mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    127
  • Количество нейтральных отзывов
    13
  • Количество отрицательных отзывов
    15

СПбГУП

 

Подумайте 100 раз, прежде, чем поступить в этот ВУЗ

Автор: Дарья
Добавлено 12 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

qwerty

20 октября 2014 года в 20:34

Нейтральный отзыв а я уже его закончила.
это весьма странное место. много и хорошего, много и нехорошего.
училась по специальности весьма специфической и по факту диплом мне не нужен. шла за знаниями. получила ли? и да и нет. группа у нас была классная, кстати. отличные ребята. много хороших преподавателей. вообще к нашей конкретно кафедре у меня нареканий нет - они супер.
а вот сам вуз.. сама в нем атмосфера... несколько давящая.
вечные эти вот нападки со стороны ректората, встречи с ректором непонятные и неприятные (оратор он отличный, этого не отнять). деньги дерут за каждую мелочь (уже шутили, что скоро за воздух будут брать и за бумагу в туалете). столовая отвратительная и дорогая. постоянное ощущение, что за тобой следят.
взяток нет - это огромный плюс.
Дом Студентов вспоминаю с ужасом, сбежала из него на третьем курсе.
в общем, не знаю. я бы там снова не училась. мы все оттуда ушли с каким-то ощущением свободы. но моя специальность редкая и у меня выбора не было. идти туда на экономиста, юриста, журналиста и тд очень не советую.

Алексей

22 октября 2014 года в 01:02

Отрицательный отзыв Достаточно зайти на сайт данного университета и сравнить его с ведущими вузами для того чтобы сделать правильные выводы. Так же было бы интресно увидеть статистику по научным работам выпускников данного вуза (один из важнейших показателей). Что касается положительных отзывов об этом вузе на сайте, заметил что их зачастую оставляют боты. Обратите внимание, например, на сообщение некоей Наташи от 6 июля 2014 15:15. Вас не смутило что она пишет о себе в мужском роде? Так же многие отзывы написаны "под копирку", очевидно что человек так будет писать лишь в том случае когда ему за короткое время требуется написать десятки шаблонов сообщений для бота, который будет их тут публиковать.

Виталик, 1 курс

22 октября 2014 года в 23:43

Положительный отзыв Крутой вуз! но Очень большой проходной балл! На сегодняшний день не все могут поступить в СПбГУП. Вернее поступить могут не только лишь все - мало кто так сможет сделать.

Генри

23 октября 2014 года в 12:07

Положительный отзыв Я бросил юрфак МГУ лишь бы перевестьись сюда! Было нелегко, но с 4 попытки меня наконец взяли в СПбГУП! Я очень счастлив! Здесь лучшие преподаватели и юристы! Кожаные диваны, красные дорожки и монографии!
Ещё не успел закончить и 3 курс, как ко мне и моим одногруппникам уже выстроилась очередь из работодателей! все на перебой приглашают на работу! Еле отбиваюсь!!! благо на территорию университета проход закрыт. Поступайте, поступайте в ГУП и не задумывайтсиь! Я горжусь своим университетом! Пойду туда и на магистратуру!

валентина

27 октября 2014 года в 18:46

Положительный отзыв Доброе время суток! Учусь в этом институте уже пятый год и могу сказать о нем только хорошее. Дружный и отзывчивый коллектив преподавателей, всегда готовый помочь. Здесь работают квалифицированные специалисты которые дают широкий спектр знаний.

Игорь

28 октября 2014 года в 16:10

Положительный отзыв Мне очень нравится учиться в СПбГУП. Я выбрал именно этот вуз, т.к. у этого ВУЗа самая лучшая реклама, и не ошибся с выбором.А сколько про это вуз говорят?!СПбГУП это мой маленький мир,где я получаю знания. Здесь преподают самые лучшие преподаватели.

Ольга Глухова

30 октября 2014 года в 14:54

Положительный отзыв В прошлом году я стояла перед выбором - куда поступать.Родители прекрасно понимали,что самое главное при выборе учебного заведения-это перспектива дальнейшего трудоустройства. Когда я закончила школу, сдала ЕГЭ, то получила высокие баллы по истории, и я решила, что буду поступать на юридический.
Подала документы в два вуза, в СПбГУП и СПбГУ, в итоге, в СПбГУ не поступила на бюджет, а вот в СПбГУП поступила.
И осталась там, где мне понравилось.
Сейчас уже на втором курсе

Елена С.

8 ноября 2014 года в 12:41

Положительный отзыв В следующем году хочу поступить в СПбГУП в Питер.
Я сама из другого города, хочу в скором времени ( на зимних каникулах) приехать в Питер и сходить в вуз, чтобы до конца понять как я хочу там учиться.
Если кто - то поделиться всеми плюсами и минусами поступления, я буду очень благодарна.

Светлана Ивановна

15 ноября 2014 года в 14:25

Положительный отзыв Моя дочь в этом году закончила школу и поступила в СПбГУП на юридический факультет. Когда она сказала, что будет поступать именно в СПбГУП, то сначала я была немного против. Но мы в прошлом году съездили на день открытых дверей, нам понравилось ( мне особенно - сама бы пошла учиться на второе высшее)и я отпустила ее туда.
Сейчас она студентка СПбГУП 1 курса.
Ей нравится, а для меня это самое главное.

Валя

19 ноября 2014 года в 15:51

Положительный отзыв люблю Питер,учусь здесь. учусь в СПбГУП.
И ректор у нас хороший, на первое сентября такой праздник закатил. Все студенты были рады, а другие вузы завидовали.

Алеся

22 ноября 2014 года в 17:38

Положительный отзыв Без высшего образования сейчас никуда.Конечно можно зарабатывать хорошие деньги и без вышки, но это временно, а образование - это доход навсегда. И это хороший вклад денег( если говорить про СПбГУП). Правда, если человек не только просто ходит в Универ для получения корочки, но еще и точно знает, что выбранная профессия - это профессия его жизни.
Я 2 года назад закончила СПбГУП и мне это вуз дал хорошую зарплату, карьерный рост, уважение.
И спасибо за то, что этот вуз есть и по сей день.

Маша К.

25 ноября 2014 года в 12:27

Положительный отзыв Добрый день всем кто собирается поступать и кто учится, а особенно студентам 2 курса факультета экономики. Учусь на втором курсе СПбГУП на факультете экономики.Но хочу еще параллельно поступить и на конфликтологию.Надеюсь, в следующем году все получится.
ну что хочу сказать - процесс получения знаний на 90% зависит от самого студента. Если ты хочешь учиться, то ты будешь там учиться. если нет, то никто тебя там держать не будет.
Все сейчас зависит только от нас. А вообще мне нравится учиться, у меня столько друзей появилось.
Удачи всем поступающим, и тем, кто учится.

Алена

29 ноября 2014 года в 13:55

Положительный отзыв Плохого не могу сказать про вуз ничего. Нормальный, популярный вуз среди Питерцев.
Я его люблю по - своему.
Я приехала учиться сюда из Екатеренбурга.
Сейчас на 3 курсе. Я и учусь и работаю, у меня это получается сейчас.
Преподаватели меня понимают, что надо как - то платить за обучение и жить.
Сессии для меня проходят отлично, автоматы не ставят, но сдаю на зачет.
Мне нравится.

Макс

11 декабря 2014 года в 00:27

Положительный отзыв Поступил 2 года назад на конфликтологию, честно сказать, выбирали СПбГУП родители, да, нестандартно в наше время, но я откровенно запутался в противоречивых отзывах. Все решил день открытых дверей.
Не пожалел ни разу, учится интересно, дисциплину держать сложно (карточки, опоздания) но тоже все реально.

Марина

16 декабря 2014 года в 14:16

Положительный отзыв Простите, значок перепутала(
Очень довольна своим выбором СПбГУП, мне не ясно кто эти люди, которые пишут плохие отзывы, если вам так не нравится обучение, то может стоит уйти в другой ВУЗ?
Мне нравится все. И преподаватели, и качество знаний, а уж про студенческу активную жизнь и говорить нечего...

Мирон

21 декабря 2014 года в 00:58

Нейтральный отзыв Нормальный ВУЗ, не хуже других, по многим позициям гораздо лучше. Очень сильный ректор, отличное техническое обеспечение и возможность приглашать очень сильный преподавателей, не только теоретиков но и практиков.

Алексей

24 декабря 2014 года в 16:04

Положительный отзыв После выпуска, год назад, очень быстро нашел работу, честно говоря, приглядел ее еще во время практики. И знания полученные в стенах этого ВУЗа очень помогают. Не жалею ни об одном дне.

Андрей

30 декабря 2014 года в 14:33

Положительный отзыв Закончилась зимняя сессия. Можно выдохнуть, приходиться учиться, но это интересно,хоть и не легко. Преподаватели, любящие свой предмет, это находка. В СПбГУП таких преподавателей большинство, люди, готовящие настоящих профессионалов.

Страница 6 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: