mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3512
  • Количество нейтральных отзывов
    795
  • Количество отрицательных отзывов
    215

МГХУ им. Лавровского

  Г. Москва

Очень довольна данным учебным заведением..Довольна - что ребенок оказался именно там - а не в другом месте)..Что-то окончательное можно будет сказать когда получим диплом конечно - я думаю - поделюсь - осталось всего 3 года..Большую часть мы прошагали..Замечательные педагоги -воспитатели - огромный респект директору училища - за то что так все умеет держать в руках и вести правильную политику..

Автор: Анастасья
Добавлено 17 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирэн.

31 июля 2014 года в 16:35

Положительный отзыв Нет ещё.Не сняли. Но собираюсь. Или возьму ипотеку под комнату чтобы уж за своё платить. Если конечно дадут при моей мизерной зарплате....Но вариант снять к примеру двушку в Подольске(что не так и далеко по московским меркам)на 2-4 учащихся-очень даже реально!! Там снять кв. стоит столько же как снять комнату в Москве! А ещё если и взрослый будет находится с детьми(на льготных конечно правах),то вобще здорово! И за детей спокойно и вместе они могут ездить в школу,и родитель проживает бесплатно и имеет возможность ещё где то днём работать. Да и детям веселей!!Это надо собираться всем мама иногородних ребят и девочек и решать вопрос вместе!! Знаю,в некоторых училищах,спортивных,музыкальных и тех же хореографических это практикуется!!

ирэн.

31 июля 2014 года в 16:48

Положительный отзыв Всё решаемо,главное не бояться и доверять детям!!!Можем в Москве как то встретиться и обсудить этот вопрос.Ну к примеру в середине августа! Думаю о жилье к этому времени действительно стоит задуматься!!Чтобы в сентябре уже было от куда детям идти в школу. Родители,кто с нами?!

Соня

2 августа 2014 года в 00:18

Положительный отзыв Ирэн, а что Вы снимали в прошлом учебном году?

Соня

2 августа 2014 года в 00:21

Положительный отзыв Комнату или квартиру? И говорят, что училище переедет!( Как быть в этой ситуации???

Аня

2 августа 2014 года в 14:02

Нейтральный отзыв А кто говорит о переезде? В ближайший год думаю точно-нет. Мы учимся и ничего не слышали.( хотя очень бы хотелось)

Соня

2 августа 2014 года в 19:35

Положительный отзыв Аня, спасибо, успокоили)

Ирэн

4 августа 2014 года в 15:16

Положительный отзыв Снимали и квартиру в пригороде и комнату.Если снять квартиру 2-х или лучше 3-х комнатную так же в пригороде.Например в Подольске или Домодедово,стоимость трёшки будет 30-35 тыс. в месяц.В двух комнатах могут жить хоть девочки,хоть мальчики,а в третьей тот взрослый со своим ребёнком,кто приглядит за остальными детьми,во время отправит в школу,проследит за здоровьем или питанием.Вобщем чем больше детей в квартире,тем дешевле им проживание.А на взрослого пишется доверенность заверенная нотариусом что Вы доверяете данному лицу пригляд за таким то ,таким то ребёнком.Выбирать надо города от куда удобно и не долго добираться и где меньше транспорта с которого нужно пересаживаться. Оптимально Видное,Домодедово и немного дальше,но и дешевле,Подольск.Ещё неплохо Люберцы,Реутов.Что касается переезда училища,не в курсе...Но от перестановки слогаемых....Сами знаете,ничего не меняется! Лишь бы учёба шла,лишь бы были сильные педагоги!! Можно и в сарае стоять с хорошим педагогом и попасть в хорошую труппу,а можно в "золотых залах"ни чему не научиться!!!!Всё зависит как от опыта педагога,его заинтересованности,так и от усердия самого ученика!!!

Оля

4 августа 2014 года в 18:02

Положительный отзыв Мы новенькие.Ирэн,не подскажете,как в училище обстоят дела с хорошими и сильными педагогами?

Соня

4 августа 2014 года в 19:10

Положительный отзыв Ирэн, спасибо, за подробный ответ) Мы появимся в Москве не раньше 27 августа.Пока рассматриваем различные варианты в инете.

Гость

4 августа 2014 года в 22:38

Положительный отзыв Смотреть лучше жилье по Павелецкой ж/д и поближе к станции. От платформы ЗИЛ до училища 2 остановки или 15 минут пешком. Из Домодедово можно добираться от дома до школы за час. Обращать надо внимание на то, как часто останавливаются электрички на выбранной станции, чтобы не приходилось подолгу ждать. От Подольска ехать неудобно. Вариант или до метро Царицино и там по метро ( и в метро утром не войдешь) или до следующей остановки Москворечье и от нее минут 30-40 идет автобус и троллейбус ( но это без пробок, стоит там дорога всегда). Все остальное - очень далеко, неудобно.

Гость

4 августа 2014 года в 23:31

Нейтральный отзыв А как насчет коммунарки? Кто нибудь ездил?

Соня

4 августа 2014 года в 23:59

Нейтральный отзыв А станция Лось удобна?

Гость

5 августа 2014 года в 13:15

Положительный отзыв Из Коммунарки до метро не добраться - утром все стоит. Да и дальше не слишком удобно: или с пересадками на метро или на метро до Ленинского или Шаболовки, дальше трамваем.
От Лося можно доехать (но уже в забитой народом электричке) - до конечной, т.е. сразу на кольцевую линию метро - на Павелецкую и опять трамвай.
Был бы выбор - я смотрела бы или прямую электричку (вариант, если не за городом (дальше, но сидя), то московское и весьма дешевое по аренде Бирюлево - до станции пешком) или крайние станции серой ветки метро (но до метро пешком) - сел и спишь всю дорогу.
Дорога очень выматывает. Здесь надо искать наиболее удобные варианты.

Аня

5 августа 2014 года в 21:18

Нейтральный отзыв Читаешь это обсуждение и так стыдно за себя ...В смысле до чего люди реальные энтузиасты и любители балета. Я просто до поступления когда звонила в училище , спрашивала "а от метро как?" - "пешком 10 минут"..Уф..Знала что если скажут - ехать еще от метро - останемся в обычной общеобразовательной школе))...Хотя и сейчас так думаю - выматываются дети очень .Особенно как репетиции пойдут - в 7-8 вечера домой только возвращаются ..толком не евши ..на нервах..У нас 45 мин. от порога до порога - и то мне свою каждый раз жалко(((

Соня

5 августа 2014 года в 22:33

Нейтральный отзыв Аня, но "45 минут от порога до порога"... это не рядом с домом(

Аня

5 августа 2014 года в 23:32

Нейтральный отзыв Ну конечно не рядом.. Все в сравнении... Просто тут обсуждаются поездки на электричках - а это 2 на 45 минут по множить, как я понимаю . ( ко всему молчу что туда ежедневно на машине развалившись)...В любую хорошую школу конечно возишь как правило . Мы и в общеобразовательную возили. Но когда речь идет о съеме квартиры в чужом городе и добираться на перекладных ... Это .. Ну не знаю - если ребенок реально фанатеет от будущей профессии и просто грезит ей. В остальных случаях - ну его...( лично мое мнение)

Аня

5 августа 2014 года в 23:36

Нейтральный отзыв От Домодедово и от лоси уж точно не час даже(((..ибо Тульская-центр, а вышеперечисленное - окраины ..

Соня

6 августа 2014 года в 08:47

Нейтральный отзыв Может быть, кто-нибудь знает, у кого можно снять или присоединиться к кому- нибудь из девочек при съёме квартиры?

Страница 9 из 252 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: