыв Как обычно просто развод на бабло если они уж такие хорошие и хотят всех сделать счастливыми то делали бы это за разумные деньги. А так просто нажется хотят.

Страница 3 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: