mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3
  • Количество нейтральных отзывов
    16
  • Количество отрицательных отзывов
    99

Школа ЭКТВ отзывы - ПРОФАНАЦИЯ И ОБМАН

 

Я мама молодого человека, проучившегося в этой, с позволения сказать, школе. Рекомендую всем воздержаться от обучения в этом заведении. Уровень крайне низкий. Технической базы нет никакой. Помидорные концерты имеют уровень подъездного бренчания на гитаре. Используя имя Я. Чуриковой, Кирпичева Д.Н. занимается полной профанацией.
Берегитесь этого заведения. Деньги не возвращают, хотя, деньги за последний месяц, при расторжении договора обещали вернуть. Мы расторгли договор - теперь нас кормят датами и объяснениями.
Анастасия.



Автор: Анастасия
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Расплата

19 января 2017 года в 21:43

Отрицательный отзыв Справедливаость такая штука. За использование имени "Останкино" Арбитражный суд г. Москвы вынес постановление о запрете использования имени «ОСТАНКИНО» Школе-студии эстрады, кино и телевидения (ЭКТВ) на всех информационных ресурсах, принадлежащих данной образовательной организации. К сожалению, Школа ЭКТВ использовала имя «Останкино» в рекламных целях, в частности, для привлечения новых учащихся, не имея на это права, то есть, фактически, занимаясь мошенничеством. Компенсация за нарушение прав МИТРО на товарный знак «ОСТАНКИНО» составила 1 000 000 рублей, который Школа ЭКТВ должна выплатить МИТРО в качестве штрафных санкций.

ДЕВЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АППЕЛЯЦИОННЫЙ СУД, ПОСТАНОВЛЕНИЕ №09АП-58830/2016

К СОЖАЛЕНИЮ, случай с ЭКТВ не единственный.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Как это часто бывает, узнаваемый и вызывающий доверие бренд начинают использовать в своей деятельности сторонние организации, не имея на это никаких прав.

Карл

3 февраля 2017 года в 14:33

Отрицательный отзыв Ого, какие новости! Надеюсь наконец закроют эту шарашкину контору! Мне что сама школа эктв отвратительна, что их конкурс фестиваль золотой голос России-просто лохотрон!

Альбина

7 февраля 2017 года в 13:23

Отрицательный отзыв Уроки вокала очень слабые в школе эктв, конкурс Золотой голос России-вообще детский сад. Он еще оказывается и международный!!! Ахахаха, евровидение, блин! По всем городам народ разводят, жесть! Про суды вообще молчу, хоть какая то радостная новость выше.

Джули

27 февраля 2017 года в 12:26

Отрицательный отзыв Какой интересный файл в шапке отзывов об этом сомнительном учебном заведении..Видать эктв совсем уже ко дну идет. Хотя свой золотой голос раскручивают как могут, в надежде на наивный люд из регионов. Не ведитесь

Элина

18 апреля 2017 года в 17:21

Отрицательный отзыв Ох как же бесят подобные шаражки, да когда уже закроются и перестанут обманывать людей! Что курсы, что конкурсы этого эктв просто смех и выманивание денег. Сами с подругой попались на удочку!

Кри

28 июня 2017 года в 14:33

Нейтральный отзыв Элина, полностью поддерживаю про эктв, да и еще есть пару мест похожих, вот не хочется оступиться, и не попасться в подобное заведение.

Петряков

12 декабря 2018 года в 21:27

Отрицательный отзыв Я помню этот момент. Я тогда учился в этой школе. Мало того, что попал на деньги, так они еще наперед взяли с нас деньги, чтобы мы оплатили обучение, а в итоге распустили несколько курсов и не вернули деньги. Расторгли договор в одностороннем порядке, а с некоторыми сделали так, чтобы они сами ушли, травили и оскорбляли. Я конечно не знаю почему еще кто-то к ним идет учиться, но народу у них очень мало. Вообще в Останкино этих курсов очень много, но какой толк от ни, если все они занимаются мошенничеством и большая часть даже на телевидении не работала. Я несколько раз приезжал в Останкино и там везде эти школы, везде эти курсы повышения квалификации, а на деле они даже свои школы официально не регистрируют и выдают липовые сертификаты. Позже ничего им не предъявишь, так как все это фикция и ИП быстро ликвидируют. Не вздумайте идти в эти школы. Я могу ошибаться, но они все как под копирку. Лучше обращайте внимание на проверенные заведения, которые работают не один год, где много учащихся, где активные соц. сети, где все открыто и доступно и обязательно проверяйте отзывы, обязательно. В свое время я этого не сделал и пожалел. Потерял деньги, большую сумму.

Дамир

27 декабря 2018 года в 03:18

Нейтральный отзыв Кирпичева столько народу кинула и как она после всех скандалов может работать в сфере образования? Она же мошенник. Сколько жалоб и заявлений после ее кастингов и конкурсов. Даже сейчас на ее кто-то собирается писать заявление. Там целое письмо на несколько страниц и все обосновано. Она так допекла человека, что он начал писать отзывы, а сейчас хочет написать заявление, так как она не отдает деньги за обучение не в полном объеме. Как многие попали… группу набрала, объявила скидки, набор студентов, а потом хлоп и нет курса, а с договором можете идти на все четыре стороны, он поддельный. Так Кирпичева и разводит студентов. Если честно, я сам чуть не купился на такую скидку. Заманчиво и пишут, что преподают звезды, но таковых нет в этой школе. Никто не хочет марать свою репутацию ради нескольких тысяч рублей.

Страница 7 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: