mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    28
  • Количество нейтральных отзывов
    8
  • Количество отрицательных отзывов
    9

Московский Гуманитарный Педагогический институт

 

слабый вуз, СЛАБЫЙ!!!
И техбаза, и преподаватели оставляют желать лучшего!
не рекомендую! отучилась год - пустая трата времени. а еще называется старейший негосударственный вуз!

Автор: Дарья
Добавлено 15 февраля 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Частичка света

9 января 2018 года в 20:01

Положительный отзыв Вуз замечательный и очень даже весёлый. И даже когда его расформировали то места подбирали красивые и интересные, где приятно учиться, а не в каком то захолустье как делают другие. Но самое красивое здание конечно же на Цветном бульваре. Во времена филологии там преподавали замечательные преподаватели. Всегда оценивали по знаниям и даже совсем отчаявшимся старались поставить удовлетворительную оценку. Да и сейчас, когда там учатся студенты, изучающие иностранный язык, Вуз остаётся все таким же красивым и интересным. Но учиться действительно нужно серьезно. Оценки может и поставят хорошие, но вникать в материал желательно, иначе толку от обучения не будет. Знания требуют внимания и труда.

Поговорим об обучении

26 сентября 2018 года в 18:25

Положительный отзыв Ребята, что-то мы совсем загрустили...выскажите кто-нибудь еще свое мнение о ВУЗ-е, об обучении, кто учился или кто учится сейчас. Только не пишите гадости, тут их и без того хватает. Давайте мыслить более позитивно. Ждем ваших отзывов. Студенческая жизнь же вроде раньше была хорошим временем и выпускники школ ждали ее с радостью и стремились стать настоящими специалистами. Или я не права? Может что-то изменилось? Не стесняйтесь, высказывайте мнение о ВУЗ-е.

Василий неглупый

21 октября 2018 года в 06:05

Нейтральный отзыв Я смотрю тема вообще не развивается. Пишут в основном старички. Ну раз так, расскажу вам немного о бывшей студентки, ныне уже выпускнице и жене покойного Арефьева Евстигнеевой Екатерине. Тему затронул потому что она подняла полемику на сайте по поводу своего мужа, что он мол хороший человек да и сам я не заходил сюда достаточно давно, вот почитал и увидел среди комментариев ее комментарий. Что могу сказать по поводу этой дамы...ну училась она в принципе хорошо, но характер и поведение оставляют желать лучшего. До встречи с спокойным Арефьевым она гуляла, натурально гуляла...могла себе позволить общение с несколькими мужчинами, один из которых, Павел, как она его называли, ее бросил. До замужества с Арефьевым она уже сами понимаете была не девочкой...да и после свадьбы с Арефьевым она не отличалась поведением примерной особы. Как то я спросил покойного Арефьева, мол,друг, а чем сейчас твоя жена занята, на что он сказал, по блядкам гуляет, то есть изменяет ему и позволяет формальности с другими мужчинами. Я вот о чем подумал, неужели для такого достойного мужчины во всем институте не нашлась девчонка или женщина более достойная, а не шальная Катя с мыльным взглядом, которая только и делает, что рожает и всех осуждает. Русских девчонок полно в вузе было, так нет, надо было выбрать катю другой национальности, наши то девушки уже не устраивали покойного товарища Арефьева. Интересно чем они так ему не угодили, а вот черненькие чумазенькие ему очень нравились. Странный вкус...похоже на извращение, я дико извиняюсь.

Костя прилучный

21 октября 2018 года в 06:18

Положительный отзыв Студенты,епрст, как вы уже заколебали с вашими бывшими студентами. Кому интересны ваши Арефьев и его жена, что тем других не нашлось, кроме как кости перемывать. Мы сюда пришли высказываться по поводу вуза, так и давайте это сделаем, а если вам так нужна полемику, так встретилась и набейте друг другу все, что можно. Давайте уже прекратили этот бессмысленный треп и поговорим об обучении...сам я учился в 2015 году на инязе, учеба понравилась, база хорошая, теории дают много, обучение в целом неплохое, но были отдельные моменты, которые лучше не вспоминать.

Анжелика Ярославна

21 октября 2018 года в 06:32

Положительный отзыв Почитала много негатива, но особого внимания не обратила. Про вуз могу сказать одно, что учиться в нем нужно. Вуз интересный, практики правда маловато, но с теорией вроде все ладно да складно, сама училась в 2012 году, были выездные поездки. Мебель конечно в вузе оставляет желать лучшего, обучение было сложным, но не возможным. Профессора все хорошие, спрашивают лояльно. Особых проблем не было, правда пару раз теряли зачетку, но потом все приходило в норму. Кто намерен сюда поступать - поступайте. Не тяните время, пока оно есть.

Брат бывшего

14 ноября 2021 года в 11:58

Положительный отзыв Костя Прилучный, а ты симпатичный?

Я попаду в рай

14 ноября 2021 года в 13:21

Отрицательный отзыв Пускай ваши вузы все развалятся.Всему чему меня учили я все забыла, мне отшибли память нейролептики. Мне теперь и корка не нужна. Знаний никаких, диплом в помойку. Сижу овощем и ничего не помню, никуда не берут. Зато хорошо повеселились в студенческое время...

Добро всё же победит

11 сентября 2022 года в 13:25

Нейтральный отзыв Почитал тут отзывы и подумал это сколько же надо неприятностей пережить в этом вузе чтобы люди так его ненавидели. Значит не вуз такой а те кто в нем очень нехорошие люди. Если стольким людям он не нравится и один негатив от него, может и хорошо что его расформировали и отдали платному инязу. Там ребята наверное реально учатся не то что озлобленные на весь мир филологи.

Всего хорошего

11 сентября 2022 года в 13:35

Положительный отзыв А я вот предлагаю модераторам удалить всё комментарии об этом вузе оставить только нормальные и об обучении. Всём всего хорошего. Думаю лишнее надо удалять.

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: