Очень довольна данным учебным заведением..Довольна - что ребенок оказался именно там - а не в другом месте)..Что-то окончательное можно будет сказать когда получим диплом конечно - я думаю - поделюсь - осталось всего 3 года..Большую часть мы прошагали..Замечательные педагоги -воспитатели - огромный респект директору училища - за то что так все умеет держать в руках и вести правильную политику..
Вчера 16:23
А вы разве не знаете какие оценки у ребенка за год по предметам? В справке не мржет быть ничего другого, кроме того, что в ведомости. Смотрят на спецпредметы, с 2 по классике вряд ли возьмут)
Гость
вчера 05 : 13
Гость 6 апреля 15:21,
естественно, все оценки знаем, двоек нет, иначе бы не перевели на 1-ый курс. Но в нашем ХУ, единственном и неповторимом, где учат лучше, чем в вагановке (со слов преподавателей, на полном серьёзе, если что) всё возможно устроить и задним числом.
Творится в уездных ХУ что-то непонятное, курсы пустые везде, по 3-4-5 человек на курсе. А амбиций ...
Гость
вчера 17 : 13
сегодня 05:13
Уездные ХУ обязаны трудоустраивать своих выпускников, поэтому к финишу доходят те, кого точно возьмут на работу.
Смысл выпускать тех, кого никуда потом не пристроить?
На мой взгляд хорошо, что конкуренция меньше. )