mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    67
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Школа английского WHATS UP

 

Очень уютная школа на Страстном с интригующим названием Вотс АП! стала для меня местом, где изучение английского языка кажется делом простым и приятным. Преподаватели школы – люди опытные, а главное честные. Вначале вам честно говорят: «Изучение языка – дело трудоемкое и 80% успеха зависит от вас. (то есть от меня) Мы можем только обеспечить наилучшие условия в виде компетентных преподавателей и удобного графика». На деле оказалось все не так страшно – я регулярно (2 раза в неделю) стала ходить на занятия. Через пару месяцев я почувствовала, что английская речь перестала быть для меня музыкой, а стала чем членораздельным и понятным. Все оказалось не так сложно как меня пугали. Барьер начал спадать. И вот я уже полностью расслабилась, как вдруг поняла, что слова, которые я слышу и распознаю, мне незнакомы. Тут и вспомнились те самые 80%, которые ложились на меня. Да, учить новые слова – вот это было нелегко. А если про курсы, то курсы замечательные. Продолжаю учиться и радоваться. Нравится все – преподаватели, учебные материалы, местоположение.

Автор: Henry
Добавлено 16 июля 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анна

4 февраля 2015 года в 20:01

Положительный отзыв Мне очень нравится эта школа. Прошла уровни Starter, Elementary и скоро перехожу на Pre-intermediate. Учусь по субботам. Занятия проходят всегда интересно и динамично. Преподаватели очень хорошие, действуют по принципу, что если что то не получается, то надо работать пока не получится. Благодаря этому есть результат. Отдельно хочется отметить атмосферу - она уютная, будто бы домашняя.

Евгений П.

11 февраля 2015 года в 21:18

Положительный отзыв Очень доволен школой. Преподаватели относятся внимательно к каждому участнику группы. Уроки проходят активно и интересно. В восторге от новых учебников. Спасибо всем сотрудникам школы за мотивацию и качественное преподавание английского языка.

София

26 февраля 2015 года в 15:05

Положительный отзыв Большое спасибо школе What's Up! Подготовили меня ко встрече с моим американским женихом! Я очень счастлива и все благодаря вам! Наконец-то я получила все документы и уезжаю в Америку! Конечно английский мне еще учить и учить, но голодным мужа не оставлю, в магазин за хлебом сходить смогу, проехать на автобусе, познакомиться с его родственниками. Спасибо вам огромное! Обязательно буду вас рекомендовать всем друзьям!

Илья

5 марта 2015 года в 22:40

Положительный отзыв Школа супер! Очень удобное расположение и классные преподаватели. Спасибо, ребята, молодцы!

Елена

23 апреля 2015 года в 15:24

Положительный отзыв Самая лучшая школа английского в ЦАО! Учусь у них больше года.

Никита

28 мая 2015 года в 12:58

Положительный отзыв Отличные педагоги работают в этой школе. Спасибо большое Ане, Кате и Александру! Я значительно подтянул свой английский. Хорошая школа, редко где встретишь такое человечное отношение к клиентам.

Виктория

8 июня 2015 года в 14:23

Положительный отзыв Хочу оставить отзыв о курсах английского What's Up в благодарность нашему преподавателю Ане. Очень умный и интересный педагог! В целом все ребята, которые работают в этой школе очень инициативные и интересные. При изучении новых слов очень помогали карточки с лексикой, вообще зачетная вещь. Занятия проходили интересно и эффективно! Отличная школа!

Варвара - Barbara

7 ноября 2015 года в 14:38

Положительный отзыв Хочу поделиться впечатлениями от поездки в школу английского в Майами через What's Up! Сразу скажу, поездка замечательная!
В Штатах никогда не была, и английский у меня слабый, поэтому очень переживала, тщательно выбирала компанию, через которую можно поехать. Сначала хотела поехать через Инглиш Фест или БКС, но почитав отзывы, что-то испугалась рисковать) выбрала What's up! Небольшую частную школу, тоже боялась)) не знаешь кто где обманет)) но как оказалось мне очень повезло, что я наткнулась на этих ребят!
Они сделали бсолютно все! Мне лишь один раз пришлось заполнить анкету и рассказать мои пожелания, все.
Я попросила поселить меня в общежитии, это немного дороже, чем в семье, но лучше с молодыми студентами жить, чем с какой-нибудь пожилой сумасшедшей женщиной)) хотя в последствии уже в Майами я познакомилась с девушками, которые жили в семье, и были очень довольны.
Итак, я прилетела в Майами в субботу, у меня был еще один день на адаптацию, и в понедельник я отправилась в школу, все в пешей доступности. Написала тест. И меня определили в группу, сначала мне показалось, что там все были умнее меня) но через пару дней я чувствовала себя уже в своей тарелке. Учились мы там месяц, каждое буднее утро, а потом свободен целый день! Конечно мы ходили в первую очередь на пляж. Круто что в Майами круглый год солнце! В любое время года можно купаться загорать, было бесподобно!
В общем я решила, что в следующем году поеду туда пожить как минимум на пол года)) работу там несложно найти.
Спасибо школе What's up! Благодарная вам я значительно улучшила свой английский, нашла друзей и поняла где и чем я хочу заниматься в ближайшем будущем!:)

Людмила

28 декабря 2015 года в 18:16

Положительный отзыв Поздравляю весь коллектив школы What's Up с наступающим Новым 2016 годом!!!
Спасибо за уютный островок доброжелательности, профессионализма и интеллигентности, который вам удалось создать в самом центре нашей суровой, деловой и не очень культурной столицы....
Отдельное спасибо - за предновогодний праздник с играми, призами и напитками!! Вам удалось сделать его не официозным, а весёлым, интересным и лёгким!
Желаю вашей (нашей) школе в 2016 году , не смотря на очередной экономический кризис, процветания,благополучия и много хороших сообразительных учеников!
Благодарю за индивидуальный (некоммерческий) подход к ученикам - очень помогает таким "тормозам" как я))) Не знаю, как мои преподаватели, но я считаю, что очень продвинулась в познании английского языка (отдельное спасибо - Кате)))

Кристина

29 января 2016 года в 12:05

Положительный отзыв Посещать уроки я начала не так давно и уже вижу результат! Каждое занятие ты открываешь что-то новое для себя, причем это относиться не только к изучению новой лексики и грамматики, но и знакомишься с культурой разных стран, с их отличиями. Обучение проходит с высококвалифицированным преподавателем Еленой, с которой уроки всегда в дружеской атмосфере!
Приятным бонусом для учеников школы является разговорный клуб, где можно подтянуть знания английского языка и пообщаться с учениками других групп.

Ольга

11 февраля 2016 года в 11:03

Положительный отзыв Превосходная школа! Я занимаюсь уже три месяца, и мне очень нравится сам процесс обучения. Помимо того, что дается грамматика и лексика, большое внимание уделяется практике разговорной речи. При этом с русскоговорящим преподавателем некоторые моменты осваивать на английском намного легче, чем с носителем языка. Очень вдохновляет проведение занятий в игровой форме. У меня расширился словарный запас, я лучше стала воспринимать речь на слух и свободнее разговариваю. Все это очень помогает мне, так как я использую английский в работе, на отдыхе и в общении с друзьями. Конечно же, хочется сказать большое спасибо нашему преподавателю Дмитрию. Занятия с ним проходят очень интересно, активно и весело. Давая задания на дом, он особое внимание уделяет проверке и исправлению ошибок, что для меня тоже очень важно. Без колебаний рекомендую его как преподавателя и школу в целом!

Екатерина

15 марта 2016 года в 14:24

Положительный отзыв Я училась в 2014 году у Светланы. Замечательная такая! Сейчас хочу к ним опять пойти, жаль только Светлана уже не работает у них. Школа очень хорошая!

Владимир Я.

22 июня 2016 года в 16:58

Положительный отзыв Изучаю английский в школе What's Up в течение года. За это время существенно продвинулся вперед, вижу большие положительные результаты, начал говорить на языке, поддерживать различные беседы и сломал языковой барьер. Преподаватели - мастера своего дела, обучают грамотно используя современные интересные обучающие материалы. В сочетании с регулярным посещением разговорных клубов школы What's Up, где в интересной и веселой форме приобретаются разговорные навыки английского, обучение в школе становится максимально быстрым и эффективным. 100 % рекомендую!

Елена

23 июля 2016 года в 17:03

Положительный отзыв Спасибо огромное за интересный и творческий подход к процессу обучения!
Благодаря вашим чудесным преподавателям учить язык совершенно не скучно. После 4 месяцев обучения в вашей школе в памяти всплыли многие позабытые правила и стало гораздо проще общаться в заграничных поездках!
А самое главное, что потихоньку начинаю почитывать книги на английском и надеюсь скоро это перестанет вызывать былые трудности.
Ну и конечно разговорный клуб это замечательная вещь, поскольку потренировать навыки полученные на занятиях очень уж полезно!

Мария

23 августа 2016 года в 11:29

Положительный отзыв Школа оставила исключительно положительные впечатления. Мой уровень – Upper-Intermediate, занималась индивидуально. Прекрасная команда преподавателей; удобное расположение школы в центре города, рядом с метро; возможность подобрать удобный график занятий – вас всегда выслушают и сделают всё возможное, чтобы удовлетворить ваши пожелания. Увы, занятия мне пришлось прервать, - появилась необходимость в изучении другого иностранного языка. Школу What’s Up! рекомендую смело.

Наталья

16 сентября 2016 года в 21:55

Положительный отзыв Я вожу в эту школу своего сына на индивидуальные занятия и нам очень нравится. Не так давно мы перевели нашего сына в испанскую школу, и английский там преподают на испанском. Поэтому они ему даётся тяжеловато. Сначала я сама пыталась объяснять все пройденные темы, но все было впустую. Тогда обратились сюда, совершенно случайно нашли в интернете. Я попросила преподавателя не закрывать дверь во время занятия, так чтобы я могла слышать как она проводит урок. И я очень довольна, полностью отличается от школы! С таким уважением преподаватель обращается к моему сыну, очень детально объясняет материал, отрабатывают сколько нужно. Наш мальчик чувствует себя взрослым, ответственным, с удовольствием делает домашнюю работу и ходит на занятия! Я вижу прогресс!

Кристи

29 сентября 2016 года в 12:00

Положительный отзыв Курсы очень хорошие! Занималась в школе пол года, за это время значительно подтянула английский, мой американский жених строго оценивал прогресс)) Очень душевная атмосфера, всегда были предложены чай и кофе, а также можно купить что-нибудь перекусить, мне после работы это было очень важно)) у нас был один постоянный преподаватель, который профессионально вел занятия, и те преподаватели, которые иногда заменяли нашего, тоже были очень приятными и грамотными. В общем в благодарность за их усердную и добросовестную работу смело рекомендую эту школу!

Anastasia

6 декабря 2016 года в 14:25

Положительный отзыв Посещаю школу What's Up уже больше года. И я сама чувствую, как за это время улучшился мой английский. Я пришла с уровнем Pre-intermediate, немного понимая английскую речь, имея смутные представления о грамматике со времен школы и кое-как связывая слова в короткие предложения)) Теперь я изучаю Intermediate Plus - могу правильно и внятно выражать свои мысли. Я понимаю, что сейчас для свободного общения мне нужно только изучать новые слова/обороты и больше практики в разговорах. И программа школы очень мне в этом помогает - даже обсуждая знакомые бытовые темы, постоянно "всплывают" новые определения, формулировки, нюансы грамматики.
Мой преподаватель - Екатерина. Она лучший учитель из всех, кого я только встречала! Спасибо вам, Katrin, за незабываемую атмосферу на занятиях и, конечно, за все, чему вы меня научили!))
Мне безумно нравится процесс обучения. В группах не больше 6 человек (обычно присутствует 4-5). Занятия проходят очень интересно - мы рассказываем о себе, делимся планами на выходные, обсуждаем новые фильмы и события в мире, и при всем при этом, успеваем изучить новый блок информации из учебника. Время занятий пролетает незаметно. Даже когда приходишь в школу после очень тяжелого рабочего дня, в процессе всех обсуждений, изучений, забавных комментариев и веселых историй, понимаешь, что проводишь время с удовольствием, забывается усталость.
Руководство школы очень отзывчивое, при необходимости всегда идут навстречу просьбам учеников.
Всем рекомендую эту школу! Приходите и все увидите сами (тем более, что по-моему, у них есть бесплатное пробное занятие). :)

Страница 3 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: