mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    366
  • Количество нейтральных отзывов
    317
  • Количество отрицательных отзывов
    183

Российский Университет Кооперации

 

Основан в 2006 году.

Автор: Виктория
Добавлено 10 марта 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

недовольным

22 апреля 2017 года в 10:30

Нейтральный отзыв Уважаемый ППС! Вам не нравится представленная финансовая программа? Соберитесь вместе и дружно разработайте альтернативную стратегию развития университета,приведите аргументы, что ваши предложения весомее и стратегически правильнее, сравните оба документа, а уж руководство университета примет решение, по какому пути развития пойдет университет!

весельчак

22 апреля 2017 года в 11:58

Положительный отзыв Про служебки - класс! Давайте их сначала вывешивать на стенд ( типа - не проходите мимо), пусть все обсуждают, исправляют и в таком виде через отдел, где причеркнут номер, руководству на подпись.

Непонятно

23 апреля 2017 года в 00:57

Отрицательный отзыв Финансовая программа- это громко сказано!
Там пустота, нелепица написана. Скачано из интернета дребедень. Видимость работы создаётся и все. Должен же он хоть для видимости сегодня писать, что уже вчера сделать всё должны были!
И главное он всю информацию может у своих туровец, банновой запросить по доходам , по расходам! А почему то у них этого нет и вот по сто раз считайте, пересчитыаайте и напишите ему отчётов кучу!
Вот неужели таких фейковых управленцев держать целый департамент, денег не жалко центросоюзу!

Смешно,однако

23 апреля 2017 года в 01:25

Положительный отзыв Смешно, однако. Разгонять надо тех, кто вместо работы рассматривает машины во внутреннем дворе и озадачен, за кем они закреплены. По служебкам: прав "один из ППС" - непозволительно разглашать содержание документа, но если информация все равно распространяется, то прав "весельчак" - на стенд, на всеобщее обсуждение, может тогда на каждом этапе прохождения служебки ее будут шлифовать и корректировать в рамках своих должностных обязанностей!

Сократу

1 мая 2017 года в 21:21

Положительный отзыв "Ты не бойся, он ... хороший, хоть на нас и непохожий!

Оставь надежду, всяк в РУК входящий...

скажу что

1 мая 2017 года в 23:19

Положительный отзыв Бросьте в урну послание о том. как живут студенты в общежитии, а то все "дай денег, дай денег, дай денег, папа!"

солидарный с Татьяной К.,ее соратник

4 мая 2017 года в 20:47

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Что дальше

4 мая 2017 года в 22:59

Отрицательный отзыв Отзывы удалены за распространение недоказанной информации.

Каков поп, таков и приход

6 мая 2017 года в 07:07

Положительный отзыв Отзывы удалены за распространение недоказанной информации.

молчун

6 мая 2017 года в 10:28

Положительный отзыв Народ что Вы возмущаетесь . проблема не в универе а в вас самих. я сам в прошлом часть ппс универа и скажу так- спасение утопающих, дело рук самих утопающих . Если вы видите какова ситуация в вузе, что ничего не меняется , всё по старому - необходимо уходить либо на другую работу либо в бизнес ( а эффективные манагеры пусть дальше рулят )-либо молча терпеть все эти издевательства ректората и не ныть о том, что они покупают очередные дома и машины за десятки лямов , ибо от этого нытья им хуже не станет вот и всё. А меньше зп чем в универе .. думаю вы ни где не получите.. Лично я для себя решил уйти в бизнес и не сколько не жалею об этом решении . всем удачи !

ППС

6 мая 2017 года в 21:52

Отрицательный отзыв А никто не собирается сидеть и плакать.
Коллектив-это сила. Упремся рогом - всем пипец.

Все хорошо

7 мая 2017 года в 10:03

Нейтральный отзыв Не нравится, уходи!
Надо ППС самим меняться, а не пытаться поменять ректорат!
В чем проблема? Вы не знаете, как решается проблема работник-работодатель?
Все было, есть и будет так как захочет учредитель и ни как по-другому.

Сократ

7 мая 2017 года в 13:35

Отрицательный отзыв Для все хорошо!
Проблема работодатель-работник решается в соответствии с Трудовым кодексом и Коллективным договором.Не читали? Прочитайте наш колдоговор и добивайтесь его полного выполнения.Тогда будет Вам Счастье!

Сократику

7 мая 2017 года в 15:06

Положительный отзыв Какой пафос, какая форма речи - Цезарь отдыхает! По своей прежней работе знает, где срубить?

ППС

7 мая 2017 года в 20:03

Положительный отзыв Смени погоняло-ты совсем не из молчунов. Эк тя разобрало то.Ты что-нибудь про призвание, долг перед государством слышал? Или -это все пустое и пафосное? Ну что ты к статику Сократу пристал? Правда глаза колет?

студент

8 мая 2017 года в 17:30

Отрицательный отзыв Сократ видно сам из золотарей, а ППС уже ботает по фене. И вдруг вспомнили про призвание, про долг государству-для красного словца! О бедном студенте замолвите слово.

ПРЕПОД

8 мая 2017 года в 20:56

Нейтральный отзыв ППС: вы прочитайте как вы общаетесь ? потом других учите!! а про призвание и долг - вы НЕ НАМ это расскажите : а тем рядовым преподам кто концы с концами еле сводят ... преподавая из последних сил так как большинство из них предпенсионного и пенсионного возраста и другой работы увы не найдут .. за исключением зав. кафедрами . от этого и качество учебного процесса и прочее.... вытекает . молодежь за копейки не идет вся надежда на старую гвардию !

да и самое интересное : когда в магазин за продуктами мне идти - я должен на кассе не деньги отдавать а говорить : бесплатно мне всё выдавайте .. я же долг государству отдаю... я препод это призвание ! хотя и денег нет .
налоговой я также должен по вашему ответить : денег платить налоги нет.. но я преподаю.. это мое призвание и долг государству !
детей своих я кормить не смогу : я скажу жене - прости ! денег нет я препод я отдаю долг государству !
и если здоровье подведет .. будет тоже самое ... !! ну ну !!! говорю вы это преподам в лицо скажите .. деньги не главное ! вы долг государству отдаете .. это ваше призвание !!!- вот интересно что они вам на это скажут .

жду оптимизации

14 мая 2017 года в 22:28

Нейтральный отзыв Реорганизовать самостоятельные отделы и отделы в составе управлений(департаментов) в сектора.В настоящий момент у нас и начальники отделов и руководители отделов, чем же отличается их функционал? В центрах - руководители, но в Библиотечно-информационном центре - директор и два отдела.Почему не сектора? Или, например, отдел продвижения образовательных услуг вполне может быть сектором в Департаменте образовательных программ ( продвигать образовательные услуги на основе современных технологий).
Департамент информационных технологий мог бы размещать документы руководства на сервере, да и рекламу можно поручить этому департаменту( размещение интересного и привлекательного для абитуриентов).
Управление бух.учета и Финансово-экономический департамент могли бы упорядочить свой функционал и,при необходимости, перераспределить его. Такое же структурное подразделение как бизнес-инкубатор вызывает улыбку. Что все-таки созревает в этом инкубаторе?
Это даже не предложение, а простое размышление на текущий момент!

Страница 29 из 49 | Первая ... 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: