mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3
  • Количество нейтральных отзывов
    16
  • Количество отрицательных отзывов
    99

Школа ЭКТВ отзывы - ПРОФАНАЦИЯ И ОБМАН

 

Я мама молодого человека, проучившегося в этой, с позволения сказать, школе. Рекомендую всем воздержаться от обучения в этом заведении. Уровень крайне низкий. Технической базы нет никакой. Помидорные концерты имеют уровень подъездного бренчания на гитаре. Используя имя Я. Чуриковой, Кирпичева Д.Н. занимается полной профанацией.
Берегитесь этого заведения. Деньги не возвращают, хотя, деньги за последний месяц, при расторжении договора обещали вернуть. Мы расторгли договор - теперь нас кормят датами и объяснениями.
Анастасия.



Автор: Анастасия
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

OFF

6 апреля 2011 года в 11:26

Отрицательный отзыв http://ucheba-otziv.ru...on_40.html Эту ссылочку стоит посмотреть.

эктвэшник

7 апреля 2011 года в 11:19

Отрицательный отзыв эктв шарашкина контора! в общем полный отстой!

Оля

10 апреля 2011 года в 23:58

Отрицательный отзыв Фуфло. Вместе с Кирпичевой! Место для выкачивания денег!

Алексей Кирпичев

12 апреля 2011 года в 00:16

Отрицательный отзыв http://ucheba-otziv.ru...curPos=125 можно зайти по этой ссылочке... Красота!!!

Мы так любим тебя, Кирпичева..!

16 апреля 2011 года в 16:44

Отрицательный отзыв Учиться в этом месте - себя не уважать. Постоянно меняются преподаватели, люди уходят, дисциплины меняют без нашего ведома. Я забрала документы и ушла. Теперь все хорошо и преподы и дисциплины и практика. Не ходите сюда, не тратьте ни деньги, ни время. А, кроме всего прочего, директора этого заведения уволили с ее бывшей работы.... за воровство....

К.К.К.

24 апреля 2011 года в 00:53

Отрицательный отзыв Пипец. У меня подруга был там на каком-то помидорном концерте. Говорит, что было ощущение, что попала в Кучугурское общежитие для умалишенных. Поют все, кто хочет! Всем говорят, что они самые талантливые! При этом говорят, что нужно платить за то, что бы стать звездой! И, платить немало! При ЭТОМ - никто еще до сих пор из ЭКТВ не стал даже хоть мало-мальски известен публике! Из ста процентов исполнителей, участвующих в помидорных концертах - девяносто девять!!!!!!! не попадают в ноты!!!!! Но, нужно просто платить - и, вам будут говорить, что завтра вы станете звездой!!!!Примитивный сбор денег. Директор ЭКТВ, Кирпичева Дарья (в народе - "Дашка-Воровка") - просто вытягивает деньги из людей! ПРИМИТИВНЫМ образом, надо сказать! Совершенно непонятно, как попали на ее сайт уважаемые люди, которые рекламируют ее шарагу? Ее же выгнали с предыдущей работы за ВОРОВСТВО! И, что.. ? В нашей стране - все что угодно? И, за это "всечтоугодно" никогда не бывает наказания? ...... ??????

ЮдениЧ

1 мая 2011 года в 15:55

Отрицательный отзыв Уважаемые учащиеся! Пирамида, построенная Дарьей Николаевной Кирпичевой, после того, как ее с позором выгнали из Школы Останкино, продолжает шествие по ушам доверчивых граждан! Уж сколько раз твердили миру..... Но, увы. Обман, стяжательство и жадность - это единственное, что осталось сегодня у разрекламированной ЭКТВ! И, не беда, что из ЭКТВ убегают все, кто проучился там более одного месяца - ЭКТВ набирает все новых и новых "клиентов". Которые, в свою очередь, приносят все новые и новые деньги в эту контору. И, на эти деньги, как и все предыдущие поступившие, «клиент» получает самое главное из того, что умеет делать ЭКТВ..... - обещание сделать из ВАС ЗВЕЗДУ Российского Шоу Бизнеса! Тренинги, которые проходят в стенах ЭКТВ, и, в которых участвует вся администрация ЭКТВ – созданы для того, что бы менеджеры ЭКТВ умели «умело вытягивать из ВАС деньги»…. «Рассказ о звездном будущем - вот что должны слышать от администрации ЭКТВ абитуриенты» – с этого начинаются корпоративные тренинги по привлечению новых учащихся. Если, абитуриенту будут говорить, что он "вот-вот" станет звездой, которую из него, бесусловно, сделает ЭКТВ – он будет платить бесконечно!
Ура товарищи! Эра школы Натальи Крачковской ВОЗВРАЩАЕТСЯ! ЭКТВ – продолжатель дела Школы Крачковской! Виват!

Сергей

5 июля 2011 года в 11:47

Отрицательный отзыв 1 марта внес 46 000, 4-го узнал, что вокал преподает НЕ Коробка. 5-го написал заявление о возврате. Сказали, что если отдадут, то только 23 000. Несмотря на то, что я ни дня не проучился. Планирую поставить их на уши. Кто с такой же проблемой пишите на besser@live.ru Одиночные обращения в инстанции - путь не особо эффективный. А если заявителей будет много - школа прекратит существование. Дарья дерзко себя ведёт. Хочу привести ее в чувство. Адвокатская поддержка гарантирована)

JCM

5 июля 2011 года в 22:13

Отрицательный отзыв ЭКТВ наверное самая отстойная школа из всех. Если, ее, вообще, можно назвать школой.... Ее открыла весьма странначя семья! Одна фамилия чего стоит! Кирпичевы!!!! Но, это не важно, на самом деле! Важно то, что глава семьи - официант, а, ее слабая половина - закончила заочно то ли, юридические, то ли, финансовые курсы. Одним словом - сеьмя решила заработать!!

Яна

6 июля 2011 года в 04:03

Отрицательный отзыв В этом году я умудрилась попать в эту ЭКТВ. Теперь себя виню в том, что повелась на рекламу.
Мне стыдно за то, что я там видела. Стыдно за родителей, которые с боем пытаются вернуть назад деньги. Стыдно за руководство, которое тупо набивает карманы. Стыдно за преподавателей, которые в один голос говорят - "нам стыдно здесь работать, но, для нас это халтура-подработка". Стыдно за Чурикову, которая отдала свое имя (хотя, не факт, что она знает что происходит на самом деле в стенах ЭКТВ).
Стыдно за то, что, доверчивым и желающим добра своим детям, родителям вешают лапшу о "звездном будущем их детей". И, после этого те тупо идут в кассу оплачивать обучение.
Грустно и стыдно.

Ира

19 июля 2011 года в 11:44

Отрицательный отзыв вот уже и газеты пишут правду об эктв:
http://www.mirnov.ru/m...n/14-1.php
спасибо что успела вовремя всё узнать, буду искать другое учебное заведение. а то повелась на рекламу и звезд

serega

19 июля 2011 года в 12:09

Отрицательный отзыв Говношкола получила что заслужила. Может хоть после этого лохи задумаются стоит ли туда идти.

Жора

20 июля 2011 года в 21:44

Отрицательный отзыв Из интернет версии уже убрали статью. Но, по ссылке можно посмотреть сохраненную копию -
http://hghltd.yandex.n...mp;keyno=0

Гога

31 июля 2011 года в 15:03

Отрицательный отзыв http://www.mirnov.ru/a...n/14-1.php
...........................................................
Нужно прочитать и задуматься!

Остин

31 июля 2011 года в 20:08

Отрицательный отзыв http://oha.su/theme/ed...iew257.htm
И, вот эта ссылка тоже заинтересует многих!!
ЭКТВ и Школа Крачковской - одна афера из разных поколений! Так говорят, во всяком случае!

Олег Олегович Олегов

1 августа 2011 года в 21:26

Отрицательный отзыв БОЖЕ ЭТО ТАКОЙ ОТСТОЙ
Карапец, просто

Человек без свойств

31 августа 2011 года в 22:22

Отрицательный отзыв ЭКТВ опять облажалось... Опять от них все уходят. А, новые не приходят. Не понимаю, тех, кто еще ведется на это безобразие!

Человек без свойств

2 сентября 2011 года в 23:43

Отрицательный отзыв http://www.mirnov.ru/a...n/14-1.php

Страница 2 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: