mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    7
  • Количество нейтральных отзывов
    17
  • Количество отрицательных отзывов
    29

Кино Шанс Высшая Школа Телевидения Рекламы PR-Агентство

  "Учебный центр киношанс" "Продюсерский центр КИНО-ШАНС" " Независимая кинокомпания КИНОШАНС" "Актерское и Модельное ViP Агентство - Hollywood Style"

кино шанс присвоил себе поездку в Голливуд, правда только чужое видео. На самом деле, все, что Вы видите у них на сайте (видео о поездке в Голливуд) - снято студентами Школы Телевидения Останкино, которые проходили практику в Голливуде. И, принадлежит это видео именно Школе Телевидения Останкино. Контора под названием " Кино Шанс " занимается "леваком" в полном смысле этого слова. Печально, что Михаил Голустьянц, Вы так криво работаете, не имея своего продукта и таланта, пользуетесь как трутни чужим трудом. Удачи не желаю.... 127591, г. Москва, ул. Дмитровское ш. д-100 Это их основной адрес, а вообще они заявляют о многих местах своего пребывания, данная организация «многостаночная» в плане названий и услуг, не полный список представлен выше. Это приблизительно отвечает современным тенденциям бизнеса без корней и хорошего образования. К примеру, также как Урология, Гинекология, Стоматология, маникюр и педикюр в одном кресле. Что тут скажешь!? …….но кого-то это устраивает.

Автор: кино шанс
Добавлено 7 марта 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Марина

15 июня 2010 года в 18:26

Отрицательный отзыв Диана, думаю, на эту авантюру не ведутся! Это рассчитано на наивность и безграмотность человека - дай бог, чтобы не было пострадавших от этих "учителей". Все мы помним пирамиды, продажу воздуха за кровные деньги рабочих. Товарищ Голустьянц живет, еще в то время, когда такие аферы еще прокатывали. Думаю сейчас трудно обмануть нас.

Шанс

16 июля 2010 года в 22:11

Положительный отзыв Судя по самому сайту - развод. Фото известных людей для приманки, и сказки про поездки в Голливуд для дурачков. Есть курсы актерского мастерства во ВГИКе, сходите туда, и денег за 3 месяца всего тысяч 9 возьмут, только там отбор по возрасту не старше 25 лет. Ну а старше 25 я думаю и так, другие интересы, детей растить и мужу плов варить.

учусь в не в кино не в шансе

25 августа 2010 года в 18:14

Нейтральный отзыв Всем привет, в данный момент я прохожу обучение в КИНО ШАНСЕ, могу сказать, что место проведения учёбы не очень комфортное. Михаил Голустьянц в пик жары не мог даже проработать процесс не то, что кондиционирования, а даже пожалел 5 тыс.р. на вентилятор, чем вызвал у студентов не стабильную посещаемость, в кабинете было +32, а деньги то платим.
1) Поповоду съёмок могу сказать, что приглашают на массовки, рекламы которых есть на каждом сайте и т.д., т.е. там то хотя бы платили бы 300 ,500 или1000р., а тут деньги опять таки им идут, представляете?! Мало того что мы 15 тыс.рублей в месяц платим так и ещё за съёмки они гребут себе деньги.
2) На преподавателей пожаловаться не могу, они реально знают своё дело, но это по времени так мало, что все упражнения, которые они дают, я могла бы, бесплатно узнав в интернете делать их дома. Не знаю, чем это всё закончится, начиналось всё вроде нормально, официально, а сейчас по ходу всё больше и больше понимаю, что это фигня. Прикрываться им массовками не стоит, можно и нужно самим бесплатно их посещать так и ещё заработаешь, если бы это хотя бы был эпизод со словами, а то нам внушают, что вас никто просто не возьмёт в эпизод, ну и тогда это не какой НЕ КИНО и НЕ ШАНС. Короче Ф И Г Н Я.

Зайка

15 сентября 2010 года в 14:22

Отрицательный отзыв Привет всем, я по поводу киношанс или киношанса! Если вы идиоты и вам некуда деть деньги, то двери для вас открыты! Я сама повелась на их уловку и очень пожалела... Я закончила учёбу летом, "дипломы" до сих пор ни как не выдадут. Там вам расскажут как всё круто, что вас будут продвигать, звать на съёмки! Занятия проходят на массовках и даже не могли нас в массовку продвинуть. Мы сами бегали и искали хоть какие-нибудь кастинги! Всё это время, учит, всех один и тот же препод, который ведет у всех групп этих мастеров. Многое еще могу рассказать про эту кантору, но много придётся писать, лень…………

Танча

6 ноября 2010 года в 02:39

Нейтральный отзыв Мои розовые очки ;) Правда, хреновая организация? Ну и Жизнь...киношанс...

Танча

6 ноября 2010 года в 02:40

Нейтральный отзыв А ведь кино шанс вконтакте выкрутасничают..

Валера

5 декабря 2010 года в 23:19

Отрицательный отзыв Звонил в киношанс, не однократно, получал на одни и теже вопросы - разные ответы. Конкретики, ни какой, только одно в основе звучит, как магические заклинания "Кино шанс это Голливуд", ни больше не меньше. Честно говоря, то, что сам видел в сети, про кино-шанс вызывает не злобный смех.

Елизавета

11 декабря 2010 года в 10:30

Отрицательный отзыв собиралась в киношанс думала там всё супер как, коплю деньги на обучение, почитала сообщения и пипец задумалась

Наивная

13 декабря 2010 года в 15:34

Отрицательный отзыв Ужас!Это,получается,везде один ТОЛЬКО ЛОХОТРОН!Что же делать,если не получается в театральное училище поступить,а мечта все же ЕСТЬ?

123

15 декабря 2010 года в 18:08

Отрицательный отзыв А кто подскажет, где проводятся занятия этой фантастической студии и где найти этого достойного парня Голустьянц Михаила, есть к нему несколько вопросов.

Анатолий

15 декабря 2010 года в 18:14

Нейтральный отзыв в транспортной компании, где то на дмитровской улице, ведет уроки рукомастерсва Кубрик Михась голустьянц

кино шанс

18 декабря 2010 года в 06:43

Нейтральный отзыв у меня к нему нет вопросов, с ним все ясно, в Мире по прежнему много Наполеонов. у меня вопрос к тем, кто допускает таких людей руководить?

Лада

19 января 2011 года в 20:59

Положительный отзыв Ужас что ДЕЛАЕТСЯ!

Анна

4 февраля 2011 года в 17:58

Нейтральный отзыв ппц ваще ребята!!!я вот хотела на телеведущую в ВНШТ пойти и чет почитав отзывы на киношанс я призадумалась и о той ..можт такая же лажа..блииин...кудаж пойти учиться то...

Оксана

21 февраля 2011 года в 22:09

Нейтральный отзыв Спасибо ребят, что такие отзывы оставляете! Реально начала строит планы на эти воздушные замки, которые в КИНОШАНСЕ обещают... С одной стороны что-то подсказывает, что это развод, а с другой - хочется верит в чудеса!

Оксана

21 февраля 2011 года в 22:12

Нейтральный отзыв Пардон, у меня мягкий знак отказал)) не сочтите за мою необразованность)

Полина

30 марта 2011 года в 13:15

Отрицательный отзыв Всем пивет!!! В шоке от прочитанного!!! получается тогда либо институт оканчивать нужно, а курсы тогда вообще ниочем......

София

5 апреля 2011 года в 13:21

Отрицательный отзыв Дааа....Один развод...

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: