mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    1

образование, сравнение с зарубежом

 

Привет всем, а что все так плохо ? На сегодняшний день почти все образование платное+корумпированное, и никакого образования. Лентяи бывают там где не требуют знаний, а преподаватели так сказать сами не в толк, в полной мере не компетентны в своем знании, и где дела нет до учащихся ;)

Автор: Гость
Добавлено 26 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

я - сила, мы - вся сила!

26 июня 2013 года в 14:48

Нейтральный отзыв сравните, где например; в Германии за два слова депортируют без права на повторный въезд в страну ). У нас хоть история длинющая но мозги нам чистят каждый день свои же соотечественники, им за монету не стыдно, мол если ты не обидеш тебя непрепременно)

1

28 февраля 2018 года в 16:41

Положительный отзыв У меня огромное восхищение от проведении мастер-классов по классике за рубежом!
Особенно в Болгарии! Я в прошлом году была там с детьми. У меня трое детей. Одна из них балерина. Она занималась, а мы отдыхали. Было прям удивительно! У этих болгаров замечательная природа. Наши мастер-классы называются Гранд Денс Академи и все они делают в курорте Камчия на Черном море. Мы прилетели в Варну. Даже мне в Италии так не понравилось! За эти деньги, которые мы оплатили.

Гость

16 февраля 2019 года в 19:35

Отрицательный отзыв Слава богу, мне приснилось видение на показ по телевизору: Путин. Итоги. Яшина. Славься славься великий император. Все может цезарь не седина в его власах. Всего достиг. Всех победил. И мафиозный клан Рокко и его стукачей и подлизал.
Всего достиг. Что за дураков нас совсем что-ли держит. Сколько можно смотреть собчак. Все равно я буду голосовать за Билайна и покупать магги.

P.S. Где скачать Xrumer palladium.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: