mitro-vuz-postuplenie-2023
 
школа английского языка Be-the-One
  • Количество положительных отзывов
    5
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

школа английского языка Be-the-One

  www.be-the-one.ru

У меня подруга училась. Все правильно - все зависит от преподавателей. А на этих курсах все преподы офигенные. Она очень стала разбираться в английском и говорит спокойно уже на нем

Автор: Татьяна
Добавлено 10 сентября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Людмила

10 февраля 2014 года в 16:47

Положительный отзыв У меня друг учился. Тоже говорит супер! У них еще методика своя какая-то есть.

Ирина

12 февраля 2014 года в 17:32

Положительный отзыв У меня ходит племянница. Их в группе всего двое. Ей 10 лет. Учительница в школе не понимает, откуда одни пятерки стали. :-) А мы никому не говорим, что она ходит на курсы. Типа сама умная :-)

Любовь

26 февраля 2014 года в 17:45

Положительный отзыв Ой, я тоже ходила на эти курсы. У них еще своя методика есть. Там три ступени. 1 ступень - всего 10 занятий. У меня в голове все улеглось и произношение просто супер стало! Сейчас пойду на вторую ступень. Говорят, что после второй ступени (всего 20 занятий) уже смогу спокойно на любую тему общаться, хотя была с нуля. Я верю, потому что после первой уже общаюсь, но пока не свободно.

vihata

27 мая 2014 года в 12:33

Положительный отзыв Я знаю, что они слились теперь со школой Coshco. Но в целом, очень крутые курсы что одни, что другие.

Алексей

27 июня 2014 года в 15:33

Положительный отзыв дададада! Они слились со школой Coshco. Теперь стали еще лучше! Я уже на вторую ступень пошел по методу Coshco . А начала заниматься по классическому методу. Мне очень coshco метод нравится. Все по порядку, все четко. Рекомендую. У них, правда, уже записаться сложно становится, народу много желающего

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: