mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Русский институт управления им. В.П.Чернова
  • Количество положительных отзывов
    0
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Русский институт управления им. В.П.Чернова

  1Адрес: 17216, Москва, ул.Грина, 1/3а; Тел.: (8-495) 711-8645, 711-8627, 713-1072, 713-3409, 713-3518

Институт осуществляет дистанционное образование на русском языке для граждан России и зарубежных стран.
Сайт РИУ: http://www.tantal.ru. Блог: https://twitter.com/riu_tantal/


Учиться дистанционно оказалось очень интересно, хотя и не так легко как думалось сначала. Но экономия времени – огромная! Это всё окупает. Часы, которые тратишь на дорогу, лучше использовать для обретения знаний.
Недостатки: все работы письменные, не убедишь преподавателя, что вот это я сказала, а Вы не слышали. Уж что и как написала, то и есть – никого не обманешь, с преподавателем не поругаешься.
Плюсы: с преподавателем не поругаешься, никакие личные отношения не повлияют на оценку; отвечая письменно, ответственно относишься к своим словам и текстам, к своим знаниям, вообще к учебе и к профессии. Когда в учебе не халтуришь, вырабатываются полезные качества и навыки для работы: внимание и добросовестное отношение к делу, чувство долга, желание быть профессионалом высокого уровня и умение это показать. Еще – и это очень важно – вырабатывается навык писать, умение выражать свои мысли литературно и более или менее интересно. Ну и экономия времени, которую даёт дистанционное образование, конечно, это тоже очень большой плюс!

Хотя совсем без халтуры в учёбе, конечно, трудно – очень много соблазнов «скачать работу». Мы со студентами РИУ тоже бывало и скачивали, и обменивались самостоятельно выполненными работами. Неловко было, когда преподаватели нас на этом ловили.

Ну уж что было, то было. А вообще – самые лучшие впечатления от института!

И друзья новые появились, в том числе, зарубежные – сначала виртуальные, а потом они стали реальными. Обмениваемся не только письмами, но и визитами.

Автор: Елена
Добавлено 30 августа 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: