mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Европейская Академия Имиджа - отзывы
  • Количество положительных отзывов
    33
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    10

Европейская Академия Имиджа - отзывы

  г. Москва, Милютинский пер. 19/4 стр. 1; тел.: +7 (966) 666-30-25, +7 (495) 230-25-63, info@image-academy.ru

Подготовка, поддержка и продвижение консультантов по имиджу в России и других странах.

Формирование высоких стандартов качества в индустрии имиджа.
Содействие, прямое и опосредованное, в достижении целей частных и корпоративных Клиентов путем формирования их имиджа.

Обучение по европейской системе создания имиджа в сжатые сроки, по всей России.

Тренинги для сотрудников и топ-менеджмента корпоративных клиентов.

Прежний адрес: 1-я Тверская-Ямская 36/2; тел.: +7 (499) 233-20-33

Автор: Иррина
Добавлено 2 июля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Таня Волхонская

22 октября 2014 года в 15:14

Положительный отзыв Вы, наверное, сейчас стоите перед выбором школы, раз читаете отзыв на этом сайте. Еще какое-то время назад я была на вашем месте. Человек я очень продуманный и люблю все только качественное.

Я остановила свой выбор на Европейской академии имиджа. Что окончательно покорило мое сердце - это ЛЮДИ, которые там работают. Профессионалы-практики! Ключевое слово "практики"! Никакой "воды" в подаче информации, только дельные вещи, четко и по существу!

Всем добра и успехов!

Мари Елагина

12 ноября 2014 года в 23:12

Положительный отзыв На тот момент, когда я пришла на обучение в Академию, я уже несколько лет практиковала как имиджмейкер, но мне не хватало более глубокого и детального понимания профессии. Самое важное, что дает Академия - это практика общения с клиентами, знание психологии. Занятия насыщенные и интенсивные, всегда можно обратиться за помощью и поддержкой.

После обучения в Академии мне удалось расширить круг моих клиентов, и теперь я стала еще увереннее в своей профессии. Спасибо вам!

Лариса Оскольская

16 декабря 2014 года в 12:08

Отрицательный отзыв Здравствуйте! Хотела сообщить, что мастер-класс дает мало возможности для участия. Это неправильно, хочется все попробовать самой. Можно как-то больше практики?

Наталья

6 февраля 2015 года в 23:06

Положительный отзыв Когда я встретилась с Ольгой, в этом прекрасном, обаятельном и дружелюбном человеке я увидела профессионала своего дела.

Я закончила интенсивный курс и моя жизнь перевернулась! Я стала смотреть на людей под другим углом, замечать то многое, на что раньше просто не обращала внимание. Я получила огромное удовольствие от учебы и замечательную профессию - имидж-консультант.

Zentaurus

10 февраля 2015 года в 14:48

Отрицательный отзыв Я как то теряюсь в цветотипировании. Учила сезонный, сдесь дирекционный, надо с больши колличеством тканей работать …

Anastasiya

21 февраля 2015 года в 22:00

Положительный отзыв Если вы ищете профессию в имидже новую или дополнительную, советую прийти в эту компанию.

Они не только научат принципам подбора имиджа, но и не оставят вас одних после школы. Я испытала на себе и сомнение и страх работы, но когда я прихожу в компанию, каждый раз как будто энергии набираюсь – источник позитива.

Это дорогого стоит – спасибо.

Алёна Комарова

12 марта 2015 года в 10:20

Положительный отзыв Я очень давно искала занятие, которым я бы хотела заниматься в жизни. Пришла случайно с подругой на мастер-класс в Европейскую академию имиджа. И там я поняла, что это именно то, что я искала. Обучение превзошло даже мои высокие ожидания. Я буквально бежала на занятия! Спасибо огромное за вашу открытость. Все учителя один лучше другого. Подпитываюсь от вас и восхищаюсь!

Иришка

23 мая 2015 года в 15:10

Отрицательный отзыв Пыталась попасть на мастер-класс, собралась толпа((( не войти - не выйти, было душновато. Вы или уж не приглашайте столько людей либо помещение найдите побольше.

Alinka-Malinka

10 июня 2015 года в 18:52

Положительный отзыв Я НАШЛА Академию имиджа!! Я в полном восторге от профессионализма ОКСАНЫ!!! Она выкладывается на все 100, ей важен результат, она отзывчива, все четко, глубоко, детально, все как надо!!!! + много практики! + группы небольшие!!!

Теперь я могу назвать себя имидж-консультантом, обладающим знаниями, желанием работать и развиваться!!! Чего и Вам желаю!!!!! Я сделала правильный выбор, теперь и Вы не ошибетесь!!! Удачи:)

Саша

4 августа 2015 года в 20:41

Положительный отзыв Владивосток на линии! Рекомендую изо всех сил! Академия forever/ Вы мне очень помогли, наберусь сил и уйду с работы ))

Янина Садальская

18 августа 2015 года в 19:15

Положительный отзыв Огромное спасибо Европейской Академии Имиджа и ее прекрасному коллективу за бесценные знания и заряд позитива, который я получила в начале этого года. Я посмотрела на себя другими глазами - и за несколько месяцев добилась таких результатов, о которых только мечтала.

Клиенты чувствуют мой профессионализм и уверенность - их доверие и степень уважения растет. Спасибо!

Nataly Danaeva

9 сентября 2015 года в 13:14

Положительный отзыв Хочу сказать, очень рада, что попала именно в эту школу имиджа! Замечательные преподаватели, творческая атмосфера - каждый день занятий, как праздник! Спасибо ЕАИ за знания, которыми со мной поделились)) Андрей Попов и Ольга Яковлева, вы лучшие!!!))

Malika

27 октября 2015 года в 10:22

Положительный отзыв На первое вводное занятие в школу я приехала без особых ожиданий. У меня уже было определенное образование в области костюма и моды. Ничем тут меня не удивят, думала я, и напрасно, удивили;) Приятная атмосфера, преподаватели высокого класса. А возможность посещать занятия сколько угодно раз с другими удобными для тебя группами- это вообще сказка! Я очень рада, что попала в эту школу, рада встречам в имидж-клубе и позитивному профессиональному общению! Расширения и развития вам и новых креативных стильных идей!

Елизавета Петровна

29 октября 2015 года в 12:40

Отрицательный отзыв Столько позитива тут понаписали. А я слышала, что это фигня и что народа толпа и что места там мало и что учится некомфортно и что сложно все, заумно.

Альфия

1 ноября 2015 года в 18:07

Положительный отзыв Теперь уже коллеги, спасибо вам огромное! Теперь у меня новая жизнь на «непаханном поле» )))

Приезжайте к нам в Самару, всегда рады!!!

Анна Захарова

16 ноября 2015 года в 21:41

Положительный отзыв Мне всегда хотелось добавить в свою жизнь разнообразия и красок. Случай свел меня с выпускницей "Европейской Академией имиджа". Выслушала от нее много восторженных отзывов об этой школе и поняла – это МОЕ и мне срочно надо учиться!

Пройдя курс обучения, я получила звание «Имидж-консультанта». Академия дала мне много полезной информации. Пообщавшись с преподавателями, я поняла и то, что наши возможности безграничны.

В своей работе я опираюсь на желание, запрос и психотип клиента. Мне важно знать, какими Вы себя хотите видеть.

Сабина Урусова

27 ноября 2015 года в 13:55

Положительный отзыв На момент обучения я работала в PR-менеджером в крупной фармацевтической компании, но хотелось простора для творчества и фантазии. Решила попробовать себя в профессии имидж-консультанта, ведь когда меняемся мы, и мир вокруг играет новыми красками. На сегодняшний момент имею практику имидж-консультирования клиентов одного из московских психологических центров.

Я рада, что судьба привела меня именно в Европейскую Академию Имиджа и благодарна преподавателям, которые помогли мне открыть для себя секреты искусства преображения в столь дружелюбной и легкой атмосфере!

Ларочка

3 декабря 2015 года в 17:11

Положительный отзыв Не будет преувеличением сказать, что после прохождения обучения в Европейской Академии Имиджа мир открылся мне с новой стороны. В процессе обучения становятся очевидны плюсы работы имидж - консультантом - есть возможность помочь другим стать более красивыми.

Уверена, что мое обучение в Европейской Академии Имиджа стало отличной инвестицией в собственное развитие и дальнейшую карьеру.

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: