mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РФЭИ. Региональный Финансово-Экономический Институт
  • Количество положительных отзывов
    57
  • Количество нейтральных отзывов
    12
  • Количество отрицательных отзывов
    15

РФЭИ. Региональный Финансово-Экономический Институт

 

Здравствуйте, господа. Не нашёл ни единого отзыва о данном учебном заведении. Ну и хотелось бы услышать Ваши мнения? Стоит того или нет?

Автор: duzorg
Добавлено 27 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алла

24 мая 2019 года в 20:58

Положительный отзыв Я закончила РФЭИ. Система обучения очень понравилась! Доступная стоимость. Работаю по специальности.
На счет самого диплома. В ответ на предыдущий коммент. На момент моего окончания Аккредитация была и выдавали диплом гос. Образца. О том, что аккредитации нет и РФЭИ выдает дипломы НЕ ГОС. образца было известно еще в 2016 году. Всем об этом сообщили. Повели себя корректно. РФЭИ Предоставили возможность перевода в другие вузы с подобной системой обучения на льготных условиях. Так, что тот, кто в итоге получил корку не гос. Образца давали письменное согласие на это и отказались от перевода. На счет представительств- их никогда у РФЭИ НЕ БЫЛО. Были всегда РИО и кураторы.
Сейчас РФЭИ выдает дипломы только установленного образца, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ - это основной минус для тех, кому требуется исключительно корка с гербом (хотя разницы то нет большой).
В целом ничего плохого сказать не могу. Лично для меня, обучение в данном ВУЗЕ, принесло только пользу.

Мария

6 июля 2019 года в 08:18

Положительный отзыв Получила диплом в 2009 г. В институт попала случайно, за компанию, поступив одновременно с подругой-коллегой по работе. Сейчас об этой затеи не жалею. Почему затее? Потому что шла учиться по принципу: ведь нужен диплом о высшем образовании, а не знания. Но начав учебу подсела на лекции и в итоге получила путевку в жизнь. Училась честно, все лекции читала от корки до корки, контрольные, курсовые, диплом писала сама. Сменила работу. Новая начальница негативно высказывалась по поводу института и уровня образования, но однажды возник серьезный вопрос и я ей предложила воспользоваться лекциями, где все четко, ясно и по делу было расписано. Наложив базовые знания на действующее на тот момент законодательство, почитав дополнительно нормативку, получили готовое решение. После этого случая негатива в адрес получаемого мной образования не было. А работала на тот момент я в иностранной компании и, на минуточку, моя начальница имела опыт преподавания в одном из институтов города по специальности!
С момента окончания института профессиональный рост не останавливаю, но знания полученные из лекций применяю на практике каждый день и учу подчиненных не искать в простом сложного и быть самостоятельными. А это я взяла из лекций института. Сейчас хочу второе образование и думаю об РФЭИ. Кстати, подруга, с которой я поступала, самостоятельность в обучении не проявляла и покупала контрольные. Она работает по специальности, но меняются только названия компаний, а должность и уровень организаций остается прежним.
Вывод: для себя я вижу только плюсы, что получила образование в РФЭИ. А жалею только об одном: три года потраченных на техникум с непониманием профильного предмета, хотя были живые лекции.

екатерина

1 августа 2019 года в 00:38

Отрицательный отзыв здравствуйте, я вообще его не закончила, никуда не нужен этот диплом, мозгов и нервов больше вынесут

Валентина

16 августа 2019 года в 22:44

Положительный отзыв Мучает вопрос это реальный институт или мифический - учеба оплачена 100%, все работы сданы -100 %. Диплом где????????????????????????????????

Олег.

28 августа 2019 года в 17:07

Положительный отзыв Я сейчас учусь. Мне нравится дистанционно. Интересные лекции. Английский, реально, подтянул. И по другим предметам продвинулся. Предварительно закончил техникум от этого же института и на его базе зачислился в институт. Нигде нет никакого обмана, плачу каждый месяц. Если необходимо, помогают.

Камаль

23 сентября 2019 года в 15:08

Положительный отзыв Добрый день Всем!Учился в РФЭТ на коммерция (по отраслям), классификация "Менеджер по продажи",писал преддипломную и дипломную "организация продажи менеджера отдела продаж в предприятии".Стал начальником отдела, ВОТ И ВСЕ ДЕЛА.С РФЭИ Я СТАЛ ДЕЛОВОЙ ...ХОЧУ ПОСТУПИТЬ ПОТОМ НА ВЫСШЕЕ ТОЖЕ СЮДА!Благодарю,что есть такое учреждение...

Екатерина

1 ноября 2019 года в 21:50

Положительный отзыв Училась в Твери в РФЭТ, теперь в РФЭИ. Начну с того, что меня все устраивает, куратор всегда на связи, учусь когда мне это удобно, на дистанционном. Раз в 6 мес сдача тестов и экзаменов. Я заранее ищу в интернете материал по следующим дисциплинам, читаю, нахожу примерные тесты. Когда подходит срок, открываю личный кабинет и спокойно сдаю все тесты. Мое мнение такое, ни один хороший преподаватель не научит тебя так, как ты сама. Дома в тишине и спокойствие весь материал читаешь, есть вопросы - куратор на связи. Идеально подходит мамам в декрете, или тем, кто просто не любит вставать каждое утро и сидеть весь день на парах, или тем кто просто вынужден работать, но диплом нужен. И да, не государственный, а что в наше время лучше государственные где напрямую говорят сколько стоит экзамен, а обучение платное 30-50 тыс в мес?! Уж лучше так.

Светлана

7 февраля 2020 года в 21:26

Положительный отзыв Добрый день всем.Закончила данный институт в 2003 году как второе высшее по специальности экономика,бух.учет и аудит.Уже 17 лет работаю в должности гл.бухгатера.Получила очень сильные знания в данном учебном заведении.Безупречно владею знаниями по бух.учету.Бухгалтерские проводки по схеме Аксенова владею в совершенстве.Выражаю благодарность за полученные знания,лекционный материал храню до сих пор.

Вера

17 марта 2020 года в 18:03

Положительный отзыв Закончила в 2015 году дистанционно - государственное и муниципальное управление. Обучение очень понравилось. Лекции были написаны в доступной форме - спасибо преподавателям. Несколько раз пробовала побыстрее ответить на вопросы через интернет, но ничего не получилось, а прочитав лекции, все становилось понятным. Мне очень понравилось. Я впитывала информацию как губка. Советую всем пройти обучение здесь.

Юля

28 апреля 2020 года в 14:01

Отрицательный отзыв Закончела в 2009 году. С этим дипломом в государственные организации не берут.

Наталия

3 августа 2021 года в 12:58

Положительный отзыв Главное, что получила в РФЭИ - это уверенность в себе, основанная на практических навыках бухучета и проч. Быстро врубилась в схему аксенова, любую хоз.операцию могла моментально расписать на провозки. Учеба увлекала, лекции написанные легким языком, воспринимались на "раз", запоминались навсегда.
Поступала я после колледжа на 3 курс, уже через 2 года обучения проявила себя на работе И конечно, получила серьезное повышение в должности и в зарплате, всё это благодаря учебе в РФЭИ.
Передо мной открылись новые горизонты, я накопила небольшой стартовый капитал и на последнем курсе открыла собственный бизнес, которому уже 10 лет.
Ничего бы этого не было, если бы не моя учеба в РФЭИ.

Наталья

27 июля 2023 года в 13:31

Положительный отзыв Здравствуйте,закончила учёбу в 2002 году РФЭИ. Я много лет уже работаю с этим диплом в государственном предприятие на руководящей должности(старшим бухгалтером) и хочу сказать огромное спасибо РФЭИ за обучение .

Страница 5 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: