mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    5
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    6

СГСЭУ ("Саратовский социально-экономический университет")

 

Оставляем отзывы об этом ВУЗе.Кто там учился или учиться,расскажите как там учёба и всё остальное.

Автор: maddog
Добавлено 29 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

qwerty

29 июня 2013 года в 19:55

Положительный отзыв В этом году хочу пойти учиться в сгсэу,но пока еще не выбрал специальность: Финансы и кредит,Бухгалтерский учет анализ и аудит или Мировая экономика.Что посоветуете?

Настя

13 декабря 2013 года в 15:30

Нейтральный отзыв Лучше выбери другой вуз)если не хочешь,чтобы твои родители в университете продолжали ходить на родительские собрания

Честный человек

16 января 2014 года в 16:36

Отрицательный отзыв Вообще надо бежать из этого Вуза и не поступать, все преподы высококвалифицированные ушли от туда, поэтому там теперь только поборы а не учеба. Какие было профессора при Динесе плеяда ученых, а сейчас весь Пагсовский сброд тут, а все профессионалы ушли в Пагс, а про юрид. факультет лучше промолчу???? Где доктора юрид. наук, профессора???, кроме Бакаевой и нет никого. Ха, Ха, Ха.

Ирина

10 марта 2015 года в 18:40

Положительный отзыв Лучший ВУЗ Саратова.Училась у Динеса,супер!Ребенок учится у Наумова,просто в восторге!ВУЗ с ним очень узнаваем,у всех на слуху,выпускники востребованы,а это и есть основная задача любого учебного заведения.

о коррупции

17 июля 2015 года в 13:22

Отрицательный отзыв Завкафедрой прикладной математики и информатики Гусятников Виктор Николаевич - матерый взяточник и коррупционер. С размахом торгует экзаменами всех преподавателей своей кафедры.

Да уж

9 марта 2016 года в 12:58

Отрицательный отзыв Да уж, берет так берет. Как при дениске брал, так и теперь берет. На лапу... Гусь лапчатый!

Да уж

9 марта 2016 года в 12:58

Отрицательный отзыв Да уж, берет так берет. Как при дениске брал, так и теперь берет. На лапу... Гусь лапчатый!

Да уж

9 марта 2016 года в 12:59

Отрицательный отзыв Да уж, берет так берет. Как при дениске брал, так и теперь берет. На лапу... Гусь лапчатый!

просто позор

10 мая 2016 года в 18:59

Отрицательный отзыв Я жалею, что там учился (с 2000 - по 2005) . Быброс денег и времени. Очень слабый преподавательский состав, взяточевство, минимальное финансирование академических нужд студентов (в отличии от построики новых корпусов).

Студентов отбирают не по академическим способостям, а по "блату"/связям/финансивым положением. Короче просто позор, а не университет.

Карина

21 июня 2016 года в 10:42

Положительный отзыв а мне хочется выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу заочного факультета и кафедре менеджмента, в частности Н.Ж. Мявлиной за ее неоценимый вклад в нашу образовательную деятельность! она стала для всех второй мамой, всегда понимала и поддерживала нас и помогала! Преподаватель с большой буквы!!

Софья

21 июня 2016 года в 11:53

Положительный отзыв полностью поддерживаю предыдущий коментарий. Нисколько не пожалела, что поступила на заочное отделение. Основная масса преподавательского состава высококвалифицированные специалисты в своей области.

Людмила

21 июня 2016 года в 12:51

Положительный отзыв Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность преподавателям ЭКОНОМА за знания,которые я здесь получила! На кафедре менеджмента обучение проходило интересно и достаточно ясно! Особую Благодарность хочу выразить Мявлиной Н.Ж., очень добрый и отзывчивый человек, настоящий профессионал в своем предмете!!! Считаю,что в университетах должно быть как можно больше таких преподавателей! Всем преподавателям кафедры менеджмента огромное спасибо!!!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: