mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3514
  • Количество нейтральных отзывов
    795
  • Количество отрицательных отзывов
    215

МГХУ им. Лавровского

  Г. Москва

Очень довольна данным учебным заведением..Довольна - что ребенок оказался именно там - а не в другом месте)..Что-то окончательное можно будет сказать когда получим диплом конечно - я думаю - поделюсь - осталось всего 3 года..Большую часть мы прошагали..Замечательные педагоги -воспитатели - огромный респект директору училища - за то что так все умеет держать в руках и вести правильную политику..

Автор: Анастасья
Добавлено 17 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

27 мая 2014 года в 08:41

Положительный отзыв на третий тур нужна не флешка, а сд диск.

Гость

27 мая 2014 года в 10:08

Нейтральный отзыв Спасибо. А если не будет читаться, как ребенку выйти из трудного положения?

Гость

27 мая 2014 года в 10:31

Положительный отзыв Проверить, чтобы запись читалась на разных проигрывателях и быть готовым выполнить просьбу станцевать польку под аккомпанемент фоно

таня

27 мая 2014 года в 19:21

Нейтральный отзыв Первый тур прошли высокие девочки, или маленьких тоже взяли?

Гость

28 мая 2014 года в 00:20

Положительный отзыв мгху и мгах замечательные школы ,Где есть хорошие педагоги и способные ученики. и понятно, что отсев в мгах не может быть сильнее лидеров мгху. Дети перешедшие туда или обратно не предатели! а так сложилось. Школа у них одна- Московская и цель у них одна- балет! Лавровского гордится Крысановой, а не кричит ей из зала "предатель". Удачи всем кто учится и тем, кто поступает. Успех ученика разделят все, кто его учил, даже учитель ритмики в школе).

гость

28 мая 2014 года в 11:47

Нейтральный отзыв Вопрос к Тете ученицы.А вы правильно ссылку прикрепили.мне кажется что это не полька.

гость

28 мая 2014 года в 11:50

Нейтральный отзыв По моим рамчетам прошли 25-26максимум.

гость

28 мая 2014 года в 11:53

Нейтральный отзыв А сколько человек набирают мах. В первый класс.

Гость

28 мая 2014 года в 12:30

Положительный отзыв Контрольные цифры приема по специальности 071201 "Искусство балета" в 2014 году: 18 человек.

http://www.mghu.ru/pag...ges-2.html

Гость

28 мая 2014 года в 14:11

Положительный отзыв А те девочки, которые на ПО занимались в этом учебном заведении, наверное в другой день проходили первый тур??? Или все-все в один день?????

Гость

28 мая 2014 года в 14:24

Положительный отзыв А нет никакого ПО в училище ... И не было никогда )

Гость

29 мая 2014 года в 00:51

Положительный отзыв Спасибо! Не знали....

Доброжелатель

3 июня 2014 года в 22:14

Отрицательный отзыв Моя дочь не подарок, но педагог объявила ей войну. Ребенку объявила войну!!! Уже в феврале она предупредила о том, что будет ставить 2 за классику (при свидетелях). И с тех пор, что бы мы не делали. Объявила, что данных нет. Что моя дочь не для балета. Все выслушали и решили так же. Даже я. Но я обратилась к другим педагогам. Где мне сообщили о том, что ребенка затравили. Ей специально, целенаправленно не занимаются. И Психологически оказывают очень сильное давление. Данные прекрасные. После этого моя участвовала в Международном конкурсе взяла 3 премию, солировала. Ее подтянули очень сильно, другой профессиональный педагог. И по оценкам других учителей классики у нее не может быть 2 ну, никак. Однако на экзамене учитель выставила 2. Считаю, что свои личные амбиции срывать на учениках профессиональный учитель не имеет никакого права. И 2 ставить надо педагогу, который ищет себе легкой жизни. Зачем напрягаться с характерными учениками, на них можно поднять свою самооценку, отыграться за свою неудавшуюся жизнь. Ну, что ж. Только все возвращается. Искалеченная психика ребенка на совести таких непрофессиональных преподавателей. Остальные знают и молчат. И это училище им. Лавровского. А директор действительно отстранился. Запуганная атмосфера. Все боятся высказываться. Все молчат.

Гость

3 июня 2014 года в 22:39

Положительный отзыв Напомнила одну историю:


Добавлено: Сб Дек 08, 2012 1:07 pm Заголовок сообщения:
Простите за исповедь не в тему,но так больно, что не могу промолчать. Проучились в Лавровского больше года в классе Л.В Денисовой. Итог-из чистого ,вдохновленного ребенка, в 7 утра уже в электричке ,быстрее в класс,заниматься,танцующего везде , даже на перроне, дочка превратилась в затравленного зверька, втянутая шея в плечи,в глазах постоянно слезы.Со второй половины первого класса дочь уже поняла,что интереса у педагога не вызывает.Но мы с ней договорились работать на свой результат, и старалась из кожи вон лезла, конечно, все равно хотелось хоть взгляд, хоть редкое замечание от учителя,ловила каждое слово!Девочка с очень тонкой нервной системой по природе,педагог каждое утро в дурном настроении, психологическое напряжение к концу года зашкаливало.На экз 3 по кл.В начале второго класса ребенок становится на классике "пустым местом",изгоем.Педогог демонстрирует ледяную холодность и подчеркнуто игнорирует.ДОчка срывается в болезнь,усугубляя ситуацию."Для меня такая атмосфере невыносима, я задыхаюсь." Не знаю,правильно,но я просто выдрала дочь из Лавровского.Самое ужасное-беззащитность ребенка перед этой порочной балетной системой!Я одного не могу понять,зачем эти педагогически-бездарные женщины идут работать к детям,проходя бульдозером по детским судьбам? Может наша история утешит тех,кто не поступил в это заведение...

Дальше. http://forum.balletfri...;start=885

Вам сил выбрать правильный путь и найти как объяснить ребенку что сегодняшняя неудача - всего лишь шаг на пути к целе. Если девочка хочет танцевать - добьется, найдет своего педагога.

Гость

3 июня 2014 года в 22:40

Положительный отзыв Ссылка не так как надо получилась с 60 страницы и дальше

гость

3 июня 2014 года в 22:44

Нейтральный отзыв Доброжелатель а вы в каком классе? Первый закончили?...Правда похожая ситуация ..Но я не думаю что это тот же педагог (Денисова то есть)

гость

3 июня 2014 года в 22:53

Нейтральный отзыв И все же что конкретно произошло между дочкой и педагогом в феврале? Вы рисуете только одну сторону медали." Ей объявили войну" ..Просто так ? От нечего делать? Или что-то все же было? И как вы простите во время учебы сорвались на международный конкурс ? Мы и один то день чтоб пропустить - выкручиваемся как можем и это непросто ..просто нереально ...А вы так - раз и на конкурс . Липовые справки? Ну и чего потом удивляться? ....А директор с Вами разговаривала ?..( обычно родителей в школу вызывают перед таким предсказуемым экзаменом..) и в полугодии 2 было?

Гость

3 июня 2014 года в 23:07

Отрицательный отзыв Что в принципе может произойти между 10 летним ребенком и педагогом? И что значит педагог объявил войну ребенку? Это уже за гранью...

Страница 4 из 252 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: