mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    0
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    4

МГТУ МАМИ

 

С февраля по июль проходила программу переподготовки по специальности "ОЦЕНКА БИЗНЕСА" на базе высшего образования. Делать здесь нечего, на оценщика не учат совершенно. Все дисциплины ведет один преподаватель Самоходкин Леонид, который никогда не работал в этой сфере и ничего не знает. Лекции длятся в 2 раза меньше заявленного времени, половину того материала, который прописан в программе вообще не затрагивают. В общем если нужен диплом оценщика авто-то Вам сюда, если хотите реально что-то узнать по оценке не только автомобилей, то ищите другое заведение.

Автор: Мария
Добавлено 8 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Владимир из Якутска

23 октября 2013 года в 09:24

Отрицательный отзыв Если нет практики, то учится экстерно не имеет смысла, я тоже в вашем потоке учился. Честно, откроверно говоря (словами Самоходкина) там женщины были очень не подготовлены и слабы. Вы наверно с московской группой учились, нас регионы нормально учили, один Страхов чего стоит.

Елена

20 апреля 2014 года в 22:41

Отрицательный отзыв Согласна с Марией. Преподаватель Самоходкин Леонид Сергеевич ничему вас не научит. Научит только ничего не спрашивать и научит боятся вас что-то случайно сделать на лекции "не так". Потому как вести с ним какую-либо дискуссию совершенно не возможно. Лекции действительно длятся в два раза меньше положенного времени. Материал преподносится очень плохо. Что то разобрать с преподавателем после лекции очень сложно. Проще читать нужные вам книги. И к сожалению практических приемов, "хитростей", раскрытия какой-то уникальной информации от этого преподавателя не дождаться..только глухая теория, теория, теория..взятая по сути из..интернета..Если хотите получить знания и опыт от действительно профессиональных оценщиков а не просто корочку, да и еще после унылых лекций, которые процентов на 80 читает ОДИН преподаватель, лучше в МАМИ на оценку бизнеса не поступайте..да чуть дешевле чем в других местах..но на себе я поняла-еще раз что скупой платит дважды..удачи, надеюсь этот отзыв поможет вам окончательно определиться.

Роман

8 июля 2015 года в 18:44

Отрицательный отзыв Совершенно неадекватный преподаватель Самоходкин. По существу дисциплины рассказать ничего не сможет. Научить ничему не сможет. Литературу посоветовать не сможет. Сможет поговорить и жизни, пообсирать всех и вся и похвастаться другими видами нетрадиционного преподавания. Вывод зря потраченное время и деньги неполученные знания. Стоит поискать более грамотных экспертов.

Илья

29 ноября 2015 года в 22:51

Отрицательный отзыв По поводу Самоходкина это правда. В школе помнится моя первая учительница оставляла всех после уроков и заставляла сидеть смирно не шелохнувшись. Кто по ее мнению мог продержаться 5 минут того она отпускала. Занятия у Самоходкина чем-то напоминали мой первый класс. Приходи вовремя, сиди тихо - делай вид что понимаешь... Хотя корочку на выходе получил - что еще требуется? )))

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: