mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    127
  • Количество нейтральных отзывов
    13
  • Количество отрицательных отзывов
    15

СПбГУП

 

Подумайте 100 раз, прежде, чем поступить в этот ВУЗ

Автор: Дарья
Добавлено 12 июня 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Света

21 июля 2014 года в 16:02

Положительный отзыв Институт, в котором я успешно учусь. = ) Здесь работают отличные преподаватели, которые знают как увлечь студентов.Если вы хотите получить хорошую профессию, то вам только сюда.
Я учусь на 3 курсе, и знаю уже что и как в этом вузе. Живу я в Доме студента, там очень здорово. На лето не хочется и разъезжаться, так как очень много друзей с вуза.

Аннушка

23 июля 2014 года в 11:35

Положительный отзыв Я поступила на факультет психологии в СПбГУП. С 9 класса решила, что буду учиться именно в СПбГУП, и именно на психологии. Там такие мировые преподаватели, профессионалы своего дела.
Поступить было не сложно, результаты ЕГЭ и всего парочку усилий.
1 сентября иду учиться. Ура!

Ольга

24 июля 2014 года в 16:47

Положительный отзыв Самый лучший университет! Выучилась сама в вузе, а сейчас дочь учится. Точнее поступает на первый курс вуза.Самый-самый лучший! Отзыв скорее получится эмоциональный, а не информативный. Но это на самом деле так - самые лучшие эмоции, и воспоминания остались о вузе, и о преподавателях.

Катя

26 июля 2014 года в 16:06

Положительный отзыв Я студентка 2 курса, уже второго курса. Недавно закрыла сессию, все прошло хорошо.
Главное - учиться в течении года,и все пройдет хорошо.
В этом году видела набор в вуз - впечатляет.

Лера

27 июля 2014 года в 01:07

Положительный отзыв Перешла на второй курс Экономического факультета. Учусь с удовольствием. Так рада, что оказалась здесь, в Петербурге и в СПбГУП!

Алена

28 июля 2014 года в 10:35

Положительный отзыв Если Вы готовы учится и работать ради результата, этот университет точно для Вас.
Многие выпускники стали успешными специалистами в своей сфере и работают по профессии. Так же выпускники вуза не знают проблем с трудоустройством, в том числе и потому, что они учатся, а не прогуливают, их воспитывают и прививают понятия дисциплины и ответственности.

Вероника

28 июля 2014 года в 11:49

Положительный отзыв Добрый день! Я тоже являюсь студенткой СПбГУП, закончила 4 курс. В Университете приятно не только получать знания, но и просто классно проводить время. В ВУЗе созданы все необходимые условия для самореализации себя как личности: во-первый, это получение хороших знаний от преподавателей-практиков, докторов и доцентов, во-вторых, Университет дает возможность заниматься творческой деятельностью (петь, плясать, КВН и т.д.), в-третьих, это наука, многие склонны к такому виду деятельности, поэтому у каждого студента есть возможность ежегодно участвовать в научной конференции-писать научные статьи и научные работы. В связи с этим, замечу, что о своем выборе не жалею, а только рада!

Максим

29 июля 2014 года в 12:13

Положительный отзыв ВУЗ - лучший. Горжусь, что окончил.
Я приехал с другого города, сразу решил, что моим вузом на пять лет будет СПбГУП.
Жил в доме студентов, там особая атмосфера - и весело и интересно.
Мы учились вместе, мы гуляли все вместе.
Только приятные воспоминания.

Андрей

1 августа 2014 года в 11:47

Положительный отзыв Я не согласен с теми, кто говорит что вуз плохой. я как человек, который поменял, в связи с частыми переездами много учебных заведений, хочу сказать, что СПбГУП - замечательное место, где мне довелось учиться.Хочется сказать вот еще что - именно в данном учебном заведении я впервые захотел учиться, а не просиживать штаны за партой

Оля

3 августа 2014 года в 10:11

Положительный отзыв СПбГУП сразу привлек меня не только своим внешним видом, но какая здесь царит атмосфера. Сразу видно, что здесь заботятся о студентах: места для отдыха, огромная красивая библиотека, конечно, вызывают очень большой интерес. И конечно же сильный преподавательский состав.

Вадим

3 августа 2014 года в 16:54

Положительный отзыв Учусь в ГУПе на бюджете и, знаете, всем доволен. Негативные отзывы читать довольно странно, если и есть доля правды, то все очень сильно преувеличено.
Да, конечно, дисциплина довольно строгая. но именно благодаря ей достигается высокий уровень образования и самоорганизации студента.
Забота о студентах даже в мелочах: чистые светлые аудитории. удобные лекционные залы. интернет, вкусная еда в столовой и несколько кафешек по всему корпусу, где,к слову, не очень дорого.
В общем я всем доволен!

Катя

4 августа 2014 года в 10:00

Положительный отзыв Уже отнесла оригиналы документов в СПбГУП на юрфак, по баллам я прохожу на бюджет, чему очень рада. ВУЗ меня привлек не только внешними показателями (прекрасная инфраструктура), но и результативными показателями (трудоустройство выпускников СПбГУП, которое на мой взгляд, очень благополучное). Перед тем, как поступать сюда, я познакомилась с некоторыми студентами и выпусниками в социальной сети и пообщалась, нашла ответы на все необходимые вопросы. В конечном итоге, поняла, что это именно то место, где я хочу получать достояное образование.

Борисова Анна

4 августа 2014 года в 13:40

Положительный отзыв Ура! я поступила в СПбГУП на факультет журналистики.
Но для того, чтобы поступить, я не раз участвовала в олимпиадах, готовилась к ЕГЭ, занималась на подготовительных курсах в этом вузе.
В итоге, я студентка СПбГУП.

Дарина

5 августа 2014 года в 14:04

Положительный отзыв Первый раз узнала о СПбГУП еще в 10 классе, когда мы вместе с классным руководителем посетили конкурс «Высший бал». Мне так понравился университет, что с тех пор я мечтала сюда поступить! И вот, наконец-то, мечта сбылась!!!!!! :*****

Сергей

6 августа 2014 года в 12:43

Положительный отзыв Нечаянно наткнувшись на предложение написать отзыв о своём университете, я задумался над тем, как можно описать вуз, в котором я учусь, и почему из десятка других я выбрал именно его. Думаю, что отучившись в 2 года в СПбГУП, могу сказать, что это самый лучший вуз, что там самые лучшие преподаватели, и что самые качественные знания.

Иннеса

7 августа 2014 года в 16:28

Положительный отзыв Я в списках вуза, я поступила на конфликтологию.
Я тоже с 10 класса уже знала, что буду поступать в СПбГУП, а фот с профессией недавно только определилась.
И я рада, что именно конфликтология моя профессия

Ольга

9 августа 2014 года в 12:23

Положительный отзыв Учусь в СПбГУП.
Учителя в большинстве грамотные и сильные, особенно по профилирующему предмету. Высокий уровень подачи знаний.Интересная обстановка в самом вузе, и в Доме студентов.
Не пожалела, что отучилась в этом институте.

Ангелина

9 августа 2014 года в 20:57

Положительный отзыв СПбГУП один самых классных университетов, которые я увидела этим летом) Здесь я сразу оставила оригиналы документов и очень хотела получать высшее образование в этих стенах. Сразу видно, что здесь заботятся о студентах: места для отдыха, огромная красивая библиотека, конечно, вызывают очень большой интерес. И конечно же сильный преподавательский состав.

Страница 3 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: