mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    58
  • Количество нейтральных отзывов
    23
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Языковой Центр Лингво Студио

 

За два месяца обучения я узнала много нового и интересного: много новых слов, построение предложений в английском языке, получила представление о правильных и неправильных глаголах, о прошедшем и настоящем и будущем времени. Мои друзья заметили позитивные изменения в моем английском. Я очень довольна процессом обучения и профессионализмом преподавателей. Занятия проходят очень интересно, мы смотрели и подробно разбирали видеоролики на английском, а потом обсуждали. Я с удовольствием буду дальше заниматься английским в Лингво Студио. Отдельное спасибо нашему преподавателю Марии! Столько терпения... Очень рекомендую этот языковой центр. Видно, что преподаватели вкладывают душу. Очень радуются результатам. Кто знает, есть ли подобные курсы в Химках? Я сменила работу. Теперь в центр ездить неудобно. Speak up и Wall Street не рассматриваю. English First тоже ))

Автор: Зоя
Добавлено 22 июля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Татьяна

8 октября 2013 года в 13:28

Положительный отзыв На занятиях мне очень нравится. Объясняют всё понятно и доступно. Впечатляет методика преподавания. Учитель у нас просто отличный. Благодаря ей занятия проходят весело и она смогла «заставить» меня говорить на английском языке. Уверена, что и дальше занятия будут проходить на «ура».

Светлана Г., 1 уровень

8 октября 2013 года в 13:29

Положительный отзыв На курсах английского языка я узнала много нового, чего раньше не изучала ни в школе, ни в институте. Надеюсь изучить этот язык, чтобы в дальнейшем свободно общаться с другими людьми. Пройдя первый уровень, у меня сложилось представление о языке и я могу немного понимать людей, которые говорят на английском языке.

Ольга

15 октября 2013 года в 12:40

Положительный отзыв Безумно нравится заниматься итальянским языком здесь! Я начала заниматься итальянским языком с нуля с носителем языка, который прекрасно владеет и русским языком. Каждое занятие по итальянскому проходит увлекательно,интересно, мы с самого первого занятия начали разговаривать. Огромное спасибо Бартоломео! Благодаря ему итальянский стал каким-то уже родным языком!)))

a teacher

15 октября 2013 года в 15:19

Нейтральный отзыв People are not stupid! Period! But then again, you see these people writing positive (only positive) reviews about their school. It's funny ...
Have nothing against this school, I don't even know it...

Елена

21 октября 2013 года в 14:56

Положительный отзыв Я очень хочу свободно говорить на английском языке. В школе и институте я изучала английский язык, но для свободного общения этого было недостаточно, поэтому я приняла решение овладеть этим языком как своим родным. Я решила изучать язык в Языковом Центре «Лингво Студио». Я завершила обучение на 1-м уровне, но планирую продолжать. Спасибо моему учителю Ольге! Мне очень понравилось, как она преподает!

Анна

3 ноября 2013 года в 14:48

Положительный отзыв Изучала английский язык в школе и университете, на момент поступления на курсы не разговаривала по-английски в течение 3-х лет. Словарный запас был очень маленький. В середине курсов почувствовала себя более уверенно в английском, преодолела разговорный барьер. Мой словарный запас значительно расширился. Нравится методика обучения, преподаватель Валерия не даёт заскучать на уроках. Хочу продолжит обучение.

Тим

5 ноября 2013 года в 00:44

Нейтральный отзыв В среду был на бесплатном уроке в Лингво Стулио на Комсомольской. Неплохо. Очень грамотный преподаватель. Все объяснила очень доступно и понятно. Правда людей было немного. Ожидал, что будет побольше. Удивило то что урок был по теме Ресторан)) То есть был обычный урок английского языка со словами и выражениями из ресторана. Я даже запомнил многие слова. Вот теперь выбираю между Алиброй и Лингво Студио. Может кто-то уже прошел обучение в Лингво студии? Алибру тоже хвалят. Посоветуйте, что выбрать. Буду благодарен.

Елена

13 ноября 2013 года в 16:05

Нейтральный отзыв После окончания 2-го уровня у меня стала «складываться» грамматика английского языка: на основе школьных знаний было умение читать текст и понимать его смысл. Очень понравилась система обучения: доходчиво и наглядно. Строчки песен, вывески, фразы стала переводить с русского на английский. Надеюсь на продолжение изучения английского по этой системе.

Даша

13 ноября 2013 года в 16:52

Положительный отзыв Добрый день! Учусь в Лингво Студио, нравится система обучения. Я лично в Алибре не училась и не планирую переходить куда-то))

Администратор школы

21 ноября 2013 года в 15:49

Нейтральный отзыв Уважаемые студенты! Приглашаем вас на бесплатные тематические уроки английского языка в "Лингво Студио". Уроки проходят по средам (Красные ворота) и по субботам (Тушино).
Расписание уроков:
23.11 - телефонные переговоры
27.11 - ресторан
30.11 - город
4.12 - аэропорт
7.12 - деньги
11.12 -шоппинг
Записаться на уроки можно по телефону: +7(495)585-37-05 или по почте study@esl-school.ru

Алексей

30 ноября 2013 года в 13:23

Положительный отзыв Меня зовут Алексей. Я продолжаю изучать английский язык. Вот и еще один уровень позади. За это время я узнал много новых слов и выражений, а также много различных «Устойчивых конструкций». С этого уровня дальнейшее изучение английского стало более интересным, так как я научился правильно строить предложения и понимать своего собеседника. Поэтому я жажду продолжения изучения английского языка на следующем уровне!

Ксения

10 января 2014 года в 13:14

Положительный отзыв Мне нужен английский для работы. В интернете нашла сайт Lingvo Studio, изучали имеющиеся программы обучения английскому языку и выбрала интенсивное обучение. Заниматься в данном центре мне понравилось. За первый уровень изучили 3 простых времени, выучили новые слова. Когда пришла в первый раз на занятия, ничего о себе рассказать не могла. Прошло 2 недели. Теперь я могу рассказать о себе, о своих друзьях, о своей квартире и т.д. Занятия проходят немонотонно, время проходит достаточно быстро, несмотря на то, что занимаемся по 6 часов в день. Занятия проходят на высоком уровне. Видно, что преподаватели высококвалифицированные, хорошо знают английский язык. Видно, что они приходят не просто отвести занятие и освободиться, а хотят дать знания. Очень нравится, что в группе мало человек. Все успевают поговорить на английском языке во время занятий. Всем рекомендую этоу школу!

Ирина

14 января 2014 года в 17:22

Положительный отзыв Мне очень понравилось заниматься в Лингво Студио. Очень благодарна Даше Федоровой за её терпение и очень хорошее преподавание. Очень доступная методика. Мне нужен английский язык для путешествий, поэтому надеюсь в дальнейшем продолжить обучение.

Инга

23 января 2014 года в 18:26

Положительный отзыв Еще на пробном занятии мне все очень понравилось, я поняла, что это какие-то особенные курсы. Решила начать ходить им совсем не пожалела. Я все больше начинаю понимать английскую речь, даже когда слышу песню на английском языке - слова кажутся знакомыми и смысл понятен. Очень нравятся отработки на уроках, слова не «зубрим», но они хорошо запоминаются. Уже нет того страха, который был до этого. Понимаю, что если не пропускать занятия и выполнять домашнее задание, можно достичь хороших результатов. Нужна усидчивость и немного свободного времени. В целом, курсы мне очень нравятся, преподаватели просто замечательные! Спасибо Вам!

Вера

5 февраля 2014 года в 15:27

Положительный отзыв Я студент в "Лингво Студио". Английский язык я практически не учила, словарный запас был минимальный. На курсах я узнала много нового для себя и хочу продолжить заниматься,т.к. планирую связать профессию с языками.

Вера

5 февраля 2014 года в 15:56

Нейтральный отзыв Я начала изучать английский язык для совершенствования своих навыков в разговорной речи. Обучение в Lingvo Studio расширило мой словарный запас, а также я научилась правильно употреблять различные времена в английском языке.

Е

12 февраля 2014 года в 14:19

Положительный отзыв Добрый день!
Сейчас я закончила второй уровень. Хочу отметить Елену, моего преподавателя и выразить ей благодарность за все объяснения и работу с нашей группой.
Она объясняет очень замечательно. Конечно, я считаю, что в моем обучении есть успехи (Судить не мне :) ). Я очень благодарна вашей школе. Верю в то, что на III уровне я уже буду писать историю успеха полностью на английском.

Екатерина

26 февраля 2014 года в 14:26

Положительный отзыв Я пришла в Lingvo Studio с минимальной подготовкой по английскому языку. Здесь благодаря хорошей методике я получила возможность упорядочить свои знания. Я благодарна организаторам курсов и надеюсь продолжить здесь обучение.

Страница 2 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: