mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    7
  • Количество нейтральных отзывов
    17
  • Количество отрицательных отзывов
    29

Кино Шанс Высшая Школа Телевидения Рекламы PR-Агентство

  "Учебный центр киношанс" "Продюсерский центр КИНО-ШАНС" " Независимая кинокомпания КИНОШАНС" "Актерское и Модельное ViP Агентство - Hollywood Style"

кино шанс присвоил себе поездку в Голливуд, правда только чужое видео. На самом деле, все, что Вы видите у них на сайте (видео о поездке в Голливуд) - снято студентами Школы Телевидения Останкино, которые проходили практику в Голливуде. И, принадлежит это видео именно Школе Телевидения Останкино. Контора под названием " Кино Шанс " занимается "леваком" в полном смысле этого слова. Печально, что Михаил Голустьянц, Вы так криво работаете, не имея своего продукта и таланта, пользуетесь как трутни чужим трудом. Удачи не желаю.... 127591, г. Москва, ул. Дмитровское ш. д-100 Это их основной адрес, а вообще они заявляют о многих местах своего пребывания, данная организация «многостаночная» в плане названий и услуг, не полный список представлен выше. Это приблизительно отвечает современным тенденциям бизнеса без корней и хорошего образования. К примеру, также как Урология, Гинекология, Стоматология, маникюр и педикюр в одном кресле. Что тут скажешь!? …….но кого-то это устраивает.

Автор: кино шанс
Добавлено 7 марта 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Джордж 5

9 мая 2011 года в 06:41

Отрицательный отзыв Предлагаются вашему вниманию ссылки на ресурсы, которые совершенно четко определяют, кому же на самом деле принадлежат видеоролики о поездке в Голливуд, использованные г-ном Голустьянцем в качестве "своих", и, чьи ресурсы использовал г-н Голустьянц, когда писал о студентах "Кино-Шанса", которые якобы ездили в Голливуд в августе 2009г!
Обратите внимание на сайт РИА-Новости, другие ресурсы, а, так же, обращайте внимание на даты размещения информации об этой поездке!


http://ria.ru/culture/...98808.html

http://video.yandex.ru...tv/view/2/

http://rutube.ru/track...56439.html

http://video.yandex.ru...tv/view/3/

http://www.protv.net.u...nkino.html

http://www.iwillsurviv...rtami.html

викааа

28 мая 2011 года в 18:38

Отрицательный отзыв пипеееец...а есть ли школы телевидения на самом деле,без развода??откуда действительно реально попасть на тв...((

чувак

4 июня 2011 года в 14:53

Положительный отзыв к вопросу о местонахождении:
ул. новослободская, 58
здание бывшей церкви (рядом со Станкиным)
2й этаж
там найдёте.
если не будет голустьянеца, ищите сашу (блондинка такая) - это секретарша которая с ним спит, а значит тоже всё знает ))))))))))))))))))))

ЧерИк

25 июня 2011 года в 12:42

Отрицательный отзыв Вот что нашел в Инете:
Копия одного поста...................................... ----------------------------

Предлагаю вашему вниманию выдержки с сайта Кино Шанс:
«Высшая школа кино, телевидения и рекламы "КИНО-ШАНС" создана на базе одноименного творческого объединения, в которое входит независимая кинокомпания, производящая кинофильмы и ТВ передачи, поэтому, все наши студенты в первую очередь получают приглашения на кинопробы и имеют все шансы получать роли в полнометражном кино или Телепередачах производимых компанией». ...................................................................................................
Как вы думаете, что значит - на базе одноименного творческого объединения?
Кто-нибудь слышал хоть что-нибудь об этом объединении? Далее – «в которое входит независимая кинокомпания»... Господа, КАКАЯ КИНОКОМПАНИЯ? Какое у нее ИМЯ?
Далее – «поэтому студенты в первую очередь получают приглашения»! От кого, господа? От какой телекомпании?
Такое ощущение, что человек, писавший это... бредил...
И, еще одна "странность"... Еще одна выдержка: «Стать нашим студентом очень просто! Для этого необходимо скачать Анкету, заполнить все пункты и отправить на e-mail: kinoshans@bk.ru с пометкой В Учебную часть».
А, как же телефон, Господа? Все учебные заведения мира имеют ТЕЛЕФОН! Ей богу, это даже не школа Крачковской! Это не Кино-Шанс! Это – Кино-Развод по-русски!

denis-balen@mail.ru
По этому адресу вы можете отправлять комментарии. Если, есть дополнительная информация по этой школе, мы будем стараться опубликовать ее в более серьезных инстанциях. Факты – вещь упрямая. Ваше мнение – суть проблемы.


И, еще один пост:
09.05.2011

[03:03]






Джордж 5


-1


И, теперь мы с чистой совестью можем назвать Голустьянца ВОЛШЕБНИКОМ! Ниже - ссылки на ресурсы программы Паспорт в Голливуд! И, самое главное, в одной из этих ссылок вы найдете видео, которое присвоил себе кино шанс! Обратите внимание на даты размещения этой информации на уважаемых ресурсах! Обратите внимание, что было вырезано из этих видео-роликов Голустьянцем! Обратите внимание на то, что пишет РИА-новости о поездке "Паспорт в Голливуд", и, вы удивитесь тому, с какой циничностью этот..."волшебник" превратил работу уважаемого учебного заведения в свою...

http://ria.ru/culture/...98808.html

http://video.yandex.ru...tv/view/2/

http://rutube.ru/track...56439.html

http://video.yandex.ru...tv/view/3/

http://www.protv.net.u...nkino.html

http://www.iwillsurviv...rtami.html

http://www.mitro-tv.ru...hollywood/

Сергей

11 июля 2011 года в 23:17

Нейтральный отзыв Скажите ,какая школа ДОСТОЙНАЯ???

Юрий Сергиенко

12 июля 2011 года в 05:18

Нейтральный отзыв Только не Шанс....

ViDiK

26 августа 2011 года в 15:59

Нейтральный отзыв Прочитал и тоже опечалился. Самому уже больше 30 лет и хотелось бы все таки обучиться на киношника. Надеялся на этот Кино-шанс, что там именно американский подход с обилием практики. А оказывается один развод!
Плохо.

А кто-нибудь может что-то сказать об этих школах?
http://www.kinovs.ru/
http://www.kinobraz.ru/
http://kinolestnitsa.ru/

Тур

18 октября 2011 года в 03:11

Отрицательный отзыв Кино-Шанс - унакальный развод. :) Полный бред. Полная лажа. Голустьянц старается как может, но, ничего не поулчается.
Еще одна мини-школа Крачковскай.

Витя

10 ноября 2011 года в 11:34

Положительный отзыв да он просто далбаеб!я недавно с ним говорил - просто гондоша!

Витя

10 ноября 2011 года в 11:35

Положительный отзыв это про него - Голустьянц Михаил

Анастасия

14 декабря 2011 года в 15:45

Отрицательный отзыв Училась 3 месяца,ничего не снимали,ничего не дали,а ребята которые пошли на 2 года после 3 месяцев ушли на каникулы и до сих пор не вышли.преподаватели постоянно меняются .их там тоже кидают.я до сих пор не могу свой сертификат получить.

сеня

6 января 2012 года в 04:42

Отрицательный отзыв Киношанс-полнейший лохотрон в плане учебы и сотрудничества, а Михаил Галустьянц-мошенник и обманщик и все проверки давно плачут по этой организации

амирта

10 февраля 2012 года в 13:36

Отрицательный отзыв емое

бывалый

11 марта 2012 года в 00:59

Отрицательный отзыв привет всем о школе думаю очень насторожено слишком много обещает киношанс боюсь неунесет это тупо развод кантору закроют и вы окажетесь черт знает где и все дела а кто помнит модельное агенство FACE OF FUTURE которое много нагребло итог понятен думаю я там сам был там тож много обещали невидитесь на конфеты их вам не додут

зураб

20 мая 2012 года в 01:16

Отрицательный отзыв люди это кидняк!не верте оферистам!михаил и александра супруги они же организатори этой офери!они же транспортная компания Маг-транс и Акционер транс за перевозки не оплатили многим перевозчикам и убежали.фирми оформлены на отца михаила который прописан в Волгоградской области в деревни не имея гроша за душой.не поподайте ка удочку этих жуликов.транспортники все ровно их найдут. ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!!!!!!

Алиса

14 июня 2014 года в 22:25

Нейтральный отзыв Знаете,почитаешь ваши отзывы вообще никуда идти учиться не захочешь!

Рудольф Нуриев

14 июня 2014 года в 23:33

Отрицательный отзыв Алиса! Солнышко! Школа эта - давно закрылась. Точнее, ее закрыли фискальные органы. Так что, твои высказывания немного смешны.... е! ....

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: