mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    21

Международный вокальный фестиваль-конкурс «Золотой голос» ЭКТВ

  http://www.ektvschool.ru/

Так как планируется второй "подобный" конкурс, хочу сказать; "ЛЮДИ!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ ЗРЯ!!". Конкурс организовывала школа Эка-тв, на этом сайте они уже "знамениты" своим обманом и сгребанием денег. А тут обещали, что конкурс будет в Останкино (а проходил в маленьком зальчике в Доме журналиста с никакущим звуком), председателем будет сам Басков!(он про конкурс наверное и не слышал), в общем всё было плохо. Берут на конкурс всех подряд, только взнос заплати, так что попасть туда не сложно, поэтому и было столько народа (некоторые откровенно не умеющие петь), что в одной выделенной гримерке было тесно и душно. согнали всех на конкурс в 8.00, причем пугали, что если опоздать - не допустят к конкурсу и взнос не вернут, а по факту никто ничего и не проверял. Начался конкурс ближе к 10ти утра, места для распевания небыло, те участники, номера которых были после 100 пели где-то около 15.00, т. е. с 8ми утра они все там находились!!! Организаторы грубые и необщительные. Жуть, в общем, а не конкурс. Никому не желаю там оказаться!



Автор: Анна
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Виктория

29 августа 2013 года в 18:05

Отрицательный отзыв Коллеги, конкурс Золотой голос,это где просто с людей,обманным путем собирают деньги.Жалко,что ЭКТВ прикрывается известными лицами,а они неужели не знают об этом,таже Инна Чурикова или когда конкурс Золотой Голос прикрылся Николаем Басковым и другими личностями.Жалко одаренных деток!!!

Алина

30 августа 2013 года в 11:07

Отрицательный отзыв И, главное. никого теперь не засудишь, потому что все разъехались и конечно же никто не будет совместно подавать в суд! Или будет?))))

Саня Белый

20 ноября 2013 года в 18:13

Отрицательный отзыв подавали, а ей штраф в 1000 руб выписали

Выдержка из писем

22 ноября 2013 года в 07:18

Отрицательный отзыв Выкладывайте свои отзывы о конкурсе "Золотой голос", школе ЭКТВ, и прочих фарсах Дарьи Кирпичёвой!

Выдержки из писем:

"...к сожалению,нам пришлось поучаствовать конкурсе "Золотой голос"...мы побывали в гуще событий еще в августе и вернулись домой полными разочарования...тогда участие в конкурсе стоило "всего" 5000руб. И даже не денег жалко,а потраченного времени и сил...ужасная организация,постоянно куда то бегающее куда то жюри...номинация 6-17 лет ...т.е. поет взрослая девушка и сразу после нее ребенок 9-10 лет...как оценивалось непонятно...хотелось бы увидеть протоколы,но их я так понимаю,нет...и не было....звук ужасный,за такие деньги можно было бы и отстроить...Но подавать с суд или куда то жаловаться совершенно нет времени...да и не хочется тратить свои силы и нервы.Желаю вам удачи!Надеюсь у вас все получится...." Анна П.

"Я и сама так подумала когда повнимательнее пригляделась к сложившейся ситуации. Конкурс проходит 1 единственный день, а потенциальных участников уже несколько тысяч (если просто посмотреть количество участников группы и количество сообщений оставленных в теме).
Несложными арифметическими подсчетами, если прикинуть, что конкурс будет проходить с 8 утра до 8 вечера (к примеру), аппаратура будет настроена, и участники будут выходить друг за дружкой, без промедления, плюс отсутствие всяческих перерывов и так далее - выступить смогут около 250-300 участников. Ну уж никак не больше.
И не смотря на такое количество желающих, организаторы продлевают сроки подачи заявок. " Татьяна К.

"То, что они приглашают звёзд - вообще не повод для сбора денег с участников. Это организаторы должны брать на себя. Иначе в чём тогда состоит их организаторская работа? Раз они устраивают "кипеш" - они же сами и должны решать проблемы со звёздами. Для серьёзных людей пригласить звёзд на своё мероприятие бесплатно, по дружбе - вообще не проблема. А звёздам лишний раз засветиться на конкурсе - за честь. Так что это всё - "вешание лапши на уши" доверчивым гражданам. Очень жаль, что в России такая высокая степень доверия к незнакомым по сути первым встречным людям... И 10000 за участие в конкурсе - это вообще грабёж и конкретный повод для того, чтобы "напрячься" и подумать, а не разводка ли это... Я понимаю ,если бы они гарантировали за эти деньги помощь в постановке номера, костюмов, мэйк-апа, подготовки музыкального материала... Это было бы объяснимо.
А Коля Басков в музыкальном судействе - вообще кроме смеха ничего не вызывает... " Екатерина Н.

"Наткнувшись на этот "конкурс" , я поискала информацию о нем в сети. Искренне жаль тех людей, которые уже пострадали от рук организаторов. Подобный "взнос" сразу настораживает))." Ирина Л.

"Спасибо огромное за Ваше предупреждение! я сначала хотела принять участие,но потом посмотрела заграничные конкурсы там взнос 2000-3000 рублей. а здесь 7000 рублей на конкурс который не дает вообще ни каких гарантий!так что спасибо!я взнос не оплатила,хотя мне присылались письма что срок подачи взноса продолжается и я успеваю заплатить!ну,нет!я лучше заграницу поеду,там хоть не обидят!" Ольга М.

"Cпасибо огромное,чутье меня не подмануло,когда прочитала про конкурс то все очень понравилось,но когда узнала стоимость взноса поняла,что вряд ли там будет много детей,потому что для обычного родителя это дорого.И таких конкурсов сейчас развелось очень много,да и в хороших конкурсах есть тенденция продвигать своих знакомых не всегда это все честно." Елена С.

Строгин Е.

22 ноября 2013 года в 07:23

Отрицательный отзыв Кирпичева Дарья, учредитель Золотого Голоса, был уволена за профнепригодность и воровство из вуза, в котором подпольно создавала "левые" группы, не учтенные ни в одних документах, а, оплату за обучение с этих групп убирала себе в карман. Это - известный и доказанный факт. Это было в 2008 году. Уголовное дело на Кирпичеву было заведено 10 сентября 2008 года. С так называемым "золотым голосом" происходит тоже самое. ЭТО - ОБМАН!

Стас

26 ноября 2013 года в 13:43

Отрицательный отзыв Нашел инфу. ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Кто пострадал от ЭКТВ и Дарьи Кирпичёвой (Миранду). Есть РЕАЛЬНАЯ возможность помочь себе и другим.
http://petrovka38.ru/o...priemnaya/ сюда можно написать, там действительно читают и рассматривают обращения. Объединяемся. Если нас будет много, то у нас будет больше шансов добиться результата.

Кристина

26 ноября 2013 года в 14:15

Отрицательный отзыв И кстати Общественная палата РФ больше не поддерживает Золотой Голос. Обратите на это внимание.

Кристина

26 ноября 2013 года в 14:17

Отрицательный отзыв Они незаконно использовали наименование Общественной палаты Российской Федерации

...мдаа

26 ноября 2013 года в 14:44

Отрицательный отзыв ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Кто пострадал от ЭКТВ и Дарьи Кирпичёвой (Миранду). Есть РЕАЛЬНАЯ возможность помочь себе и другим.
http://petrovka38.ru/o...priemnaya/ сюда можно написать, там действительно читают и рассматривают обращения.

gor80

10 декабря 2013 года в 19:02

Положительный отзыв в ноябре конкурс вполне хорошо прошел,
95% пели очень хорошо, были красивые наряды,
насколько и кто заслужено получил главные премии мне сказать сложно, т.к. все же я не думаю что в России есть хоть 1 конкурс который на 100% честно проходит
но то что 1,2,3 степени дипломы получили те люди, которые могут и умеют петь- это 100% факт
не надо уж так сильно поливать грязью то что не нужно!!!
а недображелатели были всегда, просто иной раз? они лично о себе и своих талантах слишком большого мнения, там, где бы им быть не нужно

Светлана Дмитриевна

18 января 2014 года в 15:49

Нейтральный отзыв Вот как раз всё наоборот, если вы смотрели первый и второй конкурс, вы бы такого не сказали. (видимо gor 80- это один из организаторов конкурса). Все участники первого конкурса, отметили, что во втором конкурсе 30, а то и 20% участников были с голосами, а остальные - какая то школьная самодеятельность. Но на что только не пойдут продюссеры, чтобы заработать на бедных людях с регионов, жаль народ, очень жаль

Александра

6 марта 2014 года в 16:11

Отрицательный отзыв Здравствуйте мы были участниками первого конкурса золотой голос и мне бы хотелось поделиться впечатлениями, очень надеюсь ,что отзыв останется т.к.после того ,как мы вернулись с конкурса, я оставила свои комметарии на сайте ,а на утро их уже не было ,их удалили . Организация была ужасная , все номинации -джаз ,эстрада ,народный вокал, оценивались одними и теми же членами жюри, в частности группой на-на . Какое отношение они имеют к джазу непонятно и награждение было непонятное, не было награждения за джазовый вокал ,за эстрадный и тд все было смешано .Деньги собрали и дальше уже не заморачивались. Многие сильные дети остались без дипломов . Никаго гала концерта не было просто собрали всех в павильоне наградили и попели там же и все . Так что дорогие родители никакого Золотого голоса все это вымораживание денег никому наши дети там не нужны , в глазах одни деньги . Я подписываюсь здесь под каждым словом.

Ирина

30 марта 2014 года в 13:49

Отрицательный отзыв Конкурс "Золотой голос" 2014 - позор!!! Шарашкина контора!!! Всё, о чём пишет Александра, повторилось и на 3-ем конкурсе. Плюс ещё грубые грамматические ошибки в дипломах и благодарностях. И ещё, было ощущение, что всем занимаются представители одной-двух наций: и судят, и считают баллы, и печатают дипломы и т.д. Естественно, наградили детей, в основном, этих наций (каких - можно посмотреть в репортажах в контакте).

Наталья

23 апреля 2014 года в 01:33

Отрицательный отзыв Да мы были на третьем конкурсе,Это вобще жесть.Сбор денег,и никаких прав у родителе и их детей нет.Дарья Миранду выдававшая себя так,вообще не корректный человек,и группа ее работников тоже,жюри вообще во взрослом голосе не одна из них не заняли призовых мест,а выдавали себя прям за таких людей чуть ли не Кабзоны и не Пугачевы.Позор таким продюссерам и таким лживым людям.

Прпрпрпро

20 ноября 2014 года в 00:41

Отрицательный отзыв Фууууу

Ирина

7 декабря 2014 года в 18:57

Отрицательный отзыв Я случайно попала на 5 Золотой Голос (Знакомые позвали поснимать их чадо) , мне не понятно как вообще оценивались дети????? Категория 7-17 лет ГРАН-ПРИ дали девочке 5 лет (сразу понятно все куплено) Сильных детей загасили, Мальчик пел из Армении дали 2 место, вот это был голос!!!!! та девочка вообще с ним рядом не стояла!!!!. понравилась еще девочка с песней "Ты же выжил солдат", как она пела, какая сила голоса я плакала...... (не помню что ей дали, но точно не первое место).... многие одаренные детки остались вообще без дипломов. Позор такому конкурсу!!!! Сбор денег, если бы мой ребенок был одарен и участвовал в этом проекте, ничего не заняв, я бы сразу в суд на эту кантору подала.

Elena1984

10 декабря 2014 года в 00:38

Отрицательный отзыв Здравствуйте дорогие, конкурс ужасный, мы побывали на 5 этом конкурсе ужасно организован ((( непонятно по каким критериям судили жури ,можно сказать и не было жури, постоянно менялись, звук настроен ужасно.Одним словом ужасный конкурс на столько ужасный , что нашей участнице диплом участника был подписан неверно когда мы им сообщили они не соизволили поменять диплом ,судите сами гран- при получила 5 летняя девочка которая пела мимо нот а участник из Армении мальчик который пел просто превосходно занял дипломат 3 степени, а еще нам понравилась девочка из Армении она пела очень хорошо еще девочка которая пела песню из мультфильма "Анна" тоже очень чисто очень правильно , сильных детей было достаточно, я сейчас всех не перечислю, но минировали тех с кем была договоренность , это было видно невооруженным взглядом весь конкурс это фикция в итоге 5 летняя девочка best of the best .Достаточно дорогой конкурс 7000 тыс р за одно выступление каждое выступление по 7000 тыс р конкурс по счету 5 но все равно было 200 участников, остерегайтесь таких конкурсов наша участница маленькая девочка нечего не поняла, а детки которые по старше плакали на взрыв не понимая почему ((((( всем удачи !!!!!!!!

Алена

29 сентября 2016 года в 13:12

Отрицательный отзыв Добрый день! Мы участвовали в юбилейном 10 "золотом голосе". Даже стыдно , что раньше не почитала отзывы об этом конкурсе и попали в этот лохотрон. Я не буду писать о судьях , потому что кажется они тоже не совсем понимают куда их позвали. Они вроде бы старались прослушать всех конкурсантов и дать свою оценку. Но порой они даже просто не знали , что дальше делать , то что им положено , как написано в положении спеть дуэтом с победителем , на худой конец сделать фото, автограф. Они все прибегали между своими делами туда с выпученными глазами и также незаметно убегали. Не было ни каких обещанных специальных призов , ни гала концерта. Даже маленькие кубки не удосужились купить лауреатам. Да, забыла написать про звук ( все микрофоны шуршат , ведущие двух слов связать не могут) . Фу, вроде все написала, эмоции захлестывают, жаль, что мы там были, забыть про этот конкурс , как страшный сон.

Страница 1 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: